Пятница, 26.04.2024, 19:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТАРО » КОЛОДЫ ТАРО » Таро Универсальный Ключ (Pictorial Key Tarot)
Таро Универсальный Ключ
ЛианаДата: Вторник, 31.01.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Таро Универсальный Ключ


 
ЛианаДата: Вторник, 31.01.2012, 22:31 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Старшие Арканы


0 - Дурак - Каждый из нас знаком с состоянием легкого помешательства - порой творческого и созидательного, порой разрушительного. Вкушайте первое и остерегайтесь последнего, тогда оно не принесет никому вреда.

I - Маг - Когда требуется действие, деятелю нужна сила воли для нового свершения. Отбросьте все колебания, ослабляющие волю. Когда нужна дипломатия, тщательно готовьтесь, чтобы быть убедительным.

II - Верховная жрица - Доверяйте собственным возможностям, увеличьте их знаниями, и Ваше терпение будет вознаграждено. Доверьтесь своей интуиции и позвольте ей перерасти в реальное знание.

III Императрица - Цените дружеские отношения, стремитесь понять своего соседа, и он поймет Вас. Понимание и помощь другим позволит преодолеть любые препятствия.

IV - Император - Ищите покровительства у тех, кто обладает большей властью. Берегите собственные силы и внутреннюю устойчивость. Твердость духа поможет преодолеть материальные проблемы.

V - Иерофант - Оказывайте помощь слабому, будьте снисходительны к глупым, уверенным с сильным, но не миритесь со злом. Ваша этика всегда должна быть на высоте.

VI - Влюбленные - Любой день - испытание. Любой выбор важен. Независимо от того, что нам не дано заранее знать последствий своего выбора, делая его, надо советоваться со своим сердцем.

VII - Колесница - Отстаивайте свою независимость, каждый должен сам управлять колесницей своей жизни. Следуйте своей дорогой, не поддаваясь искушению свернуть на пути. Смотрите вперед, чтобы постоянно видеть цель.

VIII - Сила - Будьте хозяином своих желаний и отвечайте за свои дела. Реагируйте на происходящее, но по подавите в себе то, что исходит от инстинктов. Контролируйте свои эмоции, и вы заслужите больших почестей.

IX - Отшельник - Чем выше Ваши цели, тем больше сил Вам понадобится. Накапливайте их в тишине и одиночестве, не отрывайтесь от реальности и учитывайте интересы окружающих.

X - Колесо - Спицы колеса Фортуны доступны каждому, но не всякий может за них ухватиться. Не упускайте возможности, ни большой, ни маленькой, которую предлагает Вам судьба; ухватившись, не отпускайте.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.01.2012, 22:32 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
XI - Правосудие - Высший Закон проявляется в нижнем порядке. Высшая справедливость - в справедливости человеческой. Стремитесь поддерживать равновесие в своем мире, будьте честны и искренни с любящими Вас.

XII - Повешенный - Следуйте за своим идеалом, но помните, что этот мир не совершенен. Признайте свои собственные ошибки и действуйте разумно, иначе потом придется пожалеть.

XIII - Смерть - Не забывайте о том, что любое начало предполагает окончание. Ничего не вечно. Готовьте себя к переменам, помня, изменяя что-то в лучшую сторону, порой приходится порывать с прошлым и начинать с чистого листа.

XIV - Умеренность - Стремитесь к гармонии с противоположным. Умерьте свои амбиции, соединив разум и желание в одно. Приспосабливайтесь к ситуации без потери собственного достоинства. Мир всегда предпочтительнее войны.

XV - Дьявол - Подсознание зачастую сковывает нас, убеждая в непререкаемой силе других. Не становитесь жертвой убеждений, маний и собственных страхов.

XVI - Башня - Большим несчастьям предшествуют "знаки" и приметы, которые мы стараемся не замечать. Лучше отказаться от ветхого дома прежде, чем он рухнет окончательно. Заоблачные замки разрушаются при первом же ветре.

XVII - Звезды - Вы получите все, чего желаете, если это записано в Книге судеб. Не отказывайтесь от надежды и позвольте своему воображению блуждать во всех направлениях.

XVIII - Луна - Мечтайте, слушайте ночные голоса, не отворачивайтесь от предзнаменований, но решения принимайте обдуманно. Дайте волю своей предприимчивости, но будьте готовы к неизвестным опасностям.

XIX - Солнце - Укрепляйте дружеские связи и привязанность душевным теплом и простыми словами. Сохраняйте в себе детскую непосредственность и радость, не пренебрегая мудростью зрелости.

XX - Страшный суд - Обратите внимание на то, что пытается пробудить Вас от дремы. Стряхните пыль, беритесь за новое и позитивное. Позвольте себе родиться заново.

XXI - Мир - Не привязывайтесь к одному месту, даже если Вам там комфортно. Не пренебрегайте возможностями, более выгодными для Вашего развития; ищите для себя лучшее.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.01.2012, 22:33 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Чаши

1 Туз. Удачный период впереди. Вы будете удовлетворены работой и бизнесом. Должно произойти нечто важное. Должно произойти нечто важное. Семейные связи будут крепнуть.

2. Будьте позитивней, и другие будут чувствовать ваше положительное влияние. Планируйте, и многие последуют за Вами, если Вы докажете, что честны и энергичны.

3. Результат, к которому Вы стремились в последнее время, будет успешно достигнут. Берегите уже достигнутое, или Вы рискуете разрушить все.

4. Ваше воображение увлечет Вас, отодвиньте от себя пустые мечты, не путайте это с действительностью.

5. Ваши опасения оправданы. Вы рискуете проиграть деньги и разрушить дружбу. Защитите в свою собственность и своих близких. Пренебрежение опасностью может быть разрушительно.

6. Ищи облегчение в общении, в мелких бытовых делах или в приятных воспоминаниях. Иногда обычные вещи приносят больше удовлетворения, чем высокие амбиции.

7. Обилие возможностей могут смутить Вас. Экстраординарные проекты могут сокрушить Вас. Обуздайте свои порывы, сконцентрируйте ваш творческий потенциал на нескольких идеях.

8. Откажитесь от привычного, ищите новое. Позвольте себе соблазниться неизведанным, но будьте осторожны в выборе места, куда ступаете.

9. Вам необходим отдых. Позвольте себе небольшие удовольствия, но не теряйте из виду свою собственность и свои дела.

10 В трудные времена большую помощь Вам окажет гармония, которую Вы создали в семье, с друзьями или сослуживцами.

Паж - Ищите молодого сотрудника с новыми, интересными проектами. Некто признается Вам в любви или предложит поддержку.

Рыцарь - Некто преподнесет вам подарки или сделает выгодное предложение. Вероятна любовь с первого взгляда.

Королева - Прислушайтесь к женщине рядом с Вами (подруга или мать). Она доброжелательна, мудра и романтична. Ее интуиция - источник драгоценного совета.

Король - Компетентный профессионал будет готов дать Вам нужные знания в области культуры, искусства или науки, которые Вам необходимы.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.01.2012, 22:34 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Булавы


1 Туз. Наступил момент сделать то, о чем вы долгое время мечтали. Вы будете удивлены плодами снятого урожая.

2. Вы нуждаетесь в совете или паузе для обдумывания. Ваши сомнения или колебания требуют объяснений.

3. Подготавливайте свой проект детально. Распределите свою энергию мудро. Ваши старания будут вознаграждены.

4. Вам надлежит восстановить свое психическое и физическое равновесие. Возьмите отпуск, или устройте себе каникулы, или посвятите себя хобби.

5. Ощущение долга или дух противоречия могут вызвать перенапряжение. Избегайте бесполезных сражений или Вы быстро разрушите себя.

6. Проблемы должны быть выдернуты с корнем, иначе они могут возникнуть снов в будущем. Препятствие может быть преодолено мирным путем.

7. Даже если ваши враги многочисленны и хорошо вооружены, доверьтесь своим силам.

8. Это период, удачный для действий, встреч с людьми, поиска сотрудников, содружества, обсуждения идей, предложений и их принятию.

9. Будьте начеку: существуют скрытые опасности, которые могут проявиться неожиданно. Будьте сильны в тяжелой ситуации.

10. Достижения, на которые Вы нацелены, слишком трудны. Ваш успех Вам будет дорого стоить, если Вы не ограничите свои желания. Делегируйте свои задачи другим.

Паж - Молодой мужчина или женщина, которые способны разжечь сильные чувственные желания. Обуздайте эту страсть.

Рыцарь - Предприимчивый человек предложит многообещающую поездку. Прежде, чем согласиться, оцените свои возможности и готовность.

Королева - Опытная зрелая женщина, дружески и по матерински настроенная, готова Вас выслушать, но потребует максимальной искренности.

Король - Способный и дальновидный бизнесмен, начальник или отец, предложит свою помощь, но, возможно, слишком многое потребует взамен.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.01.2012, 22:35 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Мечи


1 Туз. Вы одержите победу после ожесточенной борьбы. Ваш бойцовский дух восторжествует в победе. Окончательный успех.

2. Примите во внимание, что противник сильнее Вас. В прямой борьбе Вы можете быть побеждены, так используйте свою сообразительность.

3. Чувство обиды может быть не менее разрушительным, чем болезнь, но оно не убивает. В такие моменты соберите своб волю и не расслабляйтесь.

4. Когда Вы чувствуете, что силы покидают Вас, просите перемирие. Побудьте в одиночестве и проанализируйте ситуацию.

5. Зло надо наказывать, но наказание бесполезно, если не будет приносить исправление. Стремитесь понять причину своей неудачи.

6. Тайна может быть раскрыта с помощью других. Но порой открытие не соответствует ожиданиям.

7. Чтобы достигнуть успеха, необходимо рискнуть самому, без помощи других. Не сообщайте никому, что собираетесь делать.

8. Путы, связывающие Вас сегодня, будут уничтожены, но ваша свобода, тем не менее, будет ограничена. Невидимые узы связывают сильнее, чем реальные.

9. Ваши опасения оправданы, ночные страхи полны хищных теней. Но новый день открывает новые возможности.

10. Не позволяйте боли победить Вас. Не нужно отчаиваться, но обратите внимание на свое здоровье и материальное положение. Не спешите.

Паж - Молодой мужчина или женщина, окрыленные желанием увлечь Вас своими идеями. Разделите их, но сохраняйте рациональность.

Рыцарь - Активный человек, связанный с законом или медициной, может помочь Вам в решении проблемы, представив Вас важным людям.

Королева - Остерегайтесь женщины, возможно вдовы или разведенной, близкой у науке или правосудию. Она имеет тяжелый характер и, наряду с удачей, может принести неприятности.

Король - Возможна поддержка сильного и влиятельного человека. Он предоставит значительные выгоды, но потребует полного повиновения и зависимости.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.01.2012, 22:36 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Пентакли


1 Туз. Одна монета может положить начало сокровищу. Если Вы поймете, где посеять, Вы пожнете богатый урожай.

2. Неблагоприятный момент финансовой неустойчивости, избегайте любой сделки. Вместо этого сконцентрируйтесб на рекламе и продвижении.

3. Профессия, которая требует большого вложения сил, если даже она престижна, никогда не принесет Вам материального удовлетворения в той мере, в которой Вы ждете.

4. Будьте бережливы, экономьте время, деньги и энергию. Но помните, что чрезмерная жадность может привести к одиночеству.

5. Не позволяйте своим проблемам, ни маленьким, ни большим, сделать Вас несчастным и вызывающим жалость. Сохраняйте благородное достоинство.

6. Ваши ресурсы не бесконечны. Будьте бережливее в своей благотворительности. Будьте щедры, но и проницательны, чтоб человек не "сел Вам на шею".

7. Позаботьтесь о себе и о своем имидже. Но, прежде всего, позаботьтесь о своей положительной репутации.

8. Сконцентрируйтесь на работе, но не в ущерб своим близким и любимым. Занимайтесь тем, что Вам нравится, но не теряйте из виду наиболее важные дела.

9. Чем рискованней дело, тем больший будет доход("Кто не рискует - тот не пьет шампанское"). Это правило не распространяется на чувства.

10. Посоветуйтесь с людьми, которых Вы любите. Доверьте Ваши сомнения близким и привлеките к своим делам и проблемам.

Паж - Некто (юноша или девушка) будет пытаться соблазнить Вас своими прожектами. Несмотря на это, некоторые из предложенных идей блестящи.

Рыцарь - Партнер, служащий или коллега, который может, даже если без злого умысла, обнародовать Ваши тайны. Примите необходимые предосторожности.

Королева - Богатая деловая женщина готова предложить Вам выгодное сотрудничество, если Вы найдете к ней умелый подход.

Король - Вы получите предложение от торгового представителя, общественного деятеля или бизнесмена, способное повысить Ваш статус.
 
ФОРУМ » ТАРО » КОЛОДЫ ТАРО » Таро Универсальный Ключ (Pictorial Key Tarot)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: