Пятница, 19.04.2024, 08:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » ТАРО » ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ » Вернут ли долг?
Вернут ли долг?
ТатиДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Человек должен большую сумму денег. Отдаст? Если да, то когда и как - частями или сразу всё целиком?

 
ЛианаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Тати, укажите пожалуйста срок актуальности вопроса.

 
ТатиДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Актуален до отдачи. Сразу отпишусь как вернут. ОЧЕНЬ надеюсь, что вернут.

 
Sкор-ПионДата: Среда, 27.03.2013, 22:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Расклад три карты.

Ничего конкретного сказать не могу. Вижу только, что ты находишься в зависимости от этих денег (Дьявол), и к сожалению перемены в положительную сторону, очевидно не предвидяться, идет промедление в данном вопросе (Смерть пер.). Жди какую-то новость (может, очередное обещание по-поводу возврата) - Паж кубков.
 
Sкор-ПионДата: Среда, 27.03.2013, 22:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вообще-то Таро говорит редко "Да" или "Нет" конкретно. Чаще вскрывает более глубинные смыслы происходящего.
 
ТатиДата: Среда, 27.03.2013, 22:56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Sкор-Пион, Благодарю! В принципе пока так всё и есть - промедленее (то он в командировке, то вообще на звонуи не отвечает и т.д.)

Цитата (Sкор-Пион)
Чаще вскрывает более глубинные смыслы происходящего.


Вот тоже бы интересно знать причина в нём или всё же во мне и какая...


 
ЛианаДата: Среда, 27.03.2013, 23:42 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата (Sкор-Пион)
Вообще-то Таро говорит редко "Да" или "Нет" конкретно. Чаще вскрывает более глубинные смыслы происходящего.


Знаете, я тоже заметила: задаёшь картам прямой вопрос, а ответ даётся на ситуацию которая вот-вот на подходе. И раскрываются совершенно другие проблемы, о которых даже не подозреваешь в данный момент.


 
Sкор-ПионДата: Среда, 27.03.2013, 23:50 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Лиана, Ты тоже заметила? Я думаю, что когда так происходит, это важнее для спрашивающего на данный момент...
 
ТатиДата: Среда, 27.03.2013, 23:51 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
ДА или НЕТ можно смотреть по одной карте или же по рунам.. Но дело в том ,что себя не вижу.. начинает работать мозг и заглушает всё остальное.. даже картинки (ясновидение) не понимаю - то ли это действителньо показывают, что спрашиваю, а то ли это игры разума... (((



Сообщение отредактировал Тати - Среда, 27.03.2013, 23:52
 
ЛианаДата: Четверг, 28.03.2013, 00:09 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
У одного клиента мужчины был вопрос по поводу работы, а по раскладу шло что у него личная жизнь под откос идёт (потому что вечно пропадал на этой самой работе..). И вот как сказал, Клюев по моему, что бывают клиенты глухие, так вот и в этом случае получилось. Ситуация по раскладу предупреждает о более значимых проблемах, а клиент слишком зациклен на своём вопросе и практически ничего не хочет слышать.

 
ТатиДата: Четверг, 28.03.2013, 00:11 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Лиана, Я видимо туплю, но ткните пожалуйста носом - где я чего не услышала... честно, очень хочется понять!

 
ЛианаДата: Четверг, 28.03.2013, 00:13 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Тати, а вы пробовали сеанс медитации перед гаданием провести? В этом вопросе важна отвлечённость от реальности.

 
ТатиДата: Четверг, 28.03.2013, 00:17 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Лиана, Да, медитации провожу, поработаю с энергиями - успокаивает меня это... НО себя не вижу... никак ((( Иногда человек только заходит, а я уже всё про него знаю.. или смотрю расклад и поверх кучу ещё нарасскажу.. а вот себе - нет.. ((( Может я и правда слишком зациклина на этом.. но столкьо работы было выполнено.. а оплаты нет.. обидно...((( Хотя и обещал на 1 000%, что отдаст..

 
ЛианаДата: Четверг, 28.03.2013, 00:20 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата (Тати)
Лиана, Я видимо туплю, но ткните пожалуйста носом - где я чего не услышала... честно, очень хочется понять!

Я пример привела не про вас, это к разговору про глубинный смысл Таро. Если хотите я вам завтра по подробнее расклад сделаю на данную ситуацию? smile


 
ТатиДата: Четверг, 28.03.2013, 00:22 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Лиана, ОЧЕНЬ хочу!!! Но если Вас это не затруднит.

 
ЛианаДата: Четверг, 28.03.2013, 00:25 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Да ни сколько... biggrin Завтра, как освобожусь обязательно всё подробно распишу.

 
ТатиДата: Четверг, 28.03.2013, 00:28 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Лиана, Буду ждать. Благодарю!!!

 
Sкор-ПионДата: Четверг, 28.03.2013, 00:36 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Тати,
Цитата (Тати)
Но дело в том ,что себя не вижу.. начинает работать мозг и заглушает всё остальное..

Потому-что мы себя знаем очень хорошо и порой хотим, чтобы было немного по другому чем говорят наши карты. Естественно это вмешивается наше сознание. Оно всегда встревает в самый не подходящий момент! Голос подсознания конечно говорит правду, но мы либо не хотим слышать эту правду, либо вмешивается наше субъективное мнение по данному вопросу, а оно как известно очень часто вредит нам в некоторых вопросах. Это конечно не повод действовать безсознательно, но все же... У меня тоже не получается себе делать расклады. Такое чувство, что полностью блокируется информация о выпавших картах: я начинаю путать, не могу сопоставить карты одну с другой, забываю напроч смысл карты. И даже вечером проанализировав как прошел день и соответствуют ли какие-то события с выпавшими утром картами, я ничего не понимаю!!!
 
ТатиДата: Четверг, 28.03.2013, 13:18 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Sкор-Пион, Да, так же и у меня. Вот об этом и говорила выше.

 
ЛианаДата: Четверг, 28.03.2013, 21:58 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Расклад "Подкова"

---------------------- Король Посохов
3 Кубков пер-------------------------------Верховный Жрец пер
Король Кубков-----------------------------3 Посохов

Не давнее прошлое, что предшествовало событию:
К вам за помощью обратился человек, не отличающийся честностью, но обладающий талантом убеждения (часто мечтает), но не доводит до логического завершения свои начатые дела. Вы проявили не своевременную и не нужную доброту к этому человеку, поддавшись на заведомо ложную информацию.

Настоящее положение дел:
Вы находитесь в зависимом положении, боясь напором всё испортить. Но всё-таки, в этой ситуации вам стоит посоветоваться с человеком, который старше вас по возрасту (из вашего близкого круга общения).

Ближайшее будущее:
Именно с появлением человека (возможно с юридическим образованием) дело сдвинется с места в лучшую сторону. События обещают бурное развитие, но споров и скандалов не избежать.

Мой взгляд на эту ситуацию:
Вы прекрасно знали, что идёте на риск, но всё таки проявили слабость и подались на уговоры. Человек воспользовался вашей доверчивостью и добротой. Не думаю, что этот человек так уж безнадёжен...просто всё в его жизни даётся с большим трудом. А так как его постоянно увлекают разного рода новые идеи, он просто бросает все и начинает двигаться в новом направлении и так происходит частенько... Наверное сейчас он сожалеет, что затеял это дело и по видимому оно ему не выгодно, так как не приносит прибыли, а скорее всего убытки растут как снежный ком. Поэтому вам стоит обратиться за помощью (если хотите вернуть свои средства) или же простите его и забудьте про деньги.


 
ФОРУМ » ТАРО » ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ » Вернут ли долг?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: