Суббота, 20.04.2024, 17:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ЗНАКОМИМСЯ
ЗНАКОМИМСЯ
ВикулишнаДата: Среда, 15.05.2013, 19:43 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Я смотрю много народу кто сюда попал по случайности, и "зависли" по интересам happy
Я не исключение - проглядывая в поисковике какие есть колоды Ленорман попала на очумительной красоты колоды Лунного света и Осеннего шепота . Заскочила чисто из интереса и вот уже шестой час ни как не могу от сюда выйти))) Потрясающие карты слов нет одни эмоции!!!! Молодцы!!!!
Не много о себе:
Карты и все что связано с гаданием меня начали интересовать с детства. Малявкой очень любила пасьянсы, могла часами сидеть. А вот в юности у подруги случайно обнаружила книжицу автора Иветты Ружа для обычных карт. Переписывала в ручную. Я настолько влюбилась в этот расклад и интерпритацию что читала его легко как книгу. Где то лет 10 назад произошел судьбоносный случай из за которого я перестала брать карты в руки. Я увидела и больницу моей коллеги и смерть очень близкого друга моего брата, и про себя ошеломилась так сказать... Огладываясь назад я с точностью могу сказать что все что я видела про себя все произошло... Я испугалась,... Надо сказать , что и карты на меня тоже обиду кинули и я перестала их понимать.... Наверно, должны были поойти эти 10 лет, что бы я смогла понять, что я хочу от карт)))) .
Где-то с пол года назад одна наша коллега рассказала что начала посещать курсы астрошколы. В частности она рассказала про занятие , где им объясняли как карты таро применяются в астрологии. У меня как будто искра прошла, вот оно! А не попробовать мне снова взять карты в руки? У меня с тех времен лежала колода Зеркало су дьбы. И если тогда я ее не поняла и отложила, то сейчас я ее читаю на раз). Стала интересоваться в инете какие вообще бывают виды колод. Меня очень удивили дебри инета обилием информации и выбором как самих карт так и вещей , связанных с изотерикой! За это время я приобрела классический оракул Ленорман, потом мне захотелось винтажный - вишневые и лиловые сумерки. У меня он тоже есть. Где то месяц назад заинтересовал Симболон и .... Я на него тоже замахнулась))).
Когда я, спустя столько лет, взяла карты , мои руки ... ( с чем бы сравнить...) стали гореть, что ли.... Но, как если б долго сидящего на диете человека обильно накормить и он может отойти в мир иной, так и я , не смотря на " голод" осторожно начала снова заниматься раскладами.
Сейчас я раскладываю и читаю с удовольствием, чисто для себя, мне это очень интересно, так же скачиваю книжки, если в них есть полезная для меня информация.
Так же пересмотрела кучу сайтов и форумов, а вот ваш меня заколдовал начиная уже с дизайна. Поняла , что уходить не хочется, надеюсь, что примете меня в вашу обитель))).
Да! Ну,и конечно, я бы очень хотела приобрести эти 2 умопомрачительные колоды Лунного света и Осеннего шепота! Даже просто рассматривать одну карту , то и она одна разговаривает! Преклоняюсь перед Вашим талантом!!!! С уважением, Виктория.
 
ОливияДата: Среда, 15.05.2013, 20:16 | Сообщение # 42
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
Викулишна, добро пожаловать в наш дружный коллектив

 
АмелиДата: Среда, 15.05.2013, 20:54 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Статус: Offline
Викулишна, добро пожаловать! happy



Цитата (Викулишна)
Ну,и конечно, я бы очень хотела приобрести эти 2 умопомрачительные колоды Лунного света и Осеннего шепота!

Тогда Вам сюда и сюда. smile


 
ЛианаДата: Среда, 15.05.2013, 22:35 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Викулишна,


 
karibuДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:20 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Приветствую всех на этом замечательном форуме smile Меня сюда привела покупка колод Шепот осени и Лунный свет. Хочу принять участие в проработке этих чудесных колод. Сама гадаю лет с 6-ти. Помню на море вокруг меня выстраивались очереди из взрослых тетенек, которые просили погадать. Теперь даже трудно вспомнить, как они меня вычисляли и почему обращались к ребенку surprised И, главное, что меня никто не учил гадать. Начинала с игральных карт. Много времени проводила раскладывая пасьянсы. Потом нашла свою первую колоду Таро. Сейчас работаю с Таро и разными Оракулами. У меня в коллекции более 30-ти разных колод. Также работаю с Рунами. В Ленорман я слабовата, когда делаю большой расклад, тяжело считать полную картину, проще интерпретировать небольшие расклады. Так что этот пробел хочу восполнить, т.к. Шепот осени и Лунный свет меня очаровали.
 
ЛианаДата: Вторник, 02.07.2013, 13:23 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
karibu



 
LediДата: Пятница, 05.07.2013, 09:51 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
angry Здравствуйте. Я новичок. Заказала карты Лунный свет и Шепот осени. Скажите, как проходит процесс ожидания информации, получения заказа. Может быть присваивается какой-то номер очереди? мне все интересно. Спасибо.
 
ЛианаДата: Пятница, 05.07.2013, 18:10 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Ledi, ваши колоды отправлены. Код выслала вам в личку.

 
elitkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:56 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Здраствуйте мои хорошие, просто не могла пройти мимо таких колод и такого форума. cool
 
Тaina777Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:05 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
elitka, очень приятно познакомиться!!!
Действительно здесь,как дома - тепло,уютно и дружно!!!
А сколько информации!!!
Целый колодец знаний!!!
Прикрепления: 3150437.gif (249.5 Kb)


 
SolarrayДата: Вторник, 06.08.2013, 21:39 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Всем приветики. Пришла на форум случайно. Так как искала информацию по Лунному свету ..очень колода понравилась..вот теперь я здесь)))
и жду свои колоды с нетерпением, чтоб начать прорабатывать))) а пока читаю ценную информацию.
 
ЛианаДата: Четверг, 08.08.2013, 19:17 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
elitka, Solarray, рады приветствовать вас на форуме!



 
marina24Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:42 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте. Пришла на форум в поисках колоды «Лунный свет». Очень рада что удалось ее заказать. Занимаюсь, таро, ленорман, рунами. Не могу себя назвать профессионалом, но и не совсем чайник. Вообще много писать не люблю. Когда получу колоду очень хочется проработать ее с автором. От колоды я в восторге. Жду с нетерпением.
 
ЛианаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:49 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
marina24, Приветствуем вас! happy



 
ЛианаДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:29 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата (marina24)
Когда получу колоду очень хочется проработать ее с автором.

Кстати...очень верная мысль!

Всем кто купил оракулы, предоставляется уникальная возможность: Бесплатное обучение и проработка на форуме, под руководством автора. Рассмотрение и толкование разных (не понятных сочетаний карт) в раскладе, обсуждение ошибочных трактовок, интуитивное восприятие карты, сюжетность картинки и её совпадение в реальной жизни и многое, многое другое. Всё это рассматривается и разбирается у нас на форуме, для качественной работы Таролога или Ленорманиста, при работе с этими замечательными оракулами.

Многие авторы, выпустив колоду, приступают к разработке следующей.
Я же в свою очередь, готова на ряду с новичками заниматься проработкой, обучением, разъяснением и т.д. самой сути заложенной в этих картах.

Так что, Приветствую тех, кто хочет научится предсказывать события качественно, точно и с уверенностью!


 
Тaina777Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:29 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Solarray, marina24,

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

БУДЬТЕ КАК ДОМА!!! МЫ РАДЫ ВАМ!!!

Прикрепления: 2086171.jpg (69.7 Kb)


 
Волшебница_ДеяДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:55 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем доброго времени.
Я Дея. Работаю с Таро, Ленорман, заказала и жду колоду Шепот Осени:) С удовольствием включусь в проработку.
 
ЛордДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:08 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Доброго времени суток! Посетил сайт случайно, так и остановился из-за колоды "ШО" smile Очень понравилась. Оракул Ленорман - моя самая первая колода, которую я вырезал с книги, когда мне было 12 лет smile Первоначально пытался с ней работать, но не знал как...В то время интернета не было, а книг в таком количестве, как сейчас тоже. Ленорман отошли на задний план. Занялся Таро, набрав определенный стаж, параллельно изучал руны(что-то я их побаиваюсь) smile Пользуюсь и сейчас, но крайне редко. Теоретик в Магии(Белая и Черная). Практик в Серой. Очень люблю комнатные растения и природные минералы(камешки..., эх, как я их люблю smile )С течением времени вернулся к Ленорман и стараюсь навёрстывать упущенное happy Будем развиваться дальше...

"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
Тaina777Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:17 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Волшебница_Дея, николас,

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Прикрепления: 2825111.gif (26.6 Kb)


 
ЛианаДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:25 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Волшебница_Дея, Приветствую вас на форуме!

николас, 12 лет это наверное какой то кармический возраст, когда начинается становление пути и открываются таланты. Многие говорят, что начали гадать именно с 12 лет (в том числе и я). Рада вас приветствовать!



 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ЗНАКОМИМСЯ
Поиск: