Четверг, 28.03.2024, 20:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ШЁПОТ ОСЕНИ" » Знакомство с колодой (для всех)
Знакомство с колодой
Taina777Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:39 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Антоновка
Мое мнение - 
Цитата Антоновка ()
1. «Дай мне первую карту» 13 Ребенок пп - получается, что нельзя с ней из праздного любопытства работать что-ли? принуждать не нужно?
посмотрите на картинку - колода будет с вами,как преданный щенок,она вам не только помогать будет в житейских вопросах,но и будет вас "кормить",если вы будете практиковать на ней.
Колода вам отдаст всю преданность и покорность,в ваших руках она будет нести теплоту и эмоции.
Цитата Антоновка ()
2. «Покажи меня»  2_Клевер пп  - на данный момент я действительно немного расстроена, невезет в любви, действительно полоса невезения.
да вы маленько "засохли" полейте себя взбодритесь,даже карты это видят.
Цитата Антоновка ()
3. «Покажи себя»  8_Гроб  - тут не поняла немного получается что колода закрыта? или хранит в себе много тайн?
да действительно пока она для вас закрыта,но все в ваших руках,откройте ее,поговорите с ней,зарядите  ее свое энергией и она проснется!
Цитата Антоновка ()
4. «Будешь работать?»  27_ Письмо - здесь мне кажется колода готова работать, но в то же время совет дала очень мрачный((((((((( да я толком его и не поняла.
письмо - это же информация ...колода прямо сказала,если будешь работать с ней она много инфы даст....и научит!
Цитата Антоновка ()
5. «Совет по работе с тобой». Черная карта. Как-то мрачнова-то всё, даже взгрустнулось(((( Подскажите, неужели всё так печально?
черная карта говорит не надо так думать о колоде,что все печально!
Почему колода показала черную карту,да потому что она будет раскрывать тайны!!!! и здесь черная карта(мое мнение и мои наработки) считается закрытые вопросы еще не решенные кабы тайные и когда ты возьмешь колоду и естественно будешь открывать через оракул Шепот осени эти тайны!!!
Колода ответила правдиво и четко!!! Отличный расклад!!! И надо отдать должное вашей правдивой и умной колоде! Смело гадайте - она вас не подведет! Удачи!!!
 
AvantikaДата: Вторник, 26.08.2014, 21:46 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Taina777, Благодарю Вас. Вы меня приободрили и вдохновили!!! salute Буду работать.
 
NikДата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:28 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с первым раскладом знакомство с колодой
1. Характер колоды -старуха
2. Сильная сторона колоды -гроб закрытый
3. Ограничения колоды -башня
4. Для чего пришла колода -пустая белая карта
5. Как лучше и быстрее понять колоду -ребенок мальчик
6. Возможный результат работы с колодой -метла перевернутая
7. Какие сферы проще всего будет смотреть на этой колоде -выпала пустая черная карта. Что это значит?
8. Каковы мои слабые стороны? Карты ответили- картой клиентки. Как это понять?
 
NikДата: Пятница, 03.03.2017, 19:13 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Taina777, не поможете?
 
NikДата: Пятница, 03.03.2017, 19:13 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Лиана, не поможете?
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ШЁПОТ ОСЕНИ" » Знакомство с колодой (для всех)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: