Суббота, 20.04.2024, 13:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » МАГИЯ » ЛЕЧЕНИЕ » РАБОТА С ЧАКРАМИ (Онлайн-Медитация)
РАБОТА С ЧАКРАМИ
ЛианаДата: Суббота, 30.11.2013, 14:00 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Одинадцатая чакра – Галактическая

Передает информацию о локальных звездных влияниях.

Визуализируй последовательно всех людей (одного за другим), с которыми ты когда-нибудь в жизни имел значительные противоречия: родителей, партнеров, детей, руководителей, подчиненных и т.д. Если ты их хорошо визуализируешь, то войдешь в контакт с их я-Духом.

Скажи им (вслух или в мыслях, как ты хочешь), что ты им прощаешь все, что они тебе когда-то сделали. Не имеет значения, верят ли сами эти люди, что они тебя обидели. Важно, что ты чувствуешь сам, так как это энергия, пойманная в твоих полях.

Скажи им, что ты понимаешь, что все произошло согласно предыдущего договора, но ты этого раньше не сознавал. Поблагодари их за выполнение своей части договора и скажи, что ты их любишь. Этот процесс может продолжаться несколько часов. Далее встань перед зеркалом и проделай тоже самое для себя.

Прости себе каждую неудачу. Скажи себе, что это могло случиться только по предварительному договору, и посмотри, чему ты научился из этого. Напомни себе, что Мастера всегда все выполняют совершенным образом.Все случается точно так, как они планируют. Единственное, чем заняты Мастера, - это служение Свету.


 
ЛианаДата: Суббота, 30.11.2013, 14:02 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Двенадцатая чакра – Вселенская

Она выводит сознание за пределы Вашей галактики и позволяет получать информацию о процессах, происходящих во всей Вселенной. За редким исключением, в подавляющем большенстве случаев у Вас нет доступа к информации за пределами Вашей Вселенной, так как Ваше физическое тело не настолько развито, что бы переработать подобную информацию. Однажды Вы достигните такого уровня развития.

Вознесение представляет процесс повышения частоты энергии прежде всего в твоих низших полях, включая клетки твоего тела. Тогда эти низшие поля не будут больше содержать энергию, вибрирующую на низких уровнях.

Твои глубочайшие частоты энергии, в данном случае, твоего физического тела, перейдут тогда в пятое Измерение. Другие сущности этой полосы смогут воспринимать твою энергию и слышать тебя телепатическим путём. Но на физическом уровне ты будешь не видим и не слышим. Твоя энергия будет иметь такую высокую частоту, что она не сможет быть воспринята сетчаткой глаза.

Ты также не сможешь производить никаких звуков, так как воздух не вибрирует от голосовых связок пятого Измерения. Ты „исчез“, но влиять на физический уровень ты сможешь как и прежде разными способами.


 
cosmosДата: Понедельник, 29.09.2014, 08:12 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline


Авторская программа для работы с чакрами. Имеются разные функции.

Успехов в развитии.

с ув. cosmos
Прикрепления: 4859464.jpg (31.0 Kb)
 
alesyadrachevaДата: Вторник, 09.02.2016, 03:57 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вопрос про исцеления .Чакры все понятно.Могла когда то снимать боль.Лечила.Отказалась было .Тут есть случай  надо человека поднять.Везде инфа как эти чакры на себе ,сколько этой энергии понадобиться, что бы эти чакры зароботали у клиента.Но по инфе ,нет даже близко что можно.Один ребенок маленький другой  чел которому хочу помочь.У обоих позвоночник.Простите может глупо ,но я не имела именно с таким дело.Подскажите.Мне проще порчу )))))))

Сообщение отредактировал alesyadracheva - Среда, 10.02.2016, 19:38
 
natali23archickДата: Среда, 22.03.2017, 22:57 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Чакры характеризуются на теле отдельными точками, как считаете реально ли самостоятельно их изучить?
 
ФОРУМ » МАГИЯ » ЛЕЧЕНИЕ » РАБОТА С ЧАКРАМИ (Онлайн-Медитация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: