Вторник, 16.04.2024, 08:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: КРИМИНАЛЬНЫЙ ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЖРЕБИЙ СУДЬБЫ" » ОТЗЫВЫ О КОЛОДЕ (Жребий судьбы)
ОТЗЫВЫ О КОЛОДЕ
ЛианаДата: Вторник, 31.03.2015, 20:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Прикрепления: 8519543.jpg (137.3 Kb)


 
ViolinaДата: Среда, 08.04.2015, 20:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сегодня вечером получила долгожданную колоду. Поскольку книга пока ожидается, а в известном месте (в голове wink ) зудит, то стала перебирать оракул и смотреть свои ассоциации. Подумалось, что хорошо потестить колоду на книгах Агаты Кристи или на киношках. Поэтому спросила колоду, как умер Визерис (Игра престолов) выпало солнце п/п. Ну да, ему на голову раскаленное золото вылили. И на карте пират бросает золотые монеты в лицо зрителю, а за его спиной полыхает огонь. smile Золото и огонь. Интересно, а что в книге по этому поводу?
Из протестированного:
Женщина пп показала на аборт.
Сердце пп на смерть от внутреннего кровотечения.
Луна пп - смерть от удушья.
Развилка пп - самодурство, психическое заболевание.
 
karibuДата: Суббота, 11.04.2015, 17:12 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Violina, поздравляю happy Я тоже уже получила свою долгожданную колоду salute1 salute salute2 .

По ощущениям колода цельная и сильная. Очень порадовали доролнительные карты, которые помогут определиться в ситуации, когда другие карты дают размытый ответ.

Попробовала тестировать на вопросах из книг и фильмов по примеру Violina, у меня не сработало. Тогда решила протестировать поиск,  и получилось smile . Карты показали, что паски стоят на кухне, а кошка спит в гостиной biggrin Учитывая, что более серьезных вопросов, на данный момент, слава Богу, нет, это  уже неплохо для начала smile

Предлагаю, когда колоды придут еще к нескольким людям, совместно попрактиковаться.









Прикрепления: 7176786.jpg (260.8 Kb) · 8970641.jpg (270.3 Kb) · 7091782.jpg (260.5 Kb) · 6393177.jpg (231.9 Kb) · 2881271.jpg (239.6 Kb)


Сообщение отредактировал karibu - Суббота, 11.04.2015, 17:13
 
Taina777Дата: Четверг, 16.04.2015, 09:26 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Лиана, Сегодня получила колоду!!! Я  очень очень очень довольна колодой!!!
Она во первых красива,в ней отчетливо видны события и действия! Красочно - насыщенные цвета каждой карты! А  люди то на карте живые и несут свои эмоции.
Света ты очень молодец!!!! happy ^_^ happy


Сообщение отредактировал Taina777 - Четверг, 16.04.2015, 09:28
 
karibuДата: Пятница, 17.04.2015, 10:21 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
У меня появилось дополнение. У нас убили знаменитого журналиста и я по горячим следам разложила карты:

14 Лиса пер + 4 Дом пер + 18 Собака пер

Перевернутая Лиса отыгралась как наемные убийцы. Дом - убит он был возле своего дома. Перевернутая Собака - вроде он был не один, когда его убили. Похоже, что показывает человека в ужасе, который стоит над бездыханном телом еще пару секунд назад живого человека.

Так что карты все очень точно описали.
 
ViolinaДата: Четверг, 30.04.2015, 20:36 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Лиана, скажите пожалуйста, на карте Гроб за спиной у девушки какой-то свет или пламя??? Что это?

Еще из наблюдалок:
Книга пп - смерть сразу после рождения. Там труба, как родовые пути.
Собака - смерть от руки друга(прерывание мучений).
Гроб - выпала на смерть от огня.
Якорь пп - самопожертвование.


Сообщение отредактировал Violina - Четверг, 30.04.2015, 20:40
 
ЛианаДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:12 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата Violina ()
Лиана, скажите пожалуйста, на карте Гроб за спиной у девушки какой-то свет или пламя??? Что это?
Там стоит зажжённая лампа и от неё исходит такая дымка. Карта может показать, что у человека может возникнуть озноб, высокая температура, слабость.


 
Nekr[Fill]Дата: Суббота, 07.11.2015, 10:55 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сегодня получила колоду!!! Урра!!! Очень понравилась, СПАСИБО!!!!!! k1805
 
MorenaДата: Пятница, 18.05.2018, 12:35 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лиана,  получила колоду!!! Я  очень ,очень ,очень довольна колодой!!! 
Она красива,в ней отчетливо видны события и действия!
Огромное СПАСИБО!!!
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: КРИМИНАЛЬНЫЙ ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЖРЕБИЙ СУДЬБЫ" » ОТЗЫВЫ О КОЛОДЕ (Жребий судьбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: