Четверг, 28.03.2024, 21:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ » Выбор бланки-сигнификатора
Выбор бланки-сигнификатора
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 04:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Для человека выбираю карту немного по другому принципу. Неженатый мужчина - всегда бубновый король у меня. Также бубнового короля выбираю для блондина. Девушка может быть бубновой дамой в 2-х случаях: натуральная блондинка или еще не знавшая мужчины. Черви - светлые русоволосые мужчина и женщина. Трефы - темноволосые, в т.ч. шатены и брюнеты. Пики никогда не выбираю в качестве карты личности. В нашей семье так повелось, что дама и король пик чаще обозначают обстоятельства, чем людей.

Допустим, в раскладе выпавшую даму пик в зависимости от соседних карт я трактую так: это может быть "скорая" карта, т.е. указывает на то, что данное событие (например, дорога или встреча) состоится довольно скоро - в течении 3-х дней, как правило. Если падает рядом с 9 червей при наличии в раскладе червонного короля или дамы, означает "скорую" любовь, т.е. мимолетную, или влюбленность. Также обозначает тоску, грусть, душевные переживания. В редких случаях дама пик у меня падает как фигура. В таких случаях это женщина зрелая, в возрасте, возможно, вдова, но однозначна одинокая.

Король пик при другом короле обозначает последнего как человека вышестоящего по социальной ступени, например, начальника. Иногда - незнакомец. Часто при соответствующих картах говорит о какой-то неожиданности: неожиданном событии или известии.

(с) Artemis


 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ » Выбор бланки-сигнификатора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: