Пятница, 26.04.2024, 08:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » 36 КОРОЛЬ КУБКОВ (Трактовка карты (Сборка из разных источников))
36 КОРОЛЬ КУБКОВ
ЛианаДата: Четверг, 21.04.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
36 КОРОЛЬ КУБКОВ ♥ Друг мужа или жены.

Рак. Мужчина после 40 лет. Русые волосы. Глаза голубые. Хрупкого телосложения. С возрастом бывают, склонны к полноте.
Болезни: Народная медицина, травники, экстрасенсы.
В перевернутом виде: Разочарование, неуверенность. С П/П Тузом Кубков и картой Семи Смертных Грехов – алкоголизм.
Стихия: Огонь.
Планеты: Юпитер и Нептун.
Знаки зодиака: Рак.
Мифологический образ: «Морской старец», имеющий множество имён, у греков – бог мудрости Нерей, Протей или Форкий. Меняя облик и ускользая от всех, предсказывает судьбу тому, кто сумел его поймать.
Ключевое слово: Единение с Космосом.


 
ЛианаДата: Четверг, 21.04.2011, 11:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Король Кубков — это властный и чрезвычайно амбициозный человек, вероятно, на высоком посту, тот, кого боятся и уважают. Он олицетворяет как силу добра, так и зла, но скорее последнее; к нему не влезешь в душу; его внешность соответствует сути; он человек сильных страстей, осторожный и безжалостный, злоумышленник без совести; он полезен, когда ему это выгодно, он всегда преследует только свои цели.

Король Кубков - не редко бывает другом семьи. Отчасти это происходит, из-за того, что общаться он умеет либо один на один, либо в большой компании, а отчасти — из-за того, что в общении он чрезмерно свободен, любит употреблять спиртные напитки (или наркотики) и автоматически соблазняет всех женщин, с которыми общается. Женат бывает неоднократно, сменяет множество профессий и имеет огромный жизненный опыт, которым охотно делится со всеми. Весьма проницателен, но не злоупотребляет своей проницательностью. Сплетничать не любит, но чужие тайны хранить не умеет. Если он что-то пообещает, то вскоре забудет, однако после нескольких напоминаний исполнит все и даже больше обещанного. Обычно добивается больших успехов в любых профессиях, связанных с искусством: также может быть хорошим барменом, официантом, психоаналитиком и (как странно) священником.

В перевернутом положении:
Злой человек по всем статьям, безжалостный, бесчестный и бессовестный. В целом карта эта предвещает сомнения и подозрения, также злая воля в верхах власти.
Карта может указывать на человека, который поставлен в ситуацию, где ему необходимо проявить свои интуитивные способности. Он может почувствовать это.

Король Кубков — у Эттейлы влиятельный человек, скорее всего блондин, желающий причинить вам зло. В перевернутом виде предвещает убыток; рядом с другими картами масти Кубков ее неблагоприятное значение ослабевает. Рядом с Двойкой Кубков для девушки означает скорый брак, а рядом с Тузом Мечей — и много детей к тому же.


 
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » 36 КОРОЛЬ КУБКОВ (Трактовка карты (Сборка из разных источников))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: