Четверг, 28.03.2024, 16:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ШЁПОТ ОСЕНИ" » Отзывы о колоде
Отзывы о колоде
Taina777Дата: Вторник, 27.01.2015, 09:46 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Хочу дополнить по колоде Шепот осени - вот уже почти 2 года я пользуюсь этой колодой,она уже как родная!Куда бы я не пошла,она у меня в сумочке постоянно - везде со мной!
Отвечает даже одной картой,столько инфы дает,что я завела большую тетрадь и все записываю.
Бывают любимые карты - так вот из моей коллекции самая лучшая,как подруга - это Шепот осени и Цыганское таро!
Светочка ты вложила в эту колоду всю душу и она работает на все 100%....
happy
 
Лора3482Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:52 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго всем дня! Получила сегодня две колоды "Шепот Осени" и "Лунный Свет"  когда открывала бандерольку испытала огромное удовольствие и радость,  они просто волшебные и сказочные, теплые так и манят , долго не могла ими налюбоваться. Спасибо вам Лианочка за ваш труд smile
 
МаранаДата: Четверг, 25.06.2015, 00:02 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Доброй ночи! Получила сегодня долгожданный оракул "Шёпот осени". Колода очень качественно выполнена, прослужит очень и очень долго. Видно, что Лиана в создание этого оракула вложила душу, оракул реально рабочий. 
Что я могу сказать завистникам-завидуйте молча. Нечего лить грязь на человека. Лиана старается, душу вкладывает, а вы бы спасибо ей лучше сказали за такие шедевры. Это реально-шедевры! 
Ребята не ведитесь на всякую гадость и клевету, оракулы Лианы реально сильные. Жаль только книги к данному оракулу нет...
В общем Лиана, всего Вам самого наилучшего, оракулы буду заказывать у Вас ещё.
 
lenamaxДата: Пятница, 30.10.2015, 21:07 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго вечерочка!Сегодня наконец то пришла и моя колода!!!Не могу описать как я рада)Долго разглядывала каждую карту.Потом сложила их вместе и из колоды выпала карта всадник)Ехала она ко мне ехала,и наконец приехала)))И принесла с собой массу информации)Очень приятные ощущения от знакомства с колодой!Спасибо)
 
dukotДата: Пятница, 03.02.2017, 12:37 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Получаю эстетическое удовольствие,когда держу колоду в руках.Конечно,дама оказалась слегка капризной,но чем больше уделяю ей внимания-тем проще идет диалог.И предсказания поражают точностью.
Великолепное исполнение колоды невольно заставляет видеть картину предсказания не линейной,а объемной.
Вобщем,люблю эту колоду.
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ШЁПОТ ОСЕНИ" » Отзывы о колоде
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: