Вторник, 19.03.2024, 16:59
Главная » 2013 » Октябрь » 17 » НОВОСТЬ
04:55
НОВОСТЬ

ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "НОСТАЛЬЖИ"
Уважаемые гости и участники форума!
Представляю Вам новую классическую колоду
Оракул "Ностальжи"
выполненную по системе Ленорман.

Откройте для себя простую символику этой колоды, и она станет для вас надежным другом  и верным союзником. Так же поможет разобраться в хитросплетениях человеческих судеб, и просто напитает вас своим теплом и светом, в минуты грусти. Карты откроют для вас теплые, летние дни 19 века, когда время текло размеренно.
Оракул, пронизан солнечным светом,  пастельные тона создают неповторимую ретро-атмосферу, призывая, погрузится в воспоминания о лете и счастливых теплых днях.


Когда вы станете перебирать карты, они окунут вас, в воспоминания о прекрасных минутах жизни и смогут наполнить ваше внутреннее пространство тихой радостью и светом. Оракул, может стать вашим советником и другом, пристанищем, для души, необозримым пространством для полета интуиции и светлым каналом для ясновидения.

Колода очень дружелюбна и подойдет не только опытным практикам, но и новичкам, благодаря одновременной простоте и многослойности.

Для коллекционеров оракул станет настоящей находкой - его художественное исполнение, изящество, душевность и тепло, не оставят равнодушным ни одного ценителя карт Ленорман.


Возьмите оракул "Ностальжи" в руки и вы уже не сможете с ним расстаться!

Если Вас заинтересовал Оракул "Ностальжи" Вы можете сделать Предварительный Заказ.
 

 
Просмотров: 9818 | Добавил: Лиана | Рейтинг: 1.0/1