Четверг, 28.03.2024, 21:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Самые лучшие Он-лайн гадания (Погадаем?)
Самые лучшие Он-лайн гадания
ЛианаДата: Вторник, 03.09.2013, 05:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
В этой теме представлены лучшие флеш гадания со всего интернета.

Собранные здесь гадания помогут Вам ответить на интересующий вопрос, принять правильное решение и просто приятно провести время.


СОДЕРЖАНИЕ:
РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ
Гадание на рунах OnLine
Предсказания Духов Славы
Гадание на картах Таро онлайн расклад "Кельтский крест"
Гадание "Колесо Фортуны" онлайн
Гадание Египетский Оракул онлайн
Гадание Двойняшки онлайн на флэш
Флэш гадание на любимого на ромашке онлайн
Гадание на Рунах.
Гадание "Стрела судьбы"
Персональный астрологический прогноз
Гороскоп на неделю
Узнай у звёзд кто твой избранник.
Гадание Шар предсказаний
Бесплатное онлайн гадание Вуду
Онлайн гадание старой ведьмы
Онлайн гадание на лото.
Онлайн гадание Русалочка
Онлайн гадание слова Ванталы
Гадание на картах Таро
Гадание на кофейной гуще
Гадание по Книге Перемен
Гадание Гуань-Инь
Тибетское гадание Мо
ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ
Любовный калькулятор
Гадание на «Короне любви»
Флеш-гадание Таро Ленорман


 
ЛианаДата: Вторник, 03.09.2013, 05:28 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


Бесконечные листочки, разноцветные. Угадай следующий цвет.



 
ЛианаДата: Вторник, 03.09.2013, 19:30 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline

Рунами называют элементы древней европейской системы письменных знаков, иными словами, просто некогда использовавшиеся буквы. На первый взгляд, в них нет ничего особенного, но за этими знаками стоит древнейшая магическая система, одна из самых могущественных. Простота символов никого не должна вводить в заблуждение: она свидетельствует о высочайшей степени обобщения и огромном энергетическом потенциале. У каждой из рун есть собственное имя и базисная сила мироздания, которую она олицетворяет. В потенциале рун таится информация о естественных законах бытия, охватывающих все сферы.

Гадание на рунах весьма специфично. Тот, кто ожидает, что руны расскажут ему, что случится завтра/через месяц/через год/пять лет, рискует разочароваться, поскольку в рунических символах содержится информация совсем иного рода. Контакт с этой магической системой по сути своей крайне далек от обывательского представления о гадании, и предсказанием будущего назвать его можно лишь условно, т.к. руны ставят перед собой другую задачу. Принцип подачи человеку знаний в данном случае схож с гаданием по «Книге Перемен», где тоже отсутствуют указания на конкретные события, а советы даются лишь в самом общем виде.

Гадание на рунах можно представить как контакт с силами, которые определяют будущее, складывающееся на основе прошлых поступков, решений и т.п. С помощью рун человек может обнаружить причинно-следственные связи, понять, откуда берут начало перемены в окружающем его мире, и что может стать их следствием, исходом той или иной ситуации. При этом магические символы отводят человеку активную роль, оставляя за ним право и возможность своими поступками и решениями, сменой приоритетов и системы ценностей изменить намеченный ход событий. Руны не заставляют человека выбирать тот или иной путь, но становятся светочем, избавляя от необходимости идти вперед в полной темноте.

Существует довольно много методик, позволяющих пользоваться потенциалом рун, и каждый, кто хочет это сделать, должен на основе личного восприятия и опыта выбрать оптимальный для себя способ общения с ними. Однако какой бы из них ни был выбран, нельзя значение выпавших рун применять к ситуации механически: непременным условием общения с ними является анализ итогов гадания, их трактовка с учетом заданного вопроса. Большое значение приобретают в данном случае не только рассуждения, но и подсказки внутреннего голоса, а руна лишь направляет ход мыслей в нужное русло.



ГАДАТЬ


 
ЛианаДата: Суббота, 07.09.2013, 09:30 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


Духи способны дать абсолютно точный ответ на любой вопрос, указать, что предстоит в будущем. Однако они изменчивы в настроении. Духи иногда лукавят, вводят в неверное толкование вопроса, если им что-то не понравится: или вопрос или сам человек, его задающий. От случая к случаю дух может утаивать ответ из сострадания к живым. Если ответ Духа показался вам странным или совершенно не отвечает на ваш вопрос, можете предпринять попытку задать его снова – но только через три дня. Задавать вопросы духам лучше всего около полуночи, ночью, но не позже 4 часов утра, поскольку это пора самой большой активности духов.



 
ЛианаДата: Суббота, 07.09.2013, 11:13 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline



Здесь представлено онлайн гадание на флэш - расклад "Кельтский крест", считается самой известной техникой гадания на картах Таро. Сопровождающая музыка отключается в нижнем правом углу. В программе имеется немного информации по истории Таро и значения карт старшего Аркана.



 
ЛианаДата: Суббота, 07.09.2013, 11:25 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


Спросите Оракул мысленно (приблизительно): "Что ждет меня в будущем?", смотрите подсказки в правой части экрана и удачного предсказания.



 
ЛианаДата: Суббота, 07.09.2013, 11:33 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


Представляю онлайн гадание Египетский Оракул Пирамиды на флэш. Гадание основано на Египетской религии.

Дождитесь когда загрузится, сосредоточьтесь на волнущем вопросе, щелкните левой кнопкой мыши по "АНХ - Египетскому кресту" и следуйте инструкциям Оракула.

В результате вашего выбора, Египетский Оракул даст три ответа, три предсказания: в чём ваша сила, где ваша слабость и каков будет исход ситуации.



 
ЛианаДата: Суббота, 07.09.2013, 11:37 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


Если вкратце - при возникновении какого-либо вопроса вы задаете его "двойняшкам" и кликаете мышкой по ним. В результате "случайного" выбора цвета для каждого из братьев, при их совпадении вы получаете ответ на свой вопрос. Если цвета не совпали - кликаете еще раз и так до 6 раз и с каждым разом, точность ответа уменьшается. Подробнее смотрите в самом гадании.



 
ЛианаДата: Суббота, 07.09.2013, 11:41 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline



Музыка отключается в правом нижнем углу.



 
ЛианаДата: Суббота, 07.09.2013, 11:55 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline




 
ЛианаДата: Суббота, 07.09.2013, 12:00 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline




 
ЛианаДата: Суббота, 07.09.2013, 12:14 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline







 
ЛианаДата: Суббота, 07.09.2013, 12:19 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline




 
ЛианаДата: Суббота, 07.09.2013, 12:24 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline






 
ЛианаДата: Суббота, 07.09.2013, 12:56 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


Гадание берендеев - один из способов предсказаний, имеющих ярко выраженное национальное происхождение, как, например, гадание "Двойняшки", в основу которых легли коми-пермяцкие верования. Оно берет начало в тех незапамятных временах, когда в южнорусские степи, в места неподалеку от Переяславского и Киевского княжеств, перебралось племя тюркского происхождения. О представителях этого небольшого народа, называвшегося себя берендеями, сохранилось очень мало отрывочных сведений. Среди них - способ предсказывать будущее с помощью растений, их листьев.

Это было племя кочевников, чьи условия жизни изначально предполагали особую близость к природе, поэтому неудивительно, что с молоком матери берендеи впитывали умение читать знаки судьбы в окружающем мире. Они считали, что деревья, как и все остальные растения, настроены по отношению к людям дружелюбно и потому стремятся помогать им, предупреждать о предстоящих событиях. Слетевший с дерева и упавший к ногам лист может предсказать человеку хорошее или плохое, главное - понимать его язык, на чем и основывается гадание берендеев. В отличие от многих видов предсказаний, например, гадания на кофейной гуще, оно не требует задавать какой-то конкретный вопрос: листья сами укажут человеку на нечто очень важное для него.



 
ЛианаДата: Суббота, 07.09.2013, 13:03 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


Вуду у многих обывателей ассоциируется с чем-то таинственным и зловещим, что совершенно правильно: древние духи, являющиеся «движущей силой» этой магической системы, шутить не любят. К виртуальному гаданию это тоже относится в полной мере, ведь оно воссоздает реальный ритуал колдунов Вуду. Решаться на общение с этими суровыми существами можно только в случае искренней заинтересованности в получении информации по действительно важному для вас вопросу. Он может относиться к любой сфере жизни, главное - хотеть разобраться в какой-то проблеме, ее скрытых причинах и механизмах, получить рекомендацию.
Владыки Перекрестков – проводники в тонкий мир

Гадание осуществляют с помощью так называемой Доски Ифы (Диска Судьбы), а Ифа - это покровитель прорицания, изображение его головы находится справа. Доска представляет собой круг, разделенный на четыре сектора, каждым из которых ведает Владыка Перекрестков.

Левый верхний сектор представляет собой черный фон, на котором белым цветом изображен знак Легбы, одного из Владыки Перекрестков, олицетворяющего собой позитивную мужскую энергию, покровительствующего дорогам, дверям, передаче информации. Его влияние является важным для вопросов, касающихся средств связи, путешествий, контрактов, а также белой магии.

Правый верхний сектор Доски Ифы - сфера влияния Эрзули Же-Руж, или Эрзули Дантор – «Красноглазой», владычицы перекрестков, олицетворяющей негативную женскую энергию. Эта часть круга имеет отношение к гневу, сильной неприязни, ревности, подавлению личности.

На красном фоне правого нижнего сектора черным нарисован символ Барона Самеди, символизирующего негативную мужскую энергетику - мощную и агрессивную. Он связан с вопросами, имеющими отношение к победам в состязаниях, уничтожением недругов, конкурентов, к черной магии. Связан Барон Самеди (другое его имя - Владыка Смерти) с концом земного пути человека и одновременно со здоровьем, выздоровлением, поскольку его считают целителем.

Позитивную женскую энергию символизирует левый нижний сектор: здесь на оранжевом фоне черным цветом изображен знак Эрзули. Он отвечает за вопросы, имеющие отношение к положительным аспектам энергии Венеры, богини любви.
Некоторые особенности гадания Вуду:

Еще один инструмент гадания Вуду - это священные ракушки, которые называются каури. Их задействовано 16. Гадая, их бросают на Доску Ифу и смотрят, каким образом они распределились по секторам. Перед тем как их бросить (в виртуальном гадании Вуду – кликнуть мышкой) необходимо попросить кого-либо из Владык Перекрестков, чтобы тот выступил в качестве посредника между гадающим и духами. Также требуется максимально возможная концентрация на вопросе, погружение в ситуацию – только после этого можно бросать раковины и считать их количество в той или иной части круга, причем в каждом секторе гадающий увидит отдельный ответ - или прямой, или в виде рекомендации - как в гадании по Книге перемен. Тот сектор, в котором оказалось больше всего раковин, олицетворяет доминирующую ситуацию, возможный выход из положения; меньше всего – самую слабую на данный момент энергию гадающего.

Если гадание получилось сложным, неоднозначным, допускается бросить раковины еще несколько раз, но это скорее исключение, чем правило. По мере накопления опыта в гадании Вуду необходимость в этом будет возникать все реже. Недопустимо повторять сеанс только потому, что вам не понравился получившийся результат.

Прикрепления: 0890677.jpg (25.3 Kb)


 
ЛианаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:41 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


Ведьмами раньше называли не коварных колдуний, вредящих людям и сеющих вокруг себя зло (хотя могло быть и не без этого), а тех, кто ведал, т.е. знал, многое, то, что было недоступно другим. Именно поэтому гадание по книге ведьм способно давать ответы на очень многие вопросы, которые могут быть связаны с чем угодно, любой сферой жизни человека. Но нужно иметь в виду, что ответы касаются только ближайших перспектив. Важнейшее условие - вопрос должен задаваться не из праздного любопытства, не для развлечения - он должен быть порожден внутренней потребностью узнать нечто очень значимое для себя. Впрочем, даже соблюдение этого условия не гарантирует получения ответа, ведь ведьма - существо довольно строптивое, и если она сочтет, что вы недостаточно серьезно настроены или задаете пустяковый вопрос, то откажет в содействии. Именно этим гадание по книге ведьм отличается от большинства других, например, от предсказаний Книги судеб, которые гарантированно дают ответы. Но если ведьма проявит к вам благосклонность, то вы можете узнать нечто совершенно неожиданное. Готовы к сюрпризам, в том числе к неприятным? Смело жмите "Гадать"!

После ввода вопроса нажмите "Энтер".



 
ЛианаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:47 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


Лото «умеет» предсказывать недалекое будущее – разумеется, если научиться гадать на нем. Сделать это совсем несложно. Из всех 90 бочонков набора можно использовать для прогнозов один или несколько, но в любом случае методика используется одна и та же. Процесс гадания с помощью лото сводится к тщательному размешиванию содержимого мешка с бочонками и извлечению одного (или нескольких) наугад. Все цифры и числа на всех бочонках суммируются до простого однозначного числа. Если, к примеру, выпал бочонок, на котором изображено число 64, нужно к 6 прибавить 4 - получим 10, затем единицу опять складываем с нулем и получаем 1 - конечный результат, у которого есть свое значение. Если выпал бочонок, на котором написаны 1, 7, 8, 11, 19, 21, 44, 50, 60, 69, 77, 80, 88 и 90, их значение толкуется особым образом, поэтому цифры между собой складывать не нужно. В отличие от многих видов гаданий, например, Вуду или Книга Перемен, которые требуют уединения и глубокого погружения во внутренний мир, предсказания будущего по лото вполне допустимо проводить и в небольшой компании.

Что означают цифры в гадании по лото:





 
ЛианаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:00 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


Взаимная любовь – это настоящее чудо, которое даруется не всем. Не зря существует огромное количество гаданий, посвященных одному из главных вопросов всех времен и народов – «Любит или нет?» - начиная с классической *ромашки* и заканчивая гаданиями на загадочных рунах. Но даже если любовь не осталась безответной, как иногда сложно навсегда удержать ее в своих руках, не выпустить птицу счастья! Добрый совет о том, как сохранить и укрепить чувства, пригодится всем, тем более если его дает красавица-русалка - создание, которому известно об этом мире больше, чем человеку. Помогите ей собрать венок из прелестных кувшинок – и Русалочка не замедлит отблагодарить вас мудрым советом, помогающим надолго сохранить в сердцах теплые, романтичные чувства друг к другу. Ее подсказки просты, но если вы не станете отмахиваться от них, а последуете им на практике, то эффект не замедлит себя ждать. Убедитесь в этом сами – и будьте счастливы и любимы!



 
ЛианаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:04 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


"Слова Ванталы" сложно назвать гаданием в привычном смысле этого слова из-за его ярко выраженного своеобразия формы и содержания. Здесь гадающему не нужно формулировать вопрос, и это роднит его, в частности, с гаданием берендеев. Считается, что человек и без того получит некую информацию, которая в настоящее время является для него наиболее актуальной. В свою очередь, она может оказаться долгожданным ответом на какой-либо неразрешенный сложный вопрос или, если таковые отсутствуют, просто дать пищу уму.

Что же представляет собой эта информация и что послужило ее источником? Некогда в Китае возникла философская школа под названием "Дао Цзи Бай", что переводится как "Путь к Высшей Ясности". Ее учение нашло свое воплощение в каноническом тексте, который и называется "Слова Ванталы". Это своеобразный сборник философских афоризмов, представленный двумя самостоятельными частями - "Слова Ванталы" и "Раздумья Ванталы", причем вторую из них, согласно легенде, Дань Шень, основатель этой философской школы, написал полвека спустя. Первая часть состоит из глав, отдельные афоризмы в которых дублируются, что, по-видимому, призвано было сделать каждую из них самостоятельной единицей.

Каждый из афоризмов может восприниматься сразу на нескольких смысловых уровнях. К примеру, высказывание "Истина не нужна тебе" можно рассматривать как вполне практический совет не пытаться совать нос в чужие дела. С другой стороны, это побуждение к размышлениям о том, что такое истина, к изучению концепции нужности, столь популярной у приверженцев этого учения. Именно поэтому некоторые из этих маленьких жемчужинок философской мысли остаются не понятыми и не оцененными обывателями, которые рассчитывали увидеть нечто намного более простое.

Сам текст как единое целое также содержит немало загадок и достоин отдельного скрупулезного изучения. В частности, остается под вопросом наличие в настоящее время первоисточника на китайском языке; нет четкого объяснения, почему Дань Шень (Одинокий Дух) был назван переводчиком Ванталой - словом санскритского происхождения и т.п. Впрочем, изучение этих проблем - удел лингвистов, исследователей, остальные же могут просто, не задаваясь лишними вопросами, прикоснуться к кладезю восточной мудрости и спроецировать их на собственную жизнь.



 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Самые лучшие Он-лайн гадания (Погадаем?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: