Суббота, 20.04.2024, 16:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ » ТРЕФЫ
ТРЕФЫ
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 04:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Трефы соответствуют масти «Жезлы» в колоде Таро, стихии Огня и созвездиям Овна, Льва и Стрельца. Трефы символизируют путешествия, переговоры, деловые вопросы, честолюбивые замыслы, устремления и достижения.

В раскладе Трефы указывают на способность заинтересованного лица добиться удачи и вероятность благоприятного исхода.

Эта масть несет идею полного раскрытия личностного потенциала. Принесет ли это финансовый успех, зависит от обстоятельств, но истинная награда, которую обещает масть, заключается в личном успехе. В карточном гадании Трефам противопоставлены Пики.


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 04:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Туз Треф
Карта говорит о начале чрезвычайно интересного этапа вашей жизни, особенно, если этот период связан с зарождением нового дела или проекта. Кроме того, сейчас отличный момент для проявления инициативы, стоит воспользоваться открывающимися перед вами возможностями. Вам есть, чем заняться!

Двойка Треф
Вы занимаете довольно прочное положение. И как раз сейчас наступил момент, когда вам следует «ухватиться» за некую возможность, которая еще больше укрепит ваш статус. Небольшие авантюры, связанные с переговорами или сделками, окупятся сполна при условии, что вы не переусердствуете.

Тройка Треф
Все идет своим чередом, у вас есть все основания, чтобы быть уверенным в хорошем результате. Это очень благоприятная карта, если вы являетесь участником какой-либо сделки или переговоров. Вы заложили прочный фундамент и можете с уверенностью ожидать дальнейшего удачного развития событий.

Четверка Треф
Недавние усилия окупились сполна: вы пережили трудные времена, а затем ваши проблемы разрешились. Хотя работа еще не закончена, вы чувствуете, что на какое-то время можете расслабиться и насладиться жизнью. Иногда карта предвещает удачный переезд на новое место жительства или приятное путешествие, а также гармонию в бизнесе.

Пятерка Треф
Карта предлагает вам проанализировать случившееся и найти хотя бы несколько причин возникновения всех этих трудностей.
Будьте готовы к многочисленным вызывающим раздражение препятствиям и неудачам. Все эти испытания не так серьезны, как могут показаться на первый взгляд, это всего лишь проверка.

Шестерка Треф
Карта говорит об удачном стечении обстоятельств и о возможности в течение какого-то времени почивать на лаврах. Это может произойти, когда вы завершите определенный этап вашей работы и еще не возьметесь за следующий. В настоящее время вы испытываете истинное наслаждение от похвал и поздравлений своих коллег.

Семерка Треф
Вы не очень прочно стоите на ногах, чувствуете, что впереди конкуренция и борьба.
Такое положение очень утомляет вас, но постарайтесь быть начеку. Соберите всю свою волю и решительность — и победа достанется вам. Ситуация разрешится быстрее, чем вы предполагаете.

Восьмерка Треф
В настоящий момент вы действительно очень заняты: вам приходится совмещать работу с командировками. У вас нет ни одной свободной минуты, и уже появилось ощущение, что все вокруг пришло в движение. Очень быстро принимаются решения, «из ничего» появляются новые возможности — и вы пытаетесь за всем поспеть и все сделать.

Девятка Треф
Не стоит рисковать и расширять бизнес. Гораздо разумнее объединить средства, сберечь энергию и подождать более благоприятного момента для движения вперед. Вас может беспокоить та выжидательная позиция, которую вы заняли, но эти переживания абсолютно беспочвенны.

Десятка Треф
Вы находитесь под гнетом тяжелого бремени. Все неудачные попытки справиться с ситуацией говорят о том, что вы не рассчитали свои силы. Для разрешения этой ситуации вам необходимо по-другому организовать свою работу, пересмотреть круг обязанностей и планирование рабочего времени.
Возможно, следует прибегнуть и к посторонней помощи, признать какие-то свои поражения.

Валет Треф
Валет Треф олицетворяет близкого друга или того человека, который окажет вам серьезную поддержку. Карта также может символизировать какой-то разговор: это может быть как пустая сплетня, так и серьезное обсуждение деловых вопросов.
При появлении в раскладе вместе с Королем и Дамой Треф эта карта символизирует мысли человека, для которого гадают.

Дама Треф
Скорее всего, эта женщина серьезно и успешно занимается бизнесом. Она исполнительна, организована и практична. Дама Треф обычно демонстрирует свою любовь к роскоши и ни в чем себя не ограничивает. Она умна, способна и достаточно известна.

Король Треф
Это практичный, рациональный и надежный мужчина, обладающий богатством и статусом. Он умело обращается с деньгами и гордится тем, что полностью обеспечивает семью. Он настолько умен, что именно к нему стоит в первую очередь обратиться за помощью в трудную минуту как по рабочим вопросам, так и за личным советом.


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 04:13 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ТРЕФОВЫЙ ТУЗ

Карта лежит прямо — все сулит благополучие. Что бы вы ни задумали — все будет удачным, будь то брак или новое дело. Деньги и успех будут вам сопутствовать.

Карта перевернута — вас ожидает успех, но это ненадолго. Некоторое известие вас может разочаровать. Вас может несколько развлечь небольшой роман, который обещает быть благополучным.

ТРЕФОВЫЙ КОРОЛЬ

Карта лежит прямо — эта карта означает настоящего друга. Он не предаст и всегда придет на помощь. Этим человеком может быть супруг гадающего.

Карта перевернута — скрытое разочарование от несбывшихся надежд.

ТРЕФОВАЯ ДАМА

Карта лежит прямо — чувствительная натура, любящая помечтать и поговорить. Добрый и отзывчивый человек, любящий внимание общества.

Карта перевернута — человек, живущий чувствами, а не разумом. Он способен на хорошо продуманную месть, не прощает обмана или измены.

ТРЕФОВЫЙ ВАЛЕТ

Карта лежит прямо — умный, энергичный человек. Надежный друг и муж. Никогда не бросит в беде близкого человека.

Карта перевернута — угодливая натура. Льстец и приспособленец. Если его не трогать, то не представляет опасности.

ТРЕФОВАЯ ДЕСЯТКА

Карта лежит прямо — деньги. Карта обозначает стабильный доход и хорошую карьеру. Возможно довольно интересное и удачное приключение, но не совсем безоблачное.

Карта перевернута — на пути к богатству возникли препятствия. Возможно дальнее путешествие. Огорчения будут незначительны, а вот удача довольно ощутимой.

ТРЕФОВАЯ ДЕВЯТКА

Kарта лежит прямо — вы скоро что-то получите: предложение, деньги, наследство. Будьте готовы схватить птицу удачи за хвост.

Карта перевернута — небольшой подарок, который вас разочарует. Вас не устраивает синица в руке, вам подавай журавля с неба. Но с таким настроением вы можете лишиться и синицы.

ТРЕФОВАЯ ВОСЬМЕРКА

Карта лежит прямо — вас ожидает любовь и достаток. При выборе спутника жизни будьте осторожны. Не стоит ставить все на кон.

Карта перевернута — вы можете увлечься ничтожным человеком. Это закончится не только моральным, но и финансовым крахом. Следует хорошо подумать, прежде чем принять решение.

ТРЕФОВАЯ СЕМЕРКА

Карта лежит прямо — вам скоро вернут давний долг. Это восстановит отношения с давшим другом. Следует уделять больше внимания детям.

Карта перевернута — неурядицы с деньгами могут разрушить старые проверенные отношения.

Карта трефовой масти означают людей с темным цветом волос.


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 04:14 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ТРЕФЫ

Туз - казенный дом;
Король - брюнет,темноглазый мужчина,надежда трефовой дамы;
Дама - брюнетка,темноглазая женщина,надежда трефового короля;
Валет - деловые (денежные) хлопоты,переживания;
10 - деньги;
9 - расчет;
8 - деловой разговор;
7 - деловая встреча;
6 - дорога с деловым интересом.


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 04:15 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Туз треф — осень, вечер. Острием вниз — успех, острием вверх — неуспех. Сплетня, казенный дом — например, школа. При фигуре — подарок от этой фигуры, без фигуры — подарок от незнакомца.
С шестеркой — железная дорога.
При короле (по отношению к даме) — любовь, ухаживание парня.
С семеркой треф — победа, выигрыш.
С девяткой червей — нежная любовь.
С шестеркой треф — свидание и разговор на улице, в дороге, вечером, при пиках — смерть.
С девяткой пик — острием вниз — скорое известие о пользе, острием вверх — известие о вреде.
С королем треф — скорое исполнение желания, счастливый исход задуманного дела.

Король треф — друг спешит, верный друг, военный.
С трефами—любимый, муж, жених, близкий человек, предвещает счастье.
С девяткой треф — острием вниз — влиятельное лицо, благосклонный человек, острием вверх — неприятности с этим человеком.
С восьмеркой треф — гибель корабля, слухи о предприятиях на море.
С валетом треф — около твоей карты, если ты сам не трефа — большое горе.
С одной из шестерок при валете — дорога для интереса/
Если короля треф нет в гадании — неуспех.

Дама треф — солидная дама, подруга. С дамой пик (у твоей карты) —
неприятности из-за женитьбы, неудачные обстоятельства.
С восьмеркой треф — помощь близкой женщины, родственницы.

Валет треф — военный ниже офицерского чина, человек в форме, приятель, заступник, друг. Без туза и короля — большие хлопоты, мысли короля треф. Когда валет треф выпадает при гадании первым из валетов — верное гадание.
С семеркой пик — несчастье из-за козней врагов.
Между двумя дамами — неверная жена.
С восьмеркой треф — неожиданный счастливый поворот, военный человек.
С десяткой бубен — успех в денежных делах. С тузом бубен — помощь в беде. Между двумя валетами — беспокойное будущее.

Десятка треф — перемена. При пиках — работа, бедность, обман надежды; при фигуре — деловой человек, пожары, большие опасности; при червах — удача в лотерее, находка; при даме, короле той же масти — интерес этой фигуры.
С шестеркой треф — неожиданное предложение отъезда.
С семеркой треф — известие об учебе, радость.
С десяткой червей — успех в любви.
С десяткой бубен — обязательное получение денег.
С девяткой треф — веселье с близкими.
С десяткой пик — выздоровление от болезни.
С восьмеркой треф — наследство, богатство, счастье, скорое получение больших денег.
С семеркой, восьмеркой, девяткой треф — счастливейшая комбинация. Очень хорошо.
С тузом треф — перемена к лучшему.
С семеркой пик — слезы и обман.

Девятка треф — карта отсутствия, сомнения. Вместе с фигурой указывает на то, что эта фигура скоро исчезнет из твоей жизни. Приятный разговор. Острием вверх — слезы, досада, сплетня. При короле, даме той же масти — любовь этой фигуры.
С бубной — обязательное получение денег и трата их на удовольствие.
С червой — взаимная любовь.
С девяткой или десяткой червей — успех в любви.
С десяткой пик — неприятность с деньгами.
С валетом червей — путешествие.
С десяткой треф — удивление, веселье с близкими, родными людьми.

Восьмерка треф— дом солидных людей, досада, слезы, смерть близкого человека.
С тузом треф — острием вверх — успех, острием вниз — неуспех.
С королем треф — слухи о море, гибель корабля.
С дамой треф — помощь близкой женщины, родственницы.
С валетом треф — удача гадающему.
С, десяткой треф — богатство, счастье, скорое получение наследства, покупка недвижимости.
С валетом червей — разговор об убытках.
С семеркой треф перед твоей картой — неожиданное счастье.
С семеркой треф и тузом червей — наследство, счастливый брак.

Семерка треф — наследство, успех, близкая дорога, при даме — ее мысли, острием вверх — слезы.
С тузом треф — выигрыш дела, победа.
С девяткой треф — богатство и счастье.
С десяткой треф — предложение отъезда.
С восьмеркой пик — гадающему парню изменяет его девчонка.

Шестерка треф— свидание на улице, в саду, в парке, бесполезная дорога, морская дорога. Путь в казенное место. Дорога трефовой особы, между фигурами — большое гулянье.
С тузом пик — ночное свидание.
С тузом бубен — свидание днем.
С тузом треф — свидание вечером.
С тузом червей — свидание утром.


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 04:16 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ТРЕФОВЫЙ ТУЗ

Эта карта обозначает солидное учреждение, богатую квартиру. В сочетании с фигурой — подарок от этого лица, без фигуры — от неизвестного. Если туз лежит острием вниз, то он означает деньги, успех в бизнесе, острием вверх — банкротство. Вместе с трефовыми дамой и восьмеркой — любовные хлопоты; церковь. В сочетании с трефовым королем — любовь, с семеркой треф — победа, выигрыш. Вместе с червовой девяткой червей — нежная любовь; с червовой шестеркой — железная дорога. При пиковой девятке — выгода, острием вверх — потеря.

ТРЕФОВЫЙ КОРОЛЬ

Эта карта означает верного (порядочного) друга, военного, солидного человека. В сочетании с другими картами этой масти — жених, друг, муж и счастье. Вместе с трефовой восьмеркой — известие об отсутствующем. С трефовым валетом — горе. Вместе с шестеркой любой масти — дорогу к удаче.

ТРЕФОВАЯ ДАМА

Эта карта обозначает состоятельную даму после тридцати. В сочетании с пиковой дамой — проблемы в браке. Вместе с трефовой восьмеркой — поддержка подруги или родственницы.

ТРЕФОВЫЙ ВАЛЕТ

Эта карта обозначает жениха невысокого звания (не выше прапорщика), приятеля. Иногда она является вестником несчастья. Если эта карта находится между двумя дамами, то она означает неверную жену. Вместе с десяткой бубен — финансовый успех. С бубновым тузом — помощь в беде. Трефовый валет между двумя валетами предупреждает о беспокойном будущем.

ТРЕФОВАЯ ДЕСЯТКА

Интеллектуальный труд, научное общество, путешествие, перемена. В сочетании с пиками эта карта означает обман, бедность. Вместе с червовой мастью — выигрыш в азартной игре. Рядом с фигурой — пожар, опасность. С трефовой девяткой — веселье, с трефовой восьмеркой — наследство, деньги; с трефсь вой семеркой — хорошее известие. Вместе с трефовой шестеркой — неожиданный отъезд. В сочетании с червовой десяткой — победа в любви. Вместе с пиковой десяткой — выздоровление; с пиковой семеркой — обман, слезы. С пиковым тузом острием к гадающему — сильный удар, горе.

ТРЕФОВАЯ ДЕВЯТКА

Эта карта обозначает наследство, удачную игру на бирже, приобретение недвижимости. В сочетании с фигурой говорит о том, что этот человек больше не будет вам надоедать. Вместе с картой червовой масти — взаимная любовь; с бубнами — траты, ужин в ресторане. В сочетании с червовыми девяткой или десяткой — успех в любви. С червовым валетом — путешествие. Вместе с пиковой десяткой — финансовые проблемы. В сочетании с трефовыми десяткой, семеркой или восьмеркой — прекрасное настоящее и будущее.

ТРЕФОВАЯ ВОСЬМЕРКА

Эта карта обозначает солидное предприятие, офис; выяснение отношений, тоску, слезы. В сочетании с трефовым тузом — успех. Если туз лежит острием вверх — поражение. С трефовым валетом — начало полосы везения; с трефовой десяткой — наследство, богатство, приобретение крупных вещей, даже домов. Вместе с червовым валетом — обсуждение финансовых проблем. С трефовой семеркой и червовым тузом — счастливый брак или наследство.

ТРЕФОВАЯ СЕМЕРКА

Эта карта обозначает победу над природой, изобретение, близкую дорогу, пустые хлопоты. В сочетании с червовым валетом — кража. Вместе с четырьмя дамами и семерками — рождение сына. С пиковой восьмеркой пик — измена любимого человека.

ТРЕФОВАЯ ШЕСТЕРКА

Эта карта обозначает честолюбивые мечты, вечернюю дорогу; свидание, дорогу в солидный дом. Если карта лежит среди фигур, то она означает прогулку на воздухе в большой компании.


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 04:16 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Трефы

Туз. - Ложный слух.
Король - Женатый человек, верный друг.
Дама. - Замужняя женщина, верная приятельница.
Валет. - Удача в предприятиях.
Десятка. - Большие деньги, наследство.
Девятка - Маленькие деньги.
Восьмерка. - Обман в надежде.
Семерка. - Известие из казенного дома.
Шестерка. - Бесполезная дорога.


 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ » ТРЕФЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: