Среда, 24.04.2024, 23:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » МАГИЯ » ЗАЩИТА » Защита дома
Защита дома
ЛианаДата: Пятница, 20.09.2013, 16:24 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Замечательная тема! Спасибо! smile

 
ТатиДата: Пятница, 20.09.2013, 17:58 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Лиана, Благодарю за награду!

 
NikaДата: Суббота, 25.01.2014, 11:28 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Тати ()
Над входной дверью (на rосяк со стороны квартиры) я рисую обычно такую вот формулу.

Смысл такой - Дом под защитой Богов. А если кто к нам придёт с говном в нём и захлебнётся.

а под порог (или где то рядом) ложится лепёшка от свечи с Альгизом. Вверху и внизу защита и получается щит.

Тати, доброго дня!
Подскажите пожалуйста оговор для данной формулы, хочется сделать всё правильно.
 
ТатиДата: Суббота, 25.01.2014, 12:15 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Nika, В рунах важнее не оговор, а намерение. Если Вы сделаете правильный оговор, а сами в это время будете думать совсем о другом то это и получите. К примеру - ставя защиту на дом будете думать о том какой муж козёл, задолбал бухать и сын разгильдяй ничего делать не заставишь, ну может хоть руны теперь помогут. Так знайте - не помогут! Они сделают всё точно так о чём Вы в это время думаете. Поэтому нанося формулу над дверью я оговор не делаю, а проговариваю то ,что рисую. Рисовать начинаем с центральной руны - Отал (сам дом), затем Альгизы с двух сторон от Отала (защита Богов этого дома) и по краям (или вверху и снизу над Оталом) Тейвазы - вернут негатив нападающему.



Сообщение отредактировал Тати - Суббота, 25.01.2014, 12:16
 
NikaДата: Суббота, 25.01.2014, 12:18 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Благодарю Тати, всё поняла! happy
 
АнюткаДата: Вторник, 11.03.2014, 00:26 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Статус: Offline
Цитата Тати ()
Рисовать начинаем с центральной руны - Отал (сам дом), затем Альгизы с двух сторон от Отала (защита Богов этого дома) и по краям (или вверху и снизу над Оталом) Тейвазы - вернут негатив нападающему.
 Возможно не очень внимательно прочитала, но все же спрошу: Богов много, кого конкретно вы призываете в защиту дома? После ритуала этому Богу какое подношение делаете? Скорее всего нужен какой-то ритуал перед нанесением формулы защиты?
Хотелось бы более подробно.
 
ТатиДата: Среда, 12.03.2014, 12:23 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Я всегда обращаюсь к Высшим силам не имея ввиду никого конкретного. Они сами разберутся кто из них в том или ином деле лучше поможет. Ритуалы так же не провожу так как запускаю все ставы, полидромы, формулы и пр. энергией.  Я энергет и моей силы вполне хватает для запуска и работы рун. И это не только так с данной формулой, Я вообще с рунами так работаю и результатами довольна. Главное правильно оговорить чего Вы хотите от рун и обозначит при каких условиях став закончит свою работу. При всей моей буйной фантази я с трудом представляю себе как можно ритуал проводить у человека дома после того как нарисуешь ему над дверью эту формулу.
Что касается даров - так как я не обращаюсь конкретно ни к какому Богу то и дары не ношу. Раньше носила Одину за использование рун, но как то мне показали "картинку" в которой дали понять ,что это так же глупо как глупо благодарить за использование алфавита.  Поэтому я благодарю Богов через животных и птиц - в сумке у меня постоянно есть сухой корм которым я подкармливаю бездомных кошек, за окном весит кормушка в которую регулярно насыпаются семечки специально купленные для этого на птичьем рынке, а иногда ВС сами показывают чего бы хотели - как то попросили сыру. Купила и скрошила птичкам.  Раз попросили картошки и в тот же день в магазине столкнули со старушкой которая взвешивала одну(!) картофелину. Купила 3 кг и отдала ей.  По разному бывает. Не важно кому и что Вы дадите - важно что бы это шло от души, а не в обязаловку и тогда Ваши дары будут приняты с благодарностью.




Сообщение отредактировал Тати - Среда, 12.03.2014, 12:28
 
АнюткаДата: Пятница, 14.03.2014, 11:35 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Статус: Offline
Я поняла, что важно просто иметь четкое намерение, и мысленно попросить Богов, чтобы они помогли. Если что-то потребуется дополнительно, то сами Боги дадут знать.
 
ТатиДата: Пятница, 14.03.2014, 12:30 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Да, именно так 

 
ДымкаДата: Вторник, 07.04.2015, 23:18 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Тати, а Вы у кого то обучались рунам,или сами постигли эту науку? И как давно с ними работаете?
 
ФОРУМ » МАГИЯ » ЗАЩИТА » Защита дома
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: