Пятница, 26.04.2024, 17:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » 65 ДАМА МЕЧЕЙ (Трактовка карты (Сборка из разных источников))
65 ДАМА МЕЧЕЙ
ЛианаДата: Пятница, 22.04.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
65 ДАМА (КОРОЛЕВА) МЕЧЕЙ ♠ Соперница и разлучница.

Водолей. Женщина после 40 лет. Чёрные волосы. Серые или свело-карие глаза.
Болезни: Окончание периода бездействия. Диагноз.
В перевернутом виде: Преувеличенная опасность. Потери.
Стихия: Воздух.
Планеты: Марс, Сатурн и Плутон.
Знаки зодиака: Водолей.
Мифологический образ: Быстроногая Атланта, убегавшая от всех женихов до тех пор, пока не споткнулась о собственное любопытство.
Ключевое слово: Погоня.


 
ЛианаДата: Пятница, 22.04.2011, 20:01 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Дача Мечей — вдова. Также может быть просто интеллигентная худая женщина. Индивидуалистка, чрезвычайно впечатлительная. Искренняя и чуткая, она умный дипломат, легко ладит с людьми. Внешне либо очень красива, либо безобразна (что, однако, это не мешает ей увлекать мужчин). Всегда хорошо информирована о чужих делах, наблюдательна и настойчива.
Хорошо разбирается в медицине и психологии, интересуется юриспруденцией, иногда занимается колдовством. Охотно помогает в таких делах, как месть, судебный иск или интриги. Обычно независима в материальном плане, часто занимает высокие должности (особенно в медицинских учреждениях, детсадах и школах). В доме у нее идеальный порядок, дети ее побаиваются. Очень сексуальна, но в силу своего характера старается это скрывать.

В гаданиях для замужних женщин Королева Мечей может означать свекровь (вне зависимости от характера последней). Так же вне зависимости от характера она может означать начальницу или жену начальника. В целом — карта женского неблагополучия, отсутствие детей, траур. Она может значить скорую потерю мужа или жены. У Эттейлы эта карта предвещает женщине скорое вдовство, если слева от этой карты не выпадет какая-либо из благоприятных карт.

В сочетании с перевернутой Пятеркой Кубков — близкая родственница овдовеет; с Магом — муж умрет раньше жены; с Верховной Жрицей — наоборот; с перевернутым Пажом Денариев (женщине) — муж-растратчик.

В перевернутом положении:
Крайне злобная женщина привлекательной наружности (скорее всего черноволосая) хочет навредить вам; она — источник ненависти, жестокости, обмана и коварства. Она говорит только ложь или полуправду; опасный враг; ханжа. (В обычных картах Дама Пик имеет такую же репутацию.)
В сочетании с Тройкой Кубков — она вам навредит; с перевернутой Девяткой Жезлов — опасаться ее нечего.


 
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » 65 ДАМА МЕЧЕЙ (Трактовка карты (Сборка из разных источников))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: