Суббота, 20.04.2024, 03:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ » Жизненные дороги (диагностика)
Жизненные дороги (диагностика)
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 03:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Проведем как сказать диагностику сущности своей ауры.)

Жизненные дороги

Как я уже сказала, что если закрыта хотя бы одна дорога, то человек начинает понимать что в этой области он лузер. А если закрыты все, то костлявая очень близко .Это считается самым сильным ,страшным быстрым и действенным видом порчи. Закрыта любовная дорога ну значит тут будут большие проблемы смотря какой оговор .
Смотреть , как я вы думаю вы догадались, нужно на пики и можно на соседние карты . Почему на пики надеюсь объяснять не надо.
  • Ну и Туз , король , - это самое тут будет сложно снимать, почти не возможно.

  • Д В 10 - тут тоже придется повозиться, но не смертельно это все.

  • 9, 8, 7,- делал дилетант, легко снимется и быстро забудется, как дурной сон.

  • 6 - у меня идет как закрытие дороги или дорог самим человеком.

Говорят же слово материально. Это действительно так! Ведь бывает: девушка в сердцах кричит, что замуж она никогда не выйдет и у нее все получается! Даже если она изменила свое мнение по этому вопросу) Но программа уже запущена и вот 6 именно по моим понятиям за это отвечает .

Итак, дороги :
Жизненная дорога, которая отвечает за здоровье
Дорога жизненной удачи
Дорога самостоятельности (умение принимать решение и отвечать за себя самостоятельно)
Любовная дорога
Золотой денежный путь
Жизненная цель предназначения либо дар.
Защита от нападения

Теперь как делать расклад . Тасуем хорошо колоду и сосредотачиваемся. Вытаскиваем семь карт откуда хотите .Потом снова тасуем еще семь карт выкладываем и потом снова 7 карт выкладываем всего должно быть взять из колоды 21 карта .На чем еще остановить внимание на положении карт в какой линии они находятся чтоб было можно приблизительно узнать когда закрыта дорога или дороги. Например дорога здоровья Д пик лежит второй картой в этой тройки допустим кверенту сейчас 42 лет карты 3 значит делить будем на 3 и получим 14 лет значит порчу нанесли в период после 14 и и не больше 28 лет .Как узнать точнее- думаю .Есть одна задумка, но ее надо проверить)
Ну, вроде все понятно по жизненным дорогам.


автор - Карточная ведьма (angel21)
взято отсюда


 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ » Жизненные дороги (диагностика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: