Суббота, 27.04.2024, 00:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Онлайн IQ тесты (Уровень вашего интеллекта.)
Онлайн IQ тесты
ЛианаДата: Среда, 04.12.2013, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Онлайн IQ тест на визуально – пространственные способности предназначен для оценки визуально-пространственных способностей интеллекта.
Тест состоит из визуальных задач на пространственное мышление и восприятие графических объектов. Пройдите бесплатно онлайн визуально – пространственный тест на IQ без смс и регистрации и оцените уровень вашего интеллекта.





 
ЛианаДата: Среда, 04.12.2013, 12:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Культурно-свободный тест IQ на интеллект онлайн (тест Кеттелла CFIT)
Определяет уровень интеллектуального развития человека, независимо от влияния на него различных внешних факторов (окружающей среды, культуры, образования, эрудированности и т.д.), то есть «чистого» интеллекта. Культурно-свободный тест IQ основан на способности интеллекта человека к образованию отношений и проявляется в вербальной, числовой, пространственной сфере.





 
ЛианаДата: Среда, 04.12.2013, 12:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Тест Айзенка – iq тест - разработан английским психологом Гансом Айзенком и предназначен для оценки уровня интеллектуального развития человека.
В тесте Айзенка – iq тесте онлайн – используется словесный, цифровой и графический материал с различными методами формулировки заданий. Тест iq оценивает мыслительные способности человека, а не его уровень знаний (эрудированность). Также следует помнить, что в тесте на iq не учитывается общее психофизиологическое состояние человека, в котором он отвечает на вопросы. Поэтому если человек, предположим, находится в состоянии депрессии, стресса или крайней усталости, то его внимание будет рассеяно, и, как следствие, – правильных ответов будет меньше, и коэффициент интеллекта будет оценен неверно.

Перед началом онлайн теста Айзенка на определение уровня iq внимательно прочитайте инструкцию и обязательно укажите ваше имя и возраст.





 
ЛианаДата: Среда, 04.12.2013, 12:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Онлайн тест на IQ (анаграмма) предназначен для исследования гибкости мышления.
Тест позволяет оценить вариативность подходов, гипотез, точек зрения при работе с текстовыми (вербальными) заданиями. Несмотря на небольшую продолжительность, этот онлайн тест на IQ (анаграмма) позволяет с большой точностью определить гибкость вербального мышления. Вам будет представлена таблица, в каждой ячейке которой находится несколько букв. Из каждого набора букв вам необходимо составить слово и вписать его в соответствующую ячейку.
ВНИМАНИЕ!!! Слова необходимо впечатывать большими (прописными) буквами.





 
ЛианаДата: Среда, 04.12.2013, 12:27 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Японский IQ тест онлайн применяется в Японии при приеме на работу некоторых специалистов для тестирования их способностей и логического мышления.

Задача японского IQ теста – не более, чем за пятнадцать минут, перевезти людей с одного берега реки на другой. При этом необходимо соблюдать определенные условия:
1. Плот одновременно может перевозить не более двух человек.
2. Управлять плотом могут только взрослые.
3. Плот не плавает, если на нем никого нет.
4. Папе нельзя находиться с дочерьми без присутствия мамы.
5. Маме нельзя оставаться с сыновьями без отца.
6. Заключённого нельзя оставлять одного с людьми без сопровождения полицейского.





 
ЛианаДата: Среда, 04.12.2013, 21:07 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Онлайн тест IQ – кадровый тест Вандерлика позволяет провести исследование общих способностей личности.
Большинство заданий этого теста были взяты из само применяемых тестов умственных способностей Отиса (Otis Self-Administering Tests of Mental Ability). Тест Вандерлика диагностирует общие способности человека, с которыми связаны такие качества, как легкость в овладении знаниями и различными видами деятельности. Кроме этого, онлайн тест Вандерлика определяет и специальные качества, благодаря которым человек в состоянии достигнуть высоких результатов в определенном виде деятельности. Здесь вы можете пройти кадровый тест на IQ Вандерлика онлайн, бесплатно, без регистрации и смс и сразу получить результат.





 
ЛианаДата: Среда, 04.12.2013, 21:14 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Онлайн тест на определение свойств личности по отпечаткам пальцев
Узор на пальцах рук интересовал людей еще со времен античности, но, в основном, в области хиромантии – системы гадания по линиям ладони. Современные ученые сумели найти зависимость между отпечатками пальцев человека и его индивидуальными особенностями, способностями, характером, личностными характеристиками. Предлагаем вам пройти бесплатный тест онлайн на определение свойств личности по отпечаткам пальцев и узнать об особенностях своего характера. В результате теста вы получите характеристику уровня выносливости, уровня эгоизма, узнаете степень дружелюбности, общительности, скорости реакции, одаренности, реализма. Постарайтесь отнестись к этому бесплатному онлайн тесту серьезно и внимательно изучите узоры на пальцах рук.





 
ЛианаДата: Среда, 04.12.2013, 21:33 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цветовой тест Люшера онлайн — это психологический тест, который был разработан доктором Максом Люшером для определения психофизиологического состояния человека на текущий момент времени. Во время выполнения теста Люшера вы должны отвлечься от всех ассоциаций, связанных с модой или общепринятыми вкусами, не думать о том, какой цвет подходит, например, к цвету ваших глаз, а просто выбирать цвет, исходя из своего личного отношения в данный момент, повинуясь внутреннему голосу. Именно это и делает цветовой тест Люшера максимально объективным: человек действует подсознательно, не зная, что стоит за выбором того или иного цвета.

Ещё раз обратите внимание на то, что цветовой тест Люшера определяет не свойства и личностные характеристики человека, а его текущее психофизиологическое состояние. Каким бы парадоксальным это ни казалось, но если вы находитесь в хорошем настроении, то выбор цветов в вашем тесте будет одним, а если в момент прохождения теста у вас наблюдается депрессивное состояние или состояние перманентного стресса, то и выбор цветов будет совершенно другим.

На этой странице вы можете пройти цветовой тест Люшера онлайн бесплатно, без регистрации, смс и сразу получить результат. Тестирование проводится в два этапа, между первой и второй частью делается перерыв, чтобы результаты теста были максимально корректны.





 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Онлайн IQ тесты (Уровень вашего интеллекта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: