Четверг, 28.03.2024, 22:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТАРО » ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ » Работа
Работа
ТатиДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Знакомая работает дома. Теперь решила снять офис (квартиру, дом) и работать там. А так же подать объявления в местную прессу о своих услугах.
ВОПРОС - стоит ли ей это начинать или остаться дома и работать как и раньше? Дополнения о препятствиях, подсказки как лучше действовать приветствуются!!!


 
ТатиДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Свой расклад пока выкладывать не буду - интересно как вы увидите эту ситуацию.

 
Sкор-ПионДата: Среда, 27.03.2013, 23:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Расклад "Выбор" из 7-ми карт.

Суть вопроса заключается в 2-х альтернативных выборах. Сейчас все ее мысли сводяться только к этому. Она озадачена, и немного не уверена в правильности принимаемых решений (Солнце пер.).

Если она примет решение снять офис для своей работы, начало конечно будет с энтузиазмом (Рыцарь кубков), затем человек поймет, что в финансовом плане продвижение идет не совсем так, на что она расчитывала (Рыцарь пентаклей пер.), все таки наверняка придется платить какие-то налоги или аренду помещения. Особо ничего она в будущем от этой идеи не поимеет, т. к. будет полная финансовая дисгармония (2 пентаклей пер.)

Если же она оставит все так как оно есть сейчас, т. е. будет работать так же, то в принципе она свой выигрышь в плане финансов не потеряет (10 кубков), т. к. на нынешнем месте она уже имеет законный авторитет и большие способности к управлению делами (Император). Единственное, что конечно в будущем будут моменты когда дела ее будут продвигаться не совсем стремительно (Рыцарь жезлов пер.). Но, эти "падения" и "подъемы" бывают всегда во круг нас. Это закономерность, и ничего с этим не поделать.
 
ТатиДата: Среда, 27.03.2013, 23:17 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Sкор-Пион, Получается, что даже работая дома она не больно продвинется в своём бизнесе? Будут деньги только чтобы выжить? Или я не правильно Вас поняла?

 
Sкор-ПионДата: Среда, 27.03.2013, 23:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
А каких золотых гор в наше время и в этой стране можно добиться? Зато все тихо, спокойно, на уже насиженом гнездышке, и стабильно. А взлеты с падениями бывают у всех.
 
ТатиДата: Среда, 27.03.2013, 23:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ненене!!! Олигархом стать не мечтает ))) Но чтобы жить не взаймы (долги раздать) и не много голову поднять.. Муж у неё зарабатывает копейки ((( Но порадовало Ваше - стабильно )))

 
Sкор-ПионДата: Четверг, 28.03.2013, 00:42 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Да, именно стабильно. Не так уж бурно, но стабильно. А по первому варианту - 2 пентаклей перевернутая - дисбаланс, дисгармония, возможно даже ПОТЕРИ!!!
 
ТатиДата: Четверг, 28.03.2013, 13:16 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Sкор-Пион, Про первый вариант поняла, ей передала и его отмели сразу! Второй интересовал - хоть так что то будет? Теперь понятно, что будет.. пусть не много ,но на жизнь хватит. Благодарю Вас!!!


 
Sкор-ПионДата: Пятница, 29.03.2013, 15:52 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Тати, wink
 
МаскаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:18 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Девочки не знаю куда написать ....никак не ориентируюсь на форуме...я в поисках работы...
вопрос;устроюсь ли в течении недели на работу?
(просто мне предложили одну вакансию,и не знаю возьмут или нет )данные в профиле верные,посмотрите пожалуйста мой вопрос)
 
SolarrayДата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:39 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата nata8283 ()
Девочки не знаю куда написать ....никак не ориентируюсь на форуме...я в поисках работы... вопрос;устроюсь ли в течении недели на работу? (просто мне предложили одну вакансию,и не знаю возьмут или нет )данные в профиле верные,посмотрите пожалуйста мой вопрос)


8 пентаклей, 4 пентаклей, 6 жезлов дно пп 4 кубков (таро 78 дверей)
я думаю должны взять, возможно пока на испытательный срок, чтоб посмотреть как вы работаете, присмотреться к вам
 
МаскаДата: Среда, 16.10.2013, 17:41 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Solarray,
Цитата Solarray ()
8 пентаклей, 4 пентаклей, 6 жезлов дно пп 4 кубков (таро 78 дверей)
я думаю должны взять, возможно пока на испытательный срок, чтоб посмотреть как вы работаете, присмотреться к вам

у меня было вчера собеседование,но мне дали точного ответа ,сказали что перезвонят если ,что...но думаю на вряд ли...смущает их маленький ребенок...
могу уже дать ОС точно не устроюсь ,ребенок заболел,и пошли на больничный...
спасибо вам что посмотрели
 
ФОРУМ » ТАРО » ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: