Четверг, 28.03.2024, 11:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ » Диагностика на магическое влияние
Диагностика на магическое влияние
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 03:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Этот расклад нужен для того чтоб точно поставить диагностику магического влияния. И ответить на два вопроса - есть ли магия , или это ошибки, идущие из прошлых жизней. Если есть, кем наведена, на что. Перед этим обязательно складываем колоду по мастям, не обязательно по ранжиру . Кучка пик, крестей, черви и буби. Как кладем пики - на них крести - буби и закрываем черви. А вот потом уже хорошенько тасуем колоду и приговарием:

"Свеча Перуна своим огненым взором окинь дитя свое нареки ему если на нем лихой глаз колдуницы? мороки? переполохи? Чернота? злые наговоры.или это только пустые надумки.дитя твоего не разумного."

Одну карту вытаскиваем и откладываем. Она будет означать, какой этап пройден, что отработано.
Потом выкладываем слово Свеча Перуна (11 букв в ряд ) . Когда закончится ряд, снова выкладываем карты на тот ряд, который уже есть . В общей сложности должно получится 3 ряда.

Оставшиеся две карты и ответят на первый поставленный вопрос - есть ли на человеке порча .
Пики - порча есть.
9, 10, В , Д - Порча однозначно.
Т, К - Проклятие,
6, 7, 8 - сглаз,
6 - сглазил сам себя

Если рядом порча, проклятие +6п, 6ч - этот вред душа нанесла сама себе, или это было нанесено ей справедливо в этой или прошлой жизни.
Червовая масть - отвечает за карму , за долги кармические . Крести - болезни , буби - всё чисто шеф, если рядом нет других карт пиковой или червовой масти . Рядом с ними это болото, пустота, энергетическая яма, называйте как хотите ( хоть день сурка). С Тб -карма, либо порча денежная и все что с этим связанное.
Например : 10п+6ч - порча старая идет из прошлой жизни, необработанная, связана с любовью, человек виноват сам.
Например : Вп +Д крестей - порча родовая, передается при рождении, идет по женской линии, если бы был король, то мужская линия.
Пока не забыла = 6п +Тппер + Вк - самоубийство.
Теперь я хочу узнать, кто это сделал, если есть порча или карма. Берем карты с первой и последней. Первая ответит на вопрос - кто или при каких обстоятельствах усугубилась карма .
Откладываем карты, у нас осталась 27карт .

Тасую колоду ОСТАВШИХСЯ 27 КАРТ и приговариваем.

"Свеча Перуна исходит горючей слезой.Темные дела давнего прошлого или яви, не утай , Приоткрой дверь в ту даль, для дочери твоей. Молви, где обида затаяна и хоронилася до часу своего черного...Когда мысли черные пришли и дела нехорошие стали стеной. Всё скажи - не утай"

Потом выкладывают 5 букв для слова свеча и 6 букв для слова перуна, так и разлаживаем в слове свеча должно получится по 3 карты - в слове свеча, и по две-в слове перуна .
В слове свеча - берем первую и последнюю кучку, а в слове перун в -2-ю и предпоследнюю (по диагонали)..Остальные карты в процессе больше не участвуют .

Тасуем оставшиеся 12 карт с нижним заговором и раскладываем. Стоит не забывать, что продолжение расклада нужно только в том случае, если карты показали черноту, либо кармические долги .Если крести и буби, то решайте свои проблемы в этой жизни и в это время.
Карты раскладываем в два ряда, сначала 5 - верхний ряд - момент когда был произведен удар. Он может зарулить в прошлые жизни . А именно тузы причем и 5 - нижних - какое он имеет влияние сейчас.

автор angel21


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 03:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
В этом раскладе нам надо выяснить некоторые моменты - такие как диагностика порчи, сущности, программы и вампиризм. В принципе все, что может затрагивать человеческую душу.

Определения

Порчи - первый ряд тоже заворачиваться не стала и сделала по три ряда
Смотрим снова на пики
Т К Д - проклятие это сложно снимать . Рядом крести - родовое и вообще песня долгая.
В 10 9 - порча смотришь на что
8, 7, 6 - сглаз (рядом черва сам себя, крести кто-то близкий, буби - возможно не знаете) .

Сущности

Т К Д - в Человека явно что-то подселено через магию, требуется жесткая чистка. Наркотическая зависимость или алкогольная зависимость, депрессия, мысли о самоубийстве и т.д.
В 10 9- сущности среднего плана, ну эти больше учат жизни, ай -я -яй туда нельзя! Подойдешь не туда - получишь дубиной по тыковке . Свернул с пути жизненного предназначения - получил ряд проблем, не понял - еще ряд и т.д.
7 8 6 - сущности нижнего плана питаются человеческой энергетикой и не простой, а отрицательной, поэтому донору не везет по жизни, энергия удачи не нужна этим сущностям она не вкусная. Это могут быть души самоубийц и тех, кого не приняли там или другая бяка.

Программы .

Программы из прошлых жизней имеют то или иное наложение. Совершил самоубийство и ага снова отправили тебя пинком сюда только задачу усложнили и тд Вообще есть у меня кое какие еще задумки вот именно по программам и сущностям думаю со временем выложу. Но пока то что ,есть.)
Т К - Самоубийство
Д В - убийство
9 10 - наложен испытательный срок, душа много делала черного, дурного (порчи, проклятия, ограбления).
7 8 - не выполнена программа в воплощении. Задача усложнена.
6- порча или проклятие, которое тянется из прошлых воплощений.

Вампиризм
- ну вампиры есть, и они не обязательно пьют кровь, так как, они не плохо питаются энергией человека .Это выражено как присоска, которая присасывается к донору, а может быть и не одна и не 5.
Итак, чтобы выяснить пьет нас кто-нибудь, можно выяснить это .
Т К Д - близкие, семья, родные
В 10 - друзья и причем близкие!!
9 8 - знакомые
7 - люди, на которых ты не думаешь
6 - ДА ТЫ САМ НЕ ПЛОХОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР )

Как раскладывать
Тасуем колоду и вытаскиваем карты и ложем три карты на один вопрос сверху вниз должно быть вытащено 12 карт и смотрим!


автор - Карточная ведьма (angel21)
взято отсюда


 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ » Диагностика на магическое влияние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: