Пятница, 29.03.2024, 13:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "НОСТАЛЬЖИ" » ЗАКАЗАТЬ ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "НОСТАЛЬЖИ" (Предварительная запись)
ЗАКАЗАТЬ ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "НОСТАЛЬЖИ"
ЛианаДата: Четверг, 17.10.2013, 04:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Здесь можно оставить предварительную заявку на приобретение

Оракул Ленорман

Стоимость составляет 3000 рублей + почтовые расходы (по России 450 руб).
ОПЛАТИТЬ заказ: можно через ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ, ВЕБ-МАНИ или системой Банковских переводов.

Ознакомьтесь с темой:
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ОРАКУЛА!

Будет замечательно, если вы оставите свой Отзыв о колоде. Ваше мнение,  важно не только для меня лично, но и для всех кто уже приобрёл или собирается приобрести оракулы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Присоединяйтесь к нам! Группа в Контакте - ЗДЕСЬ!!!
Прикрепления: 8527582.jpg (319.7 Kb)


 
karibuДата: Четверг, 17.10.2013, 10:21 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Лиана, я заказываю колоду happy Еле дождалась biggrin hearts
 
Тaina777Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Лиана, я тоже заказываю колоду и буду ждать с нетерпением!!! clap

 
РarisДата: Пятница, 18.10.2013, 06:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Лиана, доброе утро, я прямо как чувствовала, что пора появиться, такие интересные новинки! Запишите меня, пожалуйста! Если есть возможность, с матовым ламинатом. Я так понимаю, можно уже оплачивать?

Сообщение отредактировал Рaris - Пятница, 18.10.2013, 06:39
 
karibuДата: Пятница, 18.10.2013, 10:18 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
И я с матовым ламинатом хочу попробавть карты, если можно happy
 
Тaina777Дата: Пятница, 18.10.2013, 10:40 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Лиана, мне тоже с матовым ламинатом колоду "Ностальжи" happy

 
ЛианаДата: Пятница, 18.10.2013, 18:49 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата Рaris ()
Запишите меня, пожалуйста! Если есть возможность, с матовым ламинатом. Я так понимаю, можно уже оплачивать?

Да, можно оплатить. Как только тираж будет готов, сразу же займусь рассылкой.

Я так понимаю, всем матовый ламинат понравился. Хорошо, сделаем. smile


 
MoonraysДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:16 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
я тоже заказываю tongue
 
ЛианаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:26 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Девочки, хорошо. Всех записала, оплачивайте заказ колоды. Кто первый раз делает заказ, не забудьте написать мне свой домашний адрес. smile

 
люсияДата: Среда, 30.10.2013, 17:03 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Лиана, денежку перевела на яндекс. Мне с матовым ламинатом. У меня пока только ТАРО карты, буду с ВАМИ учиться.
 
единорогДата: Среда, 20.11.2013, 19:35 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Лиана,добрый вечер! Внесите меня пожалуйста в список на колоду Ностальжи. Карты теплые,родные какие-то, не могу объяснить.Не знаю бывают ли такие ощущения,что это то-твое.Наверняка у каждого есть своя колода карт,с которой уютно и понятно...Хочу еще раз сказать Вам Лиана,что Вы великая умница и творческий гений! В начале декабря оплачу и карты и книгу с программкой.Спасибо.С уважением,Жанна
 
ЛианаДата: Четверг, 21.11.2013, 21:56 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата единорог ()
Карты теплые,родные какие-то, не могу объяснить.Не знаю бывают ли такие ощущения,что это то-твое.Наверняка у каждого есть своя колода карт,с которой уютно и понятно...Хочу еще раз сказать Вам Лиана,что Вы великая умница и творческий гений!

Жанночка, спасибо! После таких добрых слов, вдохновляюсь...значит не зря всё было сделано, столько сил и времени потрачено. Очень приятно, спасибо ещё раз!!! smile

Цитата единорог ()
Внесите меня пожалуйста в список на колоду Ностальжи.

Колоду, конечно же, для вас отложу smile


 
единорогДата: Суббота, 23.11.2013, 13:43 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Даже не сомневайтесь,Лиана,никогда труд не пропадет,и время оправдается,эти творения не на неделю,а на многие года...Мы уйдем,каждый в свое время,а творение останется...Представь,что через 100 лет эта красота попадет в руки маленькой девчушке,как засияют ее глаза!!! и ты будешь говорить с ней через колоду,потому что вложила в процесс создания частицу себя,своего времени,своей души!На самом деле,красивые карты-это большая редкость! Сколько я видела,перебрала,перепробовала,вот не то и все..поэтому желаю,чтоб это был не последний Ваш проект!
 
Тaina777Дата: Суббота, 23.11.2013, 14:10 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
единорог,
Цитата единорог ()
Представь,что через 100 лет эта красота попадет в руки маленькой девчушке,как засияют ее глаза!!! и ты будешь говорить с ней через колоду,потому что вложила в процесс создания частицу себя,своего времени,своей души!На самом деле,красивые карты-это большая редкость! Сколько я видела,перебрала,перепробовала,вот не то и все..поэтому желаю,чтоб это был не последний Ваш проект!

Полностью поддерживаю ваши добрые слова и пожелания в адрес Лианы и ее уникальных колод!!!


 
единорогДата: Суббота, 23.11.2013, 20:29 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я сама творческий человек,поэтому художество очень мне близко..Карты Лианы-это художественный шедевр,галлерея.Ведь все что мы делаем,мы вкладываем себя,свою энергию! А Лиана-молодец!
 
ТаисияДата: Четверг, 23.01.2014, 17:35 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте .Я живу на украине.Как мне купить Ностальджи?
Лунный свет я приобрела.Буду прорабатывать вместе с Вами.Вот только с колодой небыло  расскладов.????
 
ЛианаДата: Четверг, 23.01.2014, 17:49 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Здравствуйте Таисия.
Цитата Таисия ()
Я живу на украине.Как мне купить Ностальджи?
Оплачивайте заказ и я вам отправлю оракул.   smile   Подробнее (если возникнут вопросы, спрашивайте в личку)
Цитата Таисия ()
Буду прорабатывать вместе с Вами.
Мы всегда рады принять в свои ряды активных участников!  happy

Цитата Таисия ()
Вот только с колодой небыло расскладов.????
У нас их на форуме превеликое множество, А в МБК они просто не предусмотрены.


 
ТаисияДата: Пятница, 24.01.2014, 14:11 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте Лиана! Я нашла на Украине в магазине misоst карты Ностальжи. Вот правда еще не знаю они матовые или ламинированные. А какие лучше подскажите.
Лунный свет у меня ламинированные. Мне очень нравятся. Просто я не представляю какие матовые.
 
ЛианаДата: Пятница, 24.01.2014, 14:42 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Таисия, да, всё правильно,  в магазине Мисост, представлены мои оракулы. Там должно быть два варианта ламинации т.е. матовые и глянцевые (если не раскупили). В глянцевом ламинате, цветопередача ярче и они блестят. Матовый ламинат, немного приглушает цвета изображения на карте, нет отблеска (держа в руках колоду, от карт исходит тепло и приятное ощущение шелковистого покрытия).

 
ТаисияДата: Пятница, 24.01.2014, 15:16 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Лианочка,спасибо за ответ-Вы прочитали мои мысли,я только хотела спросить-какие лучше матовые или глянцевые и Вы мне уже подсказали.
Заказала матовые. (я просто посмотрела на форуме все именно их и просят) А "Лунный свет у меня глянцевые".
Завтра уже получу. Аж руки чешутся.
Вам огромная благодарность за Ваш труд!!!!! happy
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "НОСТАЛЬЖИ" » ЗАКАЗАТЬ ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "НОСТАЛЬЖИ" (Предварительная запись)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: