Пятница, 29.03.2024, 03:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » ТАРО » ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ » Вернут ли долг?
Вернут ли долг?
люсияДата: Вторник, 04.02.2014, 11:12 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Лиана, мой должник вернулся. это я случайно узнала, но он так и прячется от меня. Его сестра сказала, что он мне деньги отдаст конечно, я только ей дозвонилась. Спросила по поводу здоровья, со здоровьем все нормально за исключением депрессии от безденежья. Они должны какой то сертификат получить, возможно тогда отдаст, это сестра его сказала. Вот пока такой результат. Депрессия в принципе очень серьезная болезнь, уж она то и запускает серьезные проблемы. Как отдаст деньги сообщу.
 
ЛианаДата: Вторник, 04.02.2014, 17:19 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
люсия, спасибо за ОС. Будем надеяться, что всё обойдётся. Правильно говорят, что как занять деньги - так по пятам ходят, а как отдавать, так должника днём с огнём не найдёшь.

 
люсияДата: Вторник, 06.05.2014, 19:42 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата Лиана ()
Очевидно, что должник занимал деньги на какой то проект (возможно строительство). Изначально возникли проблемы с документами, но со временем всё уладилось. На данный момент, у него проблемы со здоровьем, по этому задерживает возврат долга. По картам вышло...что он и не думал вас обманывать, просто обстоятельства так складывались. Долг он вам должен вернуть в течении трёх месяцев.
Деньги не отдал. Зашла дать ОС. Но я надеюсь.
 
ФОРУМ » ТАРО » ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ » Вернут ли долг?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: