Пятница, 26.04.2024, 19:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАГИЯ » МАГИЯ КРАСОТЫ » ЛЮБОВНЫЙ ЭЛИКСИР
ЛЮБОВНЫЙ ЭЛИКСИР
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Любовные эликсиры.

Главное различие между приворотными зельями и любовными эликсирами в том, что зелья вызывают любовь, а эликсиры помогают ее сохранить. Как правило, приворотные зелья рассчитаны на единичное применение, а любовные эликсиры должны использоваться длительное время. Вместе с тем, все эликсиры
могут стать отличной основой для приворотного зелья, способного вызвать мгновенную страсть и возбуждение. Для этого во время приготовления эликсира-зелья не забудьте вложить в свои действия всю свою душу, все свои переживания, надежды, чувства и стремления.


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Эликсир «Ангелика».

Для того чтобы любовь вашего избранника была бы всегда крепка, а его признательность безгранична, изготовьте для него этот волшебный эликсир.

Вам потребуется, 15 г дягиля (корень или листья), 10 г зеленого аниса, 10 г кориандра, 5 г сельдерея и 5 г укропа. Смешайте все ингредиенты вместе и залейте их одним литром спирта. Выдерживайте ваш эликсир в течение трех лунных месяцев, не допуская до него солнечного света. Затем процедите настой. Полученный эликсир можно смешать с холодной водой или любыми другими напитками. Его прием должен быть ограничен 50 г в день и не более того. Вино Гогена Смешайте в равных частях истертые в порошок траву чабрец, листья шалфея и розмарина. Залейте 50 г этой смеси бутылкой красного вина.

Поставьте это средство в темное прохладное место и настаивайте его в течение одних суток. Затем перелейте вино в медную миску и подогрейте его на слабомогне. Когда вино остынет процедить его. Принимать это средство нужно каждый день после обеда по 200 миллиграмм, не забыв добавить в него ложку липового меда.


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:19 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Аметистовый эликсир.

Сварите в козьем молоке камень аметист, который до этого держите три дня в полной темноте, а перед самым кипячением выставьте его на солнечный свет. Давайте пить такое молоко мужчине для восстановления его прежних сил.

Бычья сила.
В первые дни после новолуния соскоблите с рога племенного быка костяной порошок. Примешайте его в питье мужчины и прочтите над этим снадобьем заговор:

Встану я ранней заре, умоюсь я в ключевой воде,
пойду я из избы во двор, из двора в ворота,
прямо во чисто поле.
А во том во чистом поле стоит бык-третьяк.
Как у того быка-третьяка рог не гнется, не ломится,
так бы и (имя) х.. не гнулся бы, не ломился,
во всякое время и во все времена.

Это действие можно повторять несколько раз, помня о том, что приготовленный эликсир будет действенен только тогда, когда бык, с чьего рога был сделан соскоб, все еще жив и здоров.


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:21 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Нах пшеницы.

Для того чтобы ее выделить в чистом виде, насыпьте три столовые ложки зерен в небольшую тарелочку и залейте их сырой холодной водой, но только так, чтобы они небыли покрыты ею сверху. Накройте тарелку с зернами влажной марлей и поставьте ее на подоконник или в другое теплое светлое место. Через сутки зерна начнут прорастать. На них появятся ростки в виде тоненьких белых ниточек длиной 1—2 миллиметра. Очень важно не передержать зерна в воде. Если они прорастут более необходимого, то потеряют всю свою волшебную силу. Поэтому ограничьте их рост ровно одними сутками. Пропустите проросшие зерна через мясорубку. Полученную серовато-коричневую массу обдайте кипятком и оставьте так на 5—10 минут. Слейте воду, а пшеничную массу предназначьте для внутреннего употребления.
Можно добавить в это средство мед, что повысит его вкусовые качества и приворотную ценность.

Пивной эликсир.

Смешайте в пропорции один к одному сметану и пиво. Один стакан такого эликсира, принимаемый каждый день в течение 2—3 недель, способен превратить любого мужчину в настоящую сексуальную машину.

Заколдованное вино.

Застелите стол красной скатертью, поставьте на нее пустой стакан. Держите над этим стаканом обручальное кольцо и, читая заговор, лейте через него из бутылки белое вино:

Как у стоячей бутылки
горлышко завсегда стоит прямо,
так бы и у (имя мужчины) завсегда х..
стоял бы на свою жену (имя жены),
и во всякое время, и во все времена.
Наполнив стакан до краев, велите мужчине надеть свое кольцо и выпить за-
говоренное вино.

Спаржа для восстановления сил.

Залейте две ложки спаржи стаканом горячей воды и четверть часа кипятите ее на малом огне. Когда отвар остынет, процедите и давайте его утратившему силу мужчине по четверти стакана четыре раза в день.


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:21 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Семенной эликсир.

Растолченные семена крапивы и подорожника залейте красным вином. (Вместо указанных растений можно использовать семена редьки. В этом случае залейте их морской водой. Добавьте в это средство одну ложку
свежего жидкого меда. После этого поставьте эликсир на полчаса в такое место, где он будет доступен для лучей полуденного солнца. Пусть все ингредиенты напитаются солнечной силой и светом, мед и вино войдут в нужное соответствие и активизируют волшебную силу семени. Когда пройдет положенное время, уберите эликсир в прохладное место и храните его там до применения.

Луковое вино.

Обычный лук — отличное укрепляющее любовное средство. Но если вы вымочите 200 г лука сорта «черный огурец» в трех четвертях литра белого вина, в которое перед этим добавите 75 г свежего меда, то получите особенный ни с чем не сравнимый по вкусу и силе эликсир, способный оживить все прежние желания и чувства. Употребление этого эликсира требует осторожности и меры, которую каждый устанавливает для себя самостоятельно.

Чесночный мед.

Нагрейте свежий жидкий мед на слабом огне и добавьте в него несколько долек мелко нарезанного чеснока. Остудите смесь и давайте ее по одной ложке, три раза в день тому, кто утратил всю свою любовную силу. Это снадобье полезно не только для восстановления прежних сил, но и для сохранения настоящих возможностей.

Медовый эликсир.

Добавьте в один литр воды одну чашку свежего липового меда, один очищенный лимон, 50 г коньяка и полчайной ложки истертого в порошок мускатного или миндального ореха. Вскипятите эту смесь на медленном огне, постоянно помешивая, затем ее охладите. Этот эликсир имеет прекрасные вкусовые, восстанавливающие и тонизирующие свойства.


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:22 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Малиновые эликсиры.

Свежая малина или малиновое варенье входит в состав очень сильного приворотного средства, являющегося как профилактическим помощником любви, так и мгновенным ее возбудителем. Кроме самой малины вам понадобится несколько куриных или перепелиных, немного меда или сахара. Взбейте вместе белки и желтки яиц. Добавьте в образовавшуюся пену свежие ягоды или варенье, а также мед или сахарный песок. Здесь нет точных количественных ограничений различных продуктов. Все должно быть подобрано по собственному усмотрению и вкусу. Снова взбейте смесь и предложите полученное снадобье своему избраннику.
Вы также можете вымочить плоды малины в водке, затем высушить их на слабом огне и мелко их истолочь. Этот малиновый порошок следует принимать по 12 г, запивая его водой.

Белковый эликсир.

Этот эликсир продолжает тему предыдущего снадобья. Отделите белок от желтка. Взбейте только один белок. Добавьте к нему четыре ложки кефира, одну столовую ложку пчелиного меда и столько же сока боярышника. После этого все хорошо перемешайте. Это средство должно выпиваться все за один раз.

Порто.

Налейте в неметаллическую кастрюлю красный портвейн. Добавить в него по одной чайной ложки следующих компонентов: свежий липовый мед, высушенная кожура апельсинов, листья розы, семя аниса, розмарин, гвоздика. Поставьте вино на слабый огонь и доведите его до кипения. Затем охладите и процедите. Перед употреблением этот эликсир следует снова подогреть и пить теплым. Применение этого волшебного средства полезно в любом возрасте. Юношам он добавляет новые силы, а старикам помогает эти силы восстановить.

Ирисовое вино.

Насыпьте в бутылку с белым вином каждой специи по четверти столовой ложки: корица, миндаль, имбирь, корень ириса. Кроме того, добавьте в вино 100 г сахара. Наставайте эликсир одни сутки, затем его процедите.
Подавайте его в качестве аперитива в кувшине, на дне которого напишите свое имя.

Крапивная водка.

Положите полфунта весенней крапивы в большую бутылку и залейте ее двумя стаканами водки. Настаивайте это зелье первые два дня на свету, затем шесть дней в полной темноте. После его отожмите и процедите. Давайте этот эликсир утрати вшему любовную силу мужчине перед едой по однойложке три раза в день._


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:23 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Амаретто.

Очистите от кожуры и истолките не очень мелко 250 г свежего миндаля. Залейте его двумя стаканами коньяка и наставайте полчаса, затем хорошо отожмите через марлю. Еще раз потолките миндальную крошку и залейте ее одним стаканом кипятка и снова отожмите миндаль. Повторите предыдущее действии в третий раз, залив на этот раз миндаль одним стаканом холодной воды. Соедините все три выжимки вместе, добавьте в полученную смесь сто 50 г сахарного песка и хорошо все перемешайте. Чем дольше будет выдержан этот эликсир в темном прохладном месте в бутылке из темного стекла, тем большую силу он
будет иметь.

Эликсир барвинка.

Залейте пять золотников травы и цветов барвинка одним стаканом водки. Поставьте эту водку на огонь и варите четверть часа. Давайте приготовленный эликсир мужчине утром и вечером по восемь капель.


 
ЛианаДата: Четверг, 09.06.2011, 18:33 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Любовный напиток

Рецепт:
Этот напиток рекомендуется для усиления любви страсти двух людей, уже связанных романтическими отношениями. Все травы и фрукты в этом рецепте строго подобраны по их магическим действиям, но Количество ингредиентов может варьироваться в зависимости от назначения. Лимон и апельсин символизируют индивидуальность в любви, а три ягоды соединяют любящих. Все составляющие Укрепляют верность и преданность.

2 стакана апельсинового сока
2 стакана абрикосового нектара
1 ч.л. ванили
1/ 8 ч.л. имбиря, столько же корицы
2 стакана имбирного эля*
6 ягод клубники
6 ягод малины
2 ломтика апельсина
2 небольшие полоски лимонной цедры

Имбирный эль (англ. Ginger Ale) - сладкий, сильногазированный напиток, с ароматом имбиря.

Смешайте в стеклянной или фарфоровой емкости сок, нектар, ваниль, имбирь и корицу.
Осторожно влейте имбирный эль, чтобы не образовалось пены. Перелейте напиток в высокие бокалы, оставив 3см от края. Положите в каждый бокал 3 клубники, 3 малины, 1 ломтик апельсина и одну полоску лимонной цедры.
Для гармонии в ваших отношениях перед подачей на стол добавьте в каждый бокал 1 ч.л. лавандовой или фиалковой воды.
Магические соответствия: романтичность, близость, страсть, понимание, мудрость.
Праздники и другие события: День святого Валентина, обручение, ритуалы обновления, официальные обряды.

Этот рецепт из книги Патрисии Телески "Секреты кухонного колдовства"
 
ЛианаДата: Четверг, 09.06.2011, 18:35 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Рецепт изготовления
Ямайский имбирный эль Компоненты для 5 галлонов:

* 3 и 3/4 фунта тростникового сахара
* 3 и 3/4 унции тертого свежего имбирного корня
* 1 унция винного камня
* 4 лимона четвертинками
* 1 пакет элевых дрожжей

Варить все компоненты на медленном огне 30 минут. Охладить до 17° C и добавить дрожжи. Оставить на брожение на 24 часа, затем процедить. Дать дозреть, пока не окончится брожение.
Проще купить,чем варить.
На вкус напоминает советского "Буратино".
 
ЛианаДата: Четверг, 09.06.2011, 18:36 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Другие рецепты любовных напитков

Для высокой потенции полезно употреблять густые отвары лукового сока и меда. Их принимают по две столовой ложки с горячей водой, перед тем как лечь в постель.
Вот самые действенные рецепты легких алкогольных напитков повышающих влечение партнёров:
2 стакана крепкого чая, 1/2 стакана рома или коньяка, лимонная цедра, 1 ст. ложка сахарного песка, 1/2 лимона.
В стаканы на 3/4 разливается крепкий, но уже охлажденный чай, добавляется цедра и лимонный сок. Затем в каждый стакан вливается ложка рома или коньяка. Теперь напиток можно поджигать.

Горячее пиво:

Две бутылки хорошего свежего не фильтрованного пива, щепотка корицы, 3-4 гвоздики, лимонная корка, 3 желтка, 2-5 ст. ложек сахарного песка.
Вылейте пиво в кастрюльку и вскипятите его с гвоздикой, корицей и лимонной коркой. Желтки нужно растереть с сахаром до белой пены (подойдёт миксер). Затем их нужно влить в горячее пиво и постоянно помешивать. Подогревать эликсир нужно до тех пор, пока он слегка не загустеет.

Наливка из лепестков розы:

Свежими лепестками розы наполнить примерно на четверть трехлитровую банку. Затем их нужно залить хорошей, очищенной серебром водкой. Наливка должна настаиваться до тех пор, пока не сделается темно-янтарного цвета. Перелейте её в бутылку, добавив 100-200 грамм сахара.
 
ЛианаДата: Четверг, 09.06.2011, 18:36 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ЛЮБОВНЫЙ НАПИТОК ПО РЕЦЕПТУ КЛАССИКА

Великий Шекспир был не только гениальным драматургом, но и прекрасным ботаником.
В этом можно убедиться, если прочитать его замечательную комедию-сказку "Сон в летнюю ночь".
Всего лишь одной капли любовного эликсира хватило для того, чтобы царица эльфов и фей Титания влюбилась в первого встречного - ткача Ник Мотока.
Рецепт же столь волшебного напитка изобрел маленький эльф Пэк, или Добрый Малый Робин. Но прежде чем создать зелье, он по поручению царя эльфов и фей Оберона нашел цветок, который в пьесе называется "праздною любовью".
И вот, спустя столетия английские химики сообщили о том, что им удалось выяснить, какой же цветок послужил созданию любовного напитка. Оказывается, все хорошо знают его. Это "анютины глазки" . Его надо сорвать, сделать из него выжимку, и тогда любая фея, выпив ее, влюбится в кого угодно.

Любовь любовью, но в наш практичный век ученые решили, что "анютины глазки" прекрасно сгодятся в качестве сырья для парфюмерной промышленности, чем и занялась компания "Куэст Интернэшнл". Шекспиру надо верить, утверждает глава отдела органической химии этой компании Чарльз Селл. По его мнению, великий англичанин редко когда ошибался, раскрывая не только тонкости человеческой души, но и свойства цветов. Он наверняка знал о том, что в его эпоху "анютины глазки" использовались для лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Но воображение подсказывало ему, что этот цветок может наделять людей добротой и чувственностью.
Ученые прислушались к Шекспиру и создали эликсир, который так и называется "Пэк". Вот только в продажу он вряд ли поступит.

Кац Наталия
 
ФОРУМ » МАГИЯ » МАГИЯ КРАСОТЫ » ЛЮБОВНЫЙ ЭЛИКСИР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: