Четверг, 28.03.2024, 23:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » РУНЫ » ПРАКТИКА » Вопросы по рунам
Вопросы по рунам
Taina777Дата: Четверг, 29.05.2014, 21:39 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Лиана, Светлана у нас на сайте оказывается все есть - отлично!!! пойду читать!!!

спасибо большое!!!  happy happy
 
ТатиДата: Четверг, 29.05.2014, 21:52 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Taina777, Сперва рисуешь формулу поруно - проговаривая каждую руну при рисовании - Турс (ещё её называют Турисаз), Наут, Гебо. Рисуешь на бумаге или на фото товара и можно положить под кассу. Я рисовала на себе на левом запястье, но тогда при оговоре говоришь не "до сжигания", а " до смывания"...  Затем читаешь Оговор. Как правило одного раза достаточно. Затем вдыхаешь как можно больше воздуха и из живота выдыхаешь (надеюсь понятно сказала) на бумажку или руку. Лично я ещё потом питаю формулу энергией или вбиваю в формулу энергошар. Но я энергет и мне это не сложно. Ты, кстати тоже - так что можешь так же сделать, но это не обязательно. Хотя чем больше энергии тем быстрее формула раскрутится и начнёт работать. Я НЕ делаю ритуалов и подношений Богам. Вполне достаточно запустить формулу энергией - работает на Ура!  Время и Луна на руны не влияют. Главное чтоб ты могла сосредоточиться, была в спокойном состоянии и тебя в это время никто не отвлекал. Удачи! Будут вопросы - задавай

 
Taina777Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:06 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Тати, сегодня пошла на 3 дня отдыхать,а вот в понедельник 2 июня обязательно все сделаю...
Если рисовать на бумажку,то когда нужно сжигать ее
 
ТатиДата: Четверг, 29.05.2014, 22:29 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Taina777, можешь сделать 1 июня дома всё. А придя на работу бумажку положишь под кассу. Сжигать можно тогда когда почувствуешь ,что поток клиентов ослаб. Потом можно сделать будет по новой.

 
Taina777Дата: Пятница, 30.05.2014, 07:30 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Тати, Танюшка ты молодец! все толком объяснила теперь мне понятно все!!!
Потом очитаюсь обязательно!!!

Прикрепления: 7767765.gif (1.87 Mb)
 
ТатиДата: Пятница, 30.05.2014, 10:54 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Taina777,  Рада была помочь. Обращайся! 
 


 
Taina777Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:01 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Тати, хочу уточнить подробно wink

Цитата Тати ()
Лично я ещё потом питаю формулу энергией или вбиваю в формулу энергошар. Но я энергет и мне это не сложно. Ты, кстати тоже - так что можешь так же сделать,
какой энергией и как это сделать?
Цитата Тати ()
из живота выдыхаешь (надеюсь понятно сказала)
объясни пожалуйста  baka
 
ТатиДата: Пятница, 30.05.2014, 17:10 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Taina777, Энергией любой. У тебя же их много - Кундалини рейки, Рейки Вед, Защита Ямантаки и пр... Выбирай какая больше нравится. Призывай. Делай шар и "вбивай" его в формулу потом. Или создай вихрь, может сама чего придумаешь - там сама увидишь как лучше тебе лично. 
Вот смотри - прочитала оговор. Затем призвала энергию и держи руки над формулой. Затем представляй как люди идут к тебе, стоят в очередь, делают крупные покупки и пр... полёт фантазии тебе в помощь ))) Затем делаешь шар (вихрь, поток и пр) напитываешь этим формулу и всё - готово! 
Выдыхать из живота - вдыхаешь на сколкьо можно глубоко, затем выдыхаешь из самой глубины, из Солнышка (4 чакра), но через рот. Если опять не понятно объяснила то выйди в скайп как нибудь - покажу. )))


 
Taina777Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:36 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Тати, еще раз огромное спасибо!!!
Прикрепления: 5046643.gif (63.2 Kb)
 
люсияДата: Понедельник, 02.06.2014, 08:01 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Тати, а какую формулу можно нанести для продажи животного, лошади породистой. Я так думаю что любую, но с правильным оговором типа без вреда для лошади? Я в правильном направлении? Подскажите. Был ли у Вас опыт такой помощи в продажах? Благодарю.
 
ТатиДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:17 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
люсия, Котят породистых продавали ставом от Контаса "Сторукий" (пост 15 здесь). Наносите на фото животного и оговариваете - Этот рунический став помогает продать  лошадь (…) за (сумма) в кратчайшие сроки. Безвреда для физического и психического здоровья (….)  и его/её близких. Став начинает работать с
момента активации его дыханием и до сжигания. Да будет так! 

Сумму оговаривайте побольше. Почему то срабатывает так ,что продаётся не много дешевле оговоренного.


 
люсияДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:36 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Тати, благодарю. отпишусь по результатам.
 
люсияДата: Суббота, 09.08.2014, 09:14 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Тати, лошаки не продались. Возможно там проблемы с хозяйкой лошадок, видимо у нее негатив. Там идут разрушения по всем сферам жизни.
 
ДжулияДата: Суббота, 09.08.2014, 15:56 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Девочки,  очень прошу вас объяснить мне, что за ритуал был проведён над этой фотографией и какие именно руны задействованы? Это фото выставила Элона с Битвы экстрасенсов на своей страничке, но пояснений никаких не дала.
Вот фото её жертвы:
Прикрепления: 8398260.jpg (20.4 Kb)
 
KarraДата: Вторник, 23.09.2014, 13:08 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хотим начать новое дело, т.к. "старое" идет на спад cry Посмотрела на одной руне - выпала "пустая". Мне кажется, это хороший знак, когда   заканчивается один период и начинается новый. Или, в данном случае - желаемое за действительное? Вопрос был "принесет ли новое дело прибыль". Заранее Вам благодарна.
 
ФОРУМ » РУНЫ » ПРАКТИКА » Вопросы по рунам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: