Пятница, 29.03.2024, 18:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТАРО » ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ » ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМЫ! (Расклдываем Таро ВМЕСТЕ для помощи другим)
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМЫ!
Sкор-ПионДата: Суббота, 16.03.2013, 23:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Предлагаю желающим размещать тут свои насущные проблемы и житейские ситуации для совместного их рассмотрения на Таро.
От Вопрошающего требуется:
- четкое определение сути вопроса
- если необходимо, указать временные ограничения (напр.: "Найду ли я в ближайшие 3 месяца работу по специальности?" и т. д.)
- если есть какие-то варианты развития ситуации, значит задать вопрос типа: "Что может произойти если я поступлю так-то и так, а что будет если я этого не сделаю). Впрочем о том как задавать вопросы правильно написано много...
- обязательно оговорите срок, в течении которого вы будете ждать ответ (напр., не более 7 дней), для того, чтобы по истечению этого срока народ больше не присылал свои результаты раскладов.
- отпишитесь пожалуйста в конце срока! Что явилось правдой, что не сбылось, какие участники форума попали "прямо в цель". Я думаю это будет стимулом для дальнейшей практики.

От Кверенга требуется:
- указать название расклада, название и номера позиций, и выпавшие карты в них (если используете перевернутые тоже указывайте)
- описать общий фон вопроса (видение ситуации в целом)
- интуитивная трактовка карт и их сочетаний
- дать объективный ответ на основании карт, о перспективах, будущем и т. д., т. е. ответить максимально точнее на вопрос Вопрашающего
Просьба свое субъективное мнение не высказывать...

Я думаю, что это будет хорошей практикой, как для начинающих, так и для опытных предсказателей. По возможности не заглядывайте в книги smile Давайте в начале нашего эксперимента будем прорисовывать ситуации на простых раскладах (типа из трех карт, "Кельтского креста", или расклад "Решение"), а потом постепенно переходить к более сложным.
 
ЛианаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Для того что бы задать вопрос - создайте отдельную тему в этом разделе!


 
МаксДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:17 | Сообщение # 3
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Sкор-Пион СПАСИБО за создание столь полезной темы! Теперь у многих появится возможность проработок личных раскладов и приятного общения. thumb
 
ТатиДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Присоединяюсь. Примите и от меня благодарность.

 
ФОРУМ » ТАРО » ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ » ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМЫ! (Расклдываем Таро ВМЕСТЕ для помощи другим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: