Пятница, 19.04.2024, 09:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Акция на определение негатива. Оракул Лунный Свет. (Выбор расклада в зависимости от вашего вопроса тарологом.)
Акция на определение негатива. Оракул Лунный Свет.
ИнаннаДата: Среда, 10.12.2014, 23:45 | Сообщение # 41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
люсия, ваш расклад «Присутствие проклятья, негатива, порчи и.т.д.», по условиям расклада, если первая карта говорит слово Нет, далее не раскладываем.
Ваша первая карта:

Я счастлива, вы вероятно тоже. Потому что у вас все получилось, это раз, родственники довольны это два, и вы под защитой предков - это три. Ура!
 
люсияДата: Четверг, 11.12.2014, 11:26 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Инанна, а если бы он был перевернутый то тогда был бы негатив? СПАСИБО. Да я вижу рядом с собой мужчину белого. Это хранитель Рода. 
Чистилась Рунами и своих всех чистила и дом, выпала цыганская иголка из лестницы, ржавая такая, прям на физике вышла. 
Мама моя после смерти дочери 4.5 года была в депрессии, а неделю назад как будто подменили, вся на позитиве. Хожу и радуюсь.
 
ИнаннаДата: Четверг, 11.12.2014, 12:13 | Сообщение # 43
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
люсия, если бы карта была перевернутой, то да, расклад был бы представлен полностью. Хотя, и без карт чувствовала что все в порядке. У меня было ощущение внутренней радости.
 
люсияДата: Четверг, 11.12.2014, 20:53 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Инанна, спасибо.
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Акция на определение негатива. Оракул Лунный Свет. (Выбор расклада в зависимости от вашего вопроса тарологом.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: