Четверг, 28.03.2024, 17:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТАРО » ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ » Проработка Таро Теней Скляровой в карте дня
Проработка Таро Теней Скляровой в карте дня
Мэри-ЭннДата: Среда, 21.11.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ох, совсем я туплю с этой колодой, но и отказаться от нее не могу.

Карта дня мне на завтра 22.11



Возможен какой-то подарок Судьбы, неожиданные благоприятные стечения обстоятельств. Тем не менее все это может вызвать чувство вины и неприятие удачи.

Интересно с чего бы... Если с той точки зрения, что не хватит другим, так я спокойно к этому отношусь. Что может произойти БЛАГОПРИЯТНОЕ, что одновременно вызывает душевные мучения?
Завтра надо будет понаблюдать за течением дня.
 
Мэри-ЭннДата: Четверг, 22.11.2012, 19:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Получилось вот так: Судьба будет более благосклонно к вам относиться, если вы научитесь отказывать, не испытывая при этом чувства вины.

Послала троих, и чувствую себя превосходно, не загруженной чужими проблемами.

Карта дня мне на завтра 23.11



При более простом подходе к проблемам, намного проще добиться желаемого. Не нужно ничего усложнять - и будет мне счастье.
 
ЛианаДата: Пятница, 23.11.2012, 14:22 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Quote (Мэри-Энн)
Послала троих, и чувствую себя превосходно

biggrin
Молодец! Спасибо за открытие этой темы. smile
 
Мэри-ЭннДата: Пятница, 23.11.2012, 19:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Действительно, люблю же я все себе усложнять. Если смотреть на проблему проще, и попытаться найти какую-то альтернативу, то проблема просто исчезает, что и произошло.
Написанная мной трактовка по картам - оказалась верной, стоило только чуть поразмыслить и поанализировать.

На субботу-воскресенье выкладывать не буду, дома компа нет, а с телефона не удобно.

Карта дня мне на понедельник 26.11


Сожаления о впустую потраченном времени, или дело, на которое не стоит тратить силы, все это может испортить нервы и настроение, т.к. есть возможность поддаться эйфории и перестать разумно мыслить.
 
Мэри-ЭннДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:58 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Все точно - поддалась эйфории, размечталась, о какой разумности мысли можно говорит. Результат - не рассчитала собственные силы, задуманное дело стало внапряг. Я его, конечно же, доведу до логического завершения, но процесс мне уже не доставляет удовольствия.

Карта дня мне на вторник 27.11



При работе в коллективе будут выяснены некоторые обстоятельства, которые могут указать на моих недоброжелателей. Наверное, просто выдадут себя чем-то.
 
Мэри-ЭннДата: Среда, 28.11.2012, 09:10 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Лесть неумеренная и без повода - вот, что выдало.

Карта дня мне на среду 28.11


Ох, чего же тут, а ? Из-за ложных подозрений можно обвинить не тех людей. Это приведет к тому, что общее дело остановится из-за появившегося равнодушия.
 
Мэри-ЭннДата: Четверг, 29.11.2012, 12:18 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Дела на работе зашли в тупик из-за проверки вышестоящей организации и службы безопасности.
 
ФОРУМ » ТАРО » ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ » Проработка Таро Теней Скляровой в карте дня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: