Пятница, 26.04.2024, 20:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » АСТРОЛОГИЯ » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ПЕРЕЕЗД НА НОВОЕ МЕСТО
ПЕРЕЕЗД НА НОВОЕ МЕСТО
ЛианаДата: Четверг, 07.04.2011, 11:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Переезд без нервотрепки

Автор: Астропсихолог Василиса Володина

Смена места жительства всегда поглощает массу сил и порядком изматывает нервы - независимо от того, собираетесь ли вы просто перенести мебель в дом на соседней улице, едете из глубинки завоевывать столицу или отправляетесь искать счастья за три моря. Сегодня мы расскажем, когда лучше затевать переезд с точки зрения астрологии - тогда он может стать настоящим удовольствием!

Четвертый дом
Действительно, переезды бывают разные. Чаще всего мы меняем одну квартиру на другую, расположенную неподалеку. Гораздо реже, уезжаем в другой город, и уже совсем единицы отправляются на ПМЖ подальше от родимой сторонки. Но в любом случае мы оставляем свой прежний дом и обретаем взамен него другой. А на астрологический язык слово 'дом' переводится как 'четвертое поле гороскопа' или 'четвертый дом'. Именно этот символ руководит такими понятиями как квартира, город, страна, то есть в самом широком смысле это 'место, где я живу'.
Начнем с того, что определим свое 'четвертое поле' - им является знак зодиака, 4-й по счету, начиная от вашего солнечного. Например, для Овна это будет Рак (считаем: Овен, Телец, Близнецы, Рак...). Для Весов - Козерог, для всех Водолеев - Телец и так далее. Планета-управитель этого знака является второй действующей силой, которая определяет характер того места, где мы проводим свою жизнь. Загляните в нашу таблицу и узнаете, какая планета 'правит бал' на вашей личной жилплощади.

---Ваш знак Зодиака----------------Планеты, управляющие местом жительства
-------Овен----------------------------------------Луна
-------Телец---------------------------------------Солнце
Близнецы или Рыбы----------------------------------Меркурий
Рак или Водолей------------------------------------Венера
Лев или Козерог------------------------------------Марс и Плутон
Дева или Стрелец-----------------------------------Юпитер и Нептун
Весы или Скорпион----------------------------------Сатурн и Уран

Итак, 'охранников' дома мы нашли. Теперь поговорим о неведомой силе, которая заставляет нас из этого дома сбегать, невзирая на 'охрану', то есть переезжать.

Мутабельный союз
За то, что мы не просиживаем всю жизнь на одном месте, стоит сказать спасибо 'трем капитанам' - Меркурию, Юпитеру и Нептуну. Эта троица властвует над мутабельными (изменчивыми) знаками Зодиака и по совместительству над любыми перемещениями людей на поверхности Земли. И Меркурий, и Юпитер и Нептун, подбивают нас сниматься с насиженных мест. Правда внутри тройственного союза разделение обязанностей очень строгое. Спринтер-Меркурий помогает подыскать квартиру получше, но недалеко от старой - переехать в пределах своего района, города или недалеко от него. Тем, кто собирается покинуть один город и направиться в другой, способствует Юпитер - мастер средних дистанций. И, наконец, стайер-Нептун нацеливает в дальние дали -за рубеж.



 
ФОРУМ » АСТРОЛОГИЯ » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ПЕРЕЕЗД НА НОВОЕ МЕСТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: