Пятница, 19.04.2024, 10:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ШЁПОТ ОСЕНИ" » Отзывы о колоде
Отзывы о колоде
ЛианаДата: Вторник, 12.03.2013, 00:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline

Обращаюсь ко всем кто приобрел колоду Оракул "Шёпот осени"!


Оставьте пожалуйста, в этой теме свой отзыв о колоде. Здесь можно прокомментировать описание трактовок из Инструкции МБК или качество карт (сами изображения, отпечатанная продукция и.т.д).
Я думаю, что многим будет интересно ваше мнение.


 
SagaLiДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
"Шепот осени" - оракул удивительно "теплый", добрый и светлый. Когда перебираешь карты этого оракула появляется ощущение, что они затягивают тебя в свой удивительный мир гармонии и душевного равновесия.
Я - не ленорманист, я больше работаю с таро, но в картах "Шепота осени" я гораздо отчетливее вижу классические трактовки. Однако, самый большой плюс этой колоды для меня в том, что я понимаю, о чем мне говорят карты этого оракула.
Когда я сделала первый, ознакомительный расклад, я очень обрадовалась тому, что уже в первом раскладе увидела, как карты "переговариваются" между собой, дополняя ответы друг друга.
Прежде такое было только с таро.

Лиана, огромное спасибо за это чудо. Очень чувствуется, с какой любовью создавалась каждая карта dry

Единственный недостаток - несколько темноватые happy


 
ОливияДата: Вторник, 23.04.2013, 12:12 | Сообщение # 3
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
В изначальной задумке оракулов (и "Лунный свет" и "Шепот осени") хотелось использовать качественно новый подход к изображениям на картах - не чисто условное изображение того или иного символа, а целый сюжет, сродни карт Таро. очень рады, что задумка получилась. Удовольствия от дальнейшего общения с картами smile



Сообщение отредактировал Оливия - Вторник, 23.04.2013, 12:12
 
SagaLiДата: Четверг, 25.04.2013, 19:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Оливия,
Цитата (Оливия)
не чисто условное изображение того или иного символа, а целый сюжет, сродни карт Таро. очень рады, что задумка получилась.

Эта особенность и понравилось happy Обычный Ленорман только с символом - "не вижу"))
И - скучно wink А тут, как сказано в советском фильме: "именины сердца" biggrin


 
АмелиДата: Пятница, 24.05.2013, 21:26 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Статус: Offline
Лиана, спасибо большое! hearts Я получила "Шепот осени". Красивый такой! clap Теперь у Лунного Света будет братик. holiday Расклады пока не делала, смотрю, щупаю, знакомлюсь с картинками. smile

Цитата (Оливия)
В изначальной задумке оракулов (и "Лунный свет" и "Шепот осени") хотелось использовать качественно новый подход к изображениям на картах - не чисто условное изображение того или иного символа, а целый сюжет, сродни карт Таро.

Это хорошая задумка, она удалась и, надеюсь, поможет мне в освоении Ленорман. smile




Сообщение отредактировал Амели - Пятница, 24.05.2013, 21:26
 
ИрисДата: Понедельник, 17.06.2013, 08:30 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Замечательный оракул. Карты как раз того размера, когда и картинки хорошо различимы и в руку ложатся довольно удобно. Рубашка карт просто потрясающая, настолько органично она смотрится.
Пока ещё не работала с перевёрнутыми картами, но с прямыми уже пытаемся найти общий язык.
 
СчастливаяДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
*мечтательно вздыхая* вот приедет ко мне моя колода и тоже буду ею восхищаться, радоваться и работать smile
 
AzbukaДата: Четверг, 20.06.2013, 22:23 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Получила сегодня колоду happy . Посидела, потискала, такая приятная на ощупь, как бархатная. Спросила "для чего она у меня появилась?" Ответила "Книга". А я и хотела, чтоб она именно так ответила. Удивило очень! В совпадения давно не верю, так что надеюсь что мы с ней подружимся, раз сразу об одном и том же "подумали". Ой я балда забыла сказать Лиане спасибо. Лианочка, спасибо большое, колода супер!

Сообщение отредактировал Azbuka - Четверг, 20.06.2013, 22:24
 
AzbukaДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:25 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата (Лиана)
Обращаюсь ко всем кто приобрел колоду Оракул "Шёпот осени"! Оставьте пожалуйста, в этой теме свой отзыв о колоде. Здесь можно прокомментировать описание трактовок из Инструкции МБК или качество карт (сами изображения, отпечатанная продукция и.т.д).

Ой, а у меня не было МБК к колоде в коробочке cry .
 
ЛианаДата: Вторник, 25.06.2013, 15:36 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата (Azbuka)
Ой, а у меня не было МБК к колоде в коробочке

Трактовки выложены в теме проработки колоды.


 
РarisДата: Вторник, 09.07.2013, 05:57 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Несколько дней назад получила обе колоды второго тиража и поскольку у меня есть колоды первого, с уверенностью могу сказать, второй тираж по цветопередаче много лучше, как Вы, Лиана, и обещали, картинки четкие, мелкие детали не сливаются с фоном, вобщем то, что надо. Теперь мне чаще хочется брать карты в руки и практиковаться, что и требуется, а колоды первого тиража надежно подстрахуют, если увлекусь не на шутку. tongue

Сообщение отредактировал Рaris - Вторник, 09.07.2013, 06:00
 
Тaina777Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:57 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Лиана, колода очень интересна и красива,вот взяла в руки карту букет,от нее сразу пошли импульсы теплой энергии,закрыла глаза представила картинку-красивый букет стоит на подоконнике,карта "ожила" и "заговорила"и так буду знакомиться с каждой картой.
Сделала расклад разговор и знакомство с колодой:


Благодарю автора за чудесную колоду!!!

Прикрепления: 8320897.jpg (72.9 Kb)




Сообщение отредактировал weja777 - Пятница, 19.07.2013, 20:58
 
ЛианаДата: Вторник, 23.07.2013, 15:32 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Azbuka, Рaris Девочки с пополнением вас! happy

weja777, Поздравляю с новой колодой! happy Как вы замечательно поговорили (пошептались так сказать smile ).

Желаю всем удачного сотрудничества и взаимопонимания с картами. hearts


 
Тaina777Дата: Среда, 24.07.2013, 06:41 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ У КОГО ЕСТЬ КОЛОДА ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ШЕПОТ ОСЕНИ"

ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ В ФОРУМЕ В ТЕМЕ:ГАДАНИЕ НА ОРАКУЛЕ ЛЕНОРМАН "ШЕПОТ ОСЕНИ".

Будем задавать вопросы и сами же отвечать на них.
Проработаем все ситуации на этой колоде.
Это же очень интересно и как хорошо будет развиваться наша интуиция.
Колода замечательная - целый колодец знаний,с которого можно черпать и черпать информацию.
Колода индивидуальна,как человек и у каждого должны быть свои наработки.
Давайте поделимся своим опытом и знаниями.
Если где-то не получиться-поддержим друг друга.
Присоединяйтесь!!! вместе мы сила!!!
У каждого есть свои вопросы,которые ждут ответа,не стесняйтесь,пишите - попробуем вместе разобраться.
Прикрепления: 5367245.gif (31.8 Kb)


 
karibuДата: Пятница, 02.08.2013, 11:07 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Очарование и сила колод "Шепот осени" и "Лунный свет" заставили меня начать изучать карты Ленорман. Если говорить о Шепоте осени, то колода отличается особой теплотой и красотой. Очень впечатляет наличие прямого и перевернутого положения, что существенно расширяет возможности гадания.

Со мной колода начала знакомство с того, что идентифицировала меня, как Змею. Я сильно расстроилась и стала объяснять ей, что и совсем я не Змея biggrin И самое главное, что так колода отзывалась обо мне в течение нескольких дней, когда я раз за разом доставала карту на то, какой меня видит колода tongue

Теперь уже, познакомившись с трактовками колоды Ленорман, я понимаю, что не все так плохо, как казалось в начале wink

Выделить особенности только колоды Шепот осени мне сложно, т.к. практически сразу смешала ее с колодой Лунный свет и работаю сразу с двумя. Просто в восторге clap от получившейся колоды, вот только не знаю, где оставлять отзыв question
 
Тaina777Дата: Пятница, 02.08.2013, 13:36 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
karibu, интересно очень!!!
Вы смешали сразу две колоды вместе?
И какие вопросы задаете?
Вы не можете поделиться опытом и примером прямо здесь на сайте?
Прикрепления: 6978183.jpg (21.0 Kb)


 
karibuДата: Пятница, 02.08.2013, 13:57 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Да я с радостью hearts , просто не понимаю в какой теме об этом можно писать question

Сообщение отредактировал karibu - Пятница, 02.08.2013, 13:57
 
ЛианаДата: Пятница, 02.08.2013, 15:37 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
karibu, Спасибо за отзыв о колодах! smile Я вам в личку написала, проверьте сообщения.
Буду рада, если вы поделитесь опытом работы на двух колодах сразу. happy


 
marina24Дата: Пятница, 23.08.2013, 18:50 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Можно вопрос. Получила сегодня колоды. Пока еще не пробовала рассматриваю и думаю с какой начать. Вот вопрос такой как использовать черную и белую карты которые присутствуют в обоих колодах. Может конечно плохо искала, но что то не где не попадалось.

Сообщение отредактировал marina24 - Суббота, 24.08.2013, 13:57
 
SolarrayДата: Пятница, 23.08.2013, 19:36 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Вчера получила свои колоды. Но только сегодня мои ручки до них добрались...распечатала - обе просмотрела, и пока более детально хочу изучить ШО..щупаю ее держу в руках..на ощупь приятные...в руке хорошо лежат...ну а остальное проверим в работе cool
Лиана, благодарю за колоды! надеюсь найти общий язык с ними happy
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ШЁПОТ ОСЕНИ" » Отзывы о колоде
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: