Пятница, 26.04.2024, 13:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » НУМЕРОЛОГИЯ » ВОЗРАСТ И ЧИСЛА
ВОЗРАСТ И ЧИСЛА
ЛианаДата: Пятница, 06.05.2011, 03:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Возраст и числа

0 лет - открытие своего потенциала.

1 год - познание себя как личности, проявления эго, отделение себя от других.

2 года - познание себя во взаимодействии, взаимоотношения "малыш-родители", взаимоотношения с другими детьми.

3 года - вопросы: "Кто я ? Откуда я? Почему я здесь?" Стремление к духовности, любви.

4 года - осознание материального, познание окружающего мира - в каком доме я живу, что меня окружает, сколько у меня игрушек? Сравнение, стремление к обладанию большим.

5 лет - гармоничный возраст, осознание себя, ответы на вопросы, гармоничные отношения с окружающими

6 лет - возраст противоречий, ожидания больше, чем то, что получается в итоге, вредные привычки, искушения.

7 лет - возраст гармонии, выбор пути.

8 лет - постижение бесконечности и относительности всего.

9 лет - возраст духовности, интерес к Богу, к вере, к потустороннему.


 
ЛианаДата: Пятница, 06.05.2011, 03:47 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
10 лет - идет формирование и развитие личности, личностный рост, проявление личностных качеств, девиз этого периода "я сам", выбор пути развития, осознания себя как единицы общества, отделение себя от других.

11 лет - возраст поиска себя и своего развития наличие противоречий, ранимость. Желание возвысится через другого.

12 лет - постижение себя в отношениях, часто первая любовь. Крепкая дружба, команды, секреты, возраст общения и объединения.

13 лет - стремление постичь духовное, выйти за пределы возможностей, утвердиться в духе, хорошо, если в это время энергия направлена на творчество или энергию.

14 лет - стремление к материальной независимости, в желании делать и получать то, что нравится. Осознание своего статуса и попытка самостоятельно его изменить.

15 лет - гармоничный возраст, человек как правило в этот период определяется кем он хочет быть или по крайней мере в каком направлении развиваться. Гармоничные отношения с окружающими, ощущение "Я все могу".

16 лет - период сомнений, противоречий, а вдруг... Период озлобления, желания уединиться.

17 лет - время реализаций задуманного, личность реализует свои мечты и планы, возраст соединения материального и духовного.

18 лет - постижение бесконечности в личностном развитии. Осознание что я таким не остаюсь, я постоянно меняюсь, и это длится бесконечно.

19 лет - возраст обращения к духовности, к вере, вопросы что же нужно мне, моей душе, осознание себя как части Вселенной, стремление к идеалу в себе.


 
ЛианаДата: Пятница, 06.05.2011, 03:47 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
20 лет - отношения, на первый план выходят отношения, поиск своей пары и построение в своей паре гармоничных отношений. Поиск второго Я, отношения Я-ТЫ, создание и укрепление пары.

21 год - в отношениях происходит развитие личности, Я выходит на первый план, я реализует себя через других, любовь.

22 года - на первый план выходит создание семьи, создание материальной базы, отношения между людьми.

23 года - в отношениях на первый план выходит духовность. Уже не важна внешность партнера важно то, какой человек, что у него в душе. Период общения и взаимодействия на тонких планах.

24 года - материальные накопления, работа, карьера, в отношениях важен материальный аспект.

25 лет - гармоничный возраст, единство души и тела, радость от жизни удовольствие.

26 лет - возраст противоречий, неудовлетворенности, попытка получить больше чем есть, и недовольство результатом, в отношениях претензии к партнеру и к себе.

27 лет - возраст любви и гармонии, единение тела-духа-души, радости жизни и получения удовольствий

28 лет - стремление достичь в отношениях уверенности, что они будут длится бесконечно, создание для пары бесконечных целей развития.

29 лет - стремления постигнуть Божественный смысл отношений мужчины и женщины, реализация Божественной любви в паре, стремление к идеалу в паре.


 
ЛианаДата: Пятница, 06.05.2011, 03:47 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
30 лет - стремление к духовности, к любви, к совершенству, к гармонии. Поиск божественного смысла, вопросы для чего Я живу, в чем смысл моей жизни.

31 год - осознание себя и своей роли в божественном замысле, стремление достичь большего.

32 года - осознание духовности в паре, смысле слияния душ мужчины и женщины.

33 года - чрезмерное стремление к духовности приводит к напряжению и боли, здесь либо должна пойти реализация в духовности, либо этот процесс должен быть нормированным.

34 года - спускание духовности в материальность, все силы духа и души в это время направлены на материальные накопления.

35 лет - идеальный возраст для наслаждения и радости жизнью, все что надо уже есть и материальная база и партнер, выходит необходимость слияния души, духа и тела.

36 лет - претензии к духовному пути развития, к результатам саморазвития, к себе.

37 лет - гармония и совершенство, нахождение ответов на поставленные вопросы.

38 лет - духовность развивается до бесконечности, стремление к абсолюту.

39 лет - приближение к целям души, их реализация. Развитие духовных качеств и способностей, стремление к идеалу в духовном развитии, в душе.


 
ЛианаДата: Пятница, 06.05.2011, 03:48 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
40 лет - материальные накопления, в этом возрасте чаще всего приходит материальный достаток. Человек оценивает, что уже достиг, и что еще мог бы уже достигнуть. Возможность оценки своего статуса и личного благосостояния.

41 год - материальные приобретения для себя, реализация того о чем мечталось.

42 года - материальные приобретения для семьи, для любимого человека.

43 года - вложение денег в свое духовное развитие, обучение, книги.

44 года - стремление накопить материальный достаток на несколько поколений.

45 лет - удовольствие от того что имеешь, максимальный доход, все возможности реализуются.

46 лет - недовольство тем, что есть в материальном плане, сомнения, сравнение себя с другими.

47 лет - материальное приходит в равновесие с духовным. Радость жизни, гармония и любовь.

48 лет - желание достатка своим детям и внукам, реализация дальних целей.

49 лет - материальность осознается правильно как путь к развитию, как возможность постижения божественного замысла материального мира, стремление к идеалу в материальном.


 
ЛианаДата: Пятница, 06.05.2011, 03:48 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
50 лет - гармония и совершенство, заканчивается реализация и человек пожинает труды того, что удалось достичь. Извлекаются уроки, на первый план выходит семья, единство материального и духовного.

51 год - оценка своих результатов и достижений, гордость за свои свершения.

52 года - оценка социума, семьи, радость от того, кто тебя окружает.

53 года - оценка своего духовного развития, своих божественных качеств души.

54 года - радость от материальных накоплений.

55 лет - достижение цели, радость от гармонии с собой и окружающими.

56 лет - выявление в хорошем изъянов, чего не хватает, что еще можно было бы исправить.

57 лет - вновь обретение любви и гармонии, радость и наслаждение жизнью.

58 лет - счастье от постижения бесконечности и смысла перерождений.

59 лет - счастье от постижения Божественного замысла мироздания, стремление к идеалу во всем.


 
ЛианаДата: Пятница, 06.05.2011, 03:48 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
60 лет - трудный возраст, зло, депрессивность, осознание себя как другого, познание другой стороны себя.

61 год - претензии к себе, обвинение себя в чем-то, чувство неудовлетворенности, болезни.

62 года - претензии к окружению, нежелание видеть в окружении хорошее.

63 года - претензии к своему внутреннему миру, непонимание задач реализации.

64 года - претензии к своему материальному благополучию, сравнение мечты с тем что имеешь.

65 лет - претензии к счастью других, к тому, что у других лучше.

66 лет - зацикленность на своих обидах, злости, болезнях, претензиях к себе и окружающим.

67 лет - претензии к окружающему миру, к Вселенной, к испытаниям в жизни, к тому что у других все хорошо.

68 лет - самоедство и зацикленность на жизненных неудачах.

69 лет - претензии к Богу, Абсолюту, Универсуму, непонимание почему человек должен страдать, стремление к идеалу в реализации замысла творца.


 
ЛианаДата: Пятница, 06.05.2011, 03:49 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
70 лет - вновь осознание себя как целостного существа, ощущение что все хорошо, что жизнь дана для развития, продолжение развития, принятие неизбежности, правильное отношение к реальности, если идет работа над собой.

71 - гармония в себе, единство души-тела и духа, осознания себя как достойной личности.

72 - гармония в окружении, радость от общения с близкими, потребность в общении.

73 - гармония в душе, осознание что душа вечна, обращение к божественному.

74 - гармония в материальном, довольство тем, что есть, тем, что удалось накопить за жизнь, привязанность к вещам.

75 - целостность, мудрость. Гармония и любовь, понимание замысла Вселенной.

76 - сомнения в собственной нужности, обиды, претензии к окружающим.

77 - абсолютное стремление к самопознанию и раскрытию себя. Радость прожитой жизни.

78 - стремление подарить свой опыт потомкам, внести свой вклад в бесконечность.

79 - радость от жизни, обращение к Богу, счастье от устройства мира, понимание Божественной гармонии, стремление к идеалу в жизни.


 
ЛианаДата: Пятница, 06.05.2011, 03:49 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
80 лет - стремление к бесконечности, при осознании конечности существования в земном теле, стремление к Богу, к Абсолюту, к вечности, понимание законов вселенной, мудрость, желание передать накопленный опыт.

81 год - познание вечности собственной души, осознание своей смертности в материальном и бессмертности в духовном.

82 года - осознание бесконечности в продолжении рода.

83 года - постижение бесконечности духовного развития.

84 года - постижение бесконечности материального мира.

85 лет - осознание мудрости соединения материального и духовного плана.

86 лет - претензии к себе и к окружающим, к долгой жизни, частые перемены настроения.

87 лет - обретение внутреннего равновесия и целостности духа-души и тела.

88 лет - впечатление, что это никогда не закончится, что он будет жить вечно.

89 лет - понимание бесконечности Божественных проявлений реальности, стремление к идеалу в бесконечности.


 
ЛианаДата: Пятница, 06.05.2011, 03:49 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
90 лет - стремление к идеалу, к Божественному, завершение всех земных дел. И полное обращение к духовному, просветление, постижение цели существования.

91 год - поиск идеала, Бога в себе. Понимание кто Я и для чего Я живу.

92 года - поиск идеалов, Бога в окружающих людях, доброе отношение с окружающими.

93 года - поиск Идеала в Духовном, нахождение себя.

94 года - идеал своего материального мира, стремление передать опыт детям и внукам.

95 лет - Бог рядом, осознание Божественного присутствия.

96 лет - круг добра и зла, понимание относительности всех вещей в мире.

97 лет - гармония в окружающем мире и в душе.

98 лет - постижение идеала в бесконечности.

99 лет - открытие видения Абсолюта и смысла жизни.

100 лет - развитие начинается сначала, но уже на основе накопленного опыта и человек вновь ищет свое место в окружающем мире.


 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » НУМЕРОЛОГИЯ » ВОЗРАСТ И ЧИСЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: