Вторник, 16.04.2024, 22:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ МАСТЕРОВ » ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ НА РАСКЛАДЫ И ПОКУПКУ ОРАКУЛОВ » ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! (Для тех кто ещё не купил Оракул "Шёпот осени")
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!!
ЛианаДата: Среда, 18.09.2013, 04:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline





Приветствую гостей и участников нашего форума!


Мы рады сообщить Вам, что по многочисленным просьбам
(тех, кто не успел приобрести колоды Оракулов «Лунный свет» и «Шёпот осени»)
в настоящее время готовится к выпуску новый тираж этих колод.

Так же Вас ждёт приятный сюрприз, но об этом позже…



По поводу внешнего вида колод:

Всё остаётся без изменений!
1) Размер карт 7 на 12 см.
2) Изображения карт не редактировались, не изменялись, не дополнялись.
3) Плотность картона прежняя, т.е. 200 мг.
4) Ламинат глянцевый (тонкий, блестящий smile )



Теперь немного по поводу ламината:

В связи с тем, что кто-то не принимает матовый ламинат и не оценивает по достоинству, основной тираж будет за ламинирован обычным, глянцевым ламинатом.
Но для тех, кто предпочитает всё же матовый, в рамках проводимой Акции, есть возможность сделать персональный заказ!



Ну а теперь, подробнее о самой Акции…

Со дня публикации этого сообщения и до 1 ноября, Вы можете забронировать понравившиеся Вам колоды с предоплатой (в 100%) со скидкой:

По предоплате сейчас, стоимость (со скидкой) составит:
"Лунный свет" - одна колода – 1350 руб.
"Шёпот осени" - одна колода – 1350 руб.

Почтовые расходы в сумму не включены.

Печать тиража, займёт примерно месяц-полтора (всё зависит от расторопности работников типографии).



 
nek19Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Утро доброе. Я хочу заказать по две колоды "Лунный свет" и "Шёпот осени". Я уже нашел как оплатить через яндекс деньги - а какие действия дальше?как доказать что я оплатил и когда ждать колоды?, спасибо заранее))
 
ЛианаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:22 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
nek19, здравствуйте. После оплаты заказа, напишите мне в личку (какую сумму перечислили, на какой счёт и время платежа), потом пишите свой домашний адрес. После подтверждения именно от вас перевода денег, я вам сообщу об их зачислении. Так же вышлю вам в электронном виде книгу по оракулу "Лунный свет".
Готовность основного тиража зависит от работников типографии, но я думаю что в течении месяца (октябрь) он будет готов.


 
люсияДата: Среда, 02.10.2013, 22:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Лиана, хочу заказать обе колоды, ткните меня в тему оплаты.
 
ЛианаДата: Четверг, 03.10.2013, 10:59 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
люсия можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

 
ИнаннаДата: Среда, 23.10.2013, 23:23 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемая Лиана! Карты ваши чудо как хороши, очень хочу сразу две колоды Лунный Свет и Шепот Осени.Как производить оплату и дальнейшие сопровождающие действия мне понятны, вот хочу задать вопрос по книге к колодам. Она(-и) оплачиваются отдельно? Хочу уточнить. Спасибо.
Ламинирование хотелось бы матовое, фотографировать так удобней,без бликов.


Сообщение отредактировал Инанна - Среда, 23.10.2013, 23:26
 
ЛианаДата: Среда, 23.10.2013, 23:38 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Инанна, ЗДЕСЬ даны реквизиты электронных счетов. Удобнее (для меня на Яндекс-деньги). Делаете перевод, пишите мне (в личку сумму перевода и время отправки).
Электронная книга к оракулу не продаётся, а прилагается к колоде. Вам она будет выслана (в личку) сразу же после подтверждения оплаты.


 
ИнаннаДата: Среда, 23.10.2013, 23:44 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Лиана, благодарю за уточнения. Не заставлю себя ждать.Ещё раз спасибо за ваши шедевры, очень красивые.(Здесь должен быть смайлик с цветочком happy )
 
ЮлиЯДата: Пятница, 25.10.2013, 09:23 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Лиана,добрый день. Я на другом сайте просматривала обзор колод и там увидела Ваши и влюбилась прямо таки в эти две wacko вобщем заказываю обе ,здорово что успела на акцию. Один вопрос с оплатой, деньги на Ваш счет перечислять 2500 и + почтовые расходы, так? А как тогда узнать сумму этих расходов? Или можно почтовые расходы при получении на почте оплатить?

Сообщение отредактировал ЮлиЯ - Пятница, 25.10.2013, 09:28
 
MargaДата: Пятница, 25.10.2013, 09:23 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, Лиана! Я бы заказала обе колоды, меня интересует, сколько будут стоить постовые расходы на обе? Какая сумма выйдет в итоге? Просто я хотела заказать в другом месте, но там колоды стоят по 2 тыс. и это со скидкой! wacko Спасибо.
 
ЛианаДата: Пятница, 25.10.2013, 09:38 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ЮлиЯ, Marga колоды можете заказать по 1350 руб, доставка по России 250 руб (за две колоды).

2 500 руб (за две колоды) была скидка в начале месяца, а сейчас она уже отменена, потому что на следующей неделе я должна получить тираж из типографии и начну рассылать заказы.. С 1 ноября, цена станет прежней в 1 500 руб за колоду.


 
ЮлиЯДата: Пятница, 25.10.2013, 09:47 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Все понятно. Ну и здорово, что колоды уже скоро готовы, уж невтерпеж ими пользоваться biggrin Бегу производить оплату.
 
ЛианаДата: Пятница, 25.10.2013, 09:53 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Хорошо... smile

 
ЮлиЯДата: Пятница, 25.10.2013, 09:56 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Лианочка, я уже тороплюсь и очень! Вы пожалуйста забронируйте мне обе колоды, ну чтоб наверняка, очень уж хочется. Спасибо зараннее.
 
ЛианаДата: Пятница, 25.10.2013, 09:58 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Да, я отложу в сторонку. smile

 
ЛианаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:39 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!
Обращаюсь ко всем, кто забронировал колоду и ещё не оплатил заказ!

Если ваш заказ не будет оплачен до 31 октября, то он автоматически аннулируется.
Льгота на скидку по Акции, будет считаться не действительной.
В дальнейшем вы сможете приобрести оракул на общих основаниях и по основной стоимости в 1500 руб + почтовая пересылка.


 
ЛианаДата: Пятница, 01.11.2013, 21:34 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!

Все заказы были отправлены по адресам. Кому нужен код отправления бандероли, пишите в личку.


 
ФОРУМ » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ МАСТЕРОВ » ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ НА РАСКЛАДЫ И ПОКУПКУ ОРАКУЛОВ » ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! (Для тех кто ещё не купил Оракул "Шёпот осени")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: