Пятница, 29.03.2024, 09:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ » МАГИЯ » ДИАГНОСТИКА » ОТЛИВКИ ПОРЧИ НА ВОСК
ОТЛИВКИ ПОРЧИ НА ВОСК
ДымкаДата: Четверг, 18.06.2015, 23:03 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Надо подождать Дымку у неё очень хорошо получается расшифровывать отливки.
Ого, Макс - спасибо большое за комплимент  happy
 
ЛианаДата: Четверг, 18.06.2015, 23:23 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Дымка, Может быть вы захотите открыть платную акцию на прогноз по отливкам?
Поддерживаю Макса.   smile


 
ДымкаДата: Пятница, 19.06.2015, 11:01 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Лиана ()
Цитата Макс ()Дымка, Может быть вы захотите открыть платную акцию на прогноз по отливкам?
Поддерживаю Макса.
 
Спасибо за доверие smile но я еще пока потренируюсь безвозмездно, как говорила сова из мультика про Винни-Пуха  biggrin

Я не мастер в трактовании чужих отливок, так, иногда пробую. Когда делаешь отливку сам, тогда ты можешь трактовать уверенно. А когда делает кто то, нужно чтобы человек сделал хотя бы более менее правильно, взял правильный, живой  воск, определил правильное расположение отливки - от этого зависит и правильность/точность толкования.
В принципе диагностическую отливку может сделать себе каждый человек, потому что воск попадая в энергетическое поле человека хорошо считывает информацию. 
Но я подумаю над Вашим предложением smile
 
ЛианаДата: Пятница, 19.06.2015, 13:56 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата Дымка ()
пока потренируюсь безвозмездно, как говорила сова из мультика про Винни-Пуха
  Как скажите, так и будет.  smile

Цитата Дымка ()
А когда делает кто то, нужно чтобы человек сделал хотя бы более менее правильно
 Напишите пожалуйста, по пунктам правильную инструкцию, что и как нужно сделать или как делаете вы. Тогда желающие про диагностироваться, не будут совершать одни и те же ошибки.

Цитата Дымка ()
В принципе диагностическую отливку может сделать себе каждый человек, потому что воск попадая в энергетическое поле человека хорошо считывает информацию.
Полностью согласна, здесь главное понять принцип и конечно же не помешает практика.  smile


 
NatsДата: Пятница, 19.06.2015, 15:52 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!Спасибо за ответ!Я брала воск с церковных свечей...На Пасху в храме продавали такого цвета свечи,запах меда присутствовал...а вот расположение отливок,к сожалению,не запомнила...После делала отливки на половую чакру и на сердечную-не по фото,а на себе ,вот что получилось...возможно  ли,что здесь имеет место приворот или наоборот отворот?
Прикрепления: 4072465.jpg (29.1 Kb) · 9598851.jpg (29.1 Kb) · 2006311.jpg (38.9 Kb) · 4828364.jpg (19.2 Kb) · 3967192.jpg (26.8 Kb)


Сообщение отредактировал Nats - Пятница, 19.06.2015, 15:54
 
ДымкаДата: Пятница, 19.06.2015, 18:32 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Nats, ну конечно сложно по этим отливкам что то описать, так как неизвестно их расположение изначально. Я попробую создать тему, где напишу, как правильно выкладывать отливки для просмотра. На самом деле, чтобы смотреть приворот-отворот, все равно нужно делать общую диагностическую. Почакровая отливка она специфическая, и на самом деле не каждому мастеру "по зубам". И почакровую  делают уже тогда, когда видно, что есть проблема которая требует почакрового просмотра. Не знаю, правильно вы делали, или нет, но тогда бы с отливки при анахате были пробои, при наличии приворота, я же этого не вижу ни в одной отливке. 
По этим отливкам сложно что то рассказать. Подождите 3 дня, сделайте новую диагностическую общую, и тогда уже посмотрим. А я тем временем напишу, как правильно выкладывать, чтобы Вам смогли помочь советом.

Р.S. По этим отливкам ничего "смертельного" требующего немедленного вмешательства я не вижу, но возможно они просто неправильно сделаны.
 
NatsДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:50 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за пояснения!Да,я тогда позже сделаю диагностическую отливку и запомню расположение..еще раз спасибо happy !
 
Алена2580Дата: Среда, 07.10.2015, 23:25 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите, ребёнку 2 года делали отливку на воск несколько дней. Сколько дней всего можно делать отливку?
 
EleshkaДата: Четверг, 08.10.2015, 08:52 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
До нужного результата
 
ДымкаДата: Четверг, 08.10.2015, 18:41 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Nats ()
Подскажите, ребёнку 2 года делали отливку на воск несколько дней. Сколько дней всего можно делать отливку?
Деток, особенно таких маленьких, нужно отливать очень осторожно, потому что энергетика слабая. обычно, чтобы прокачать ребенка достаточно одного раза умеючи. 3 максимум. Что такого может нахвататься детка кроме испуга в этом возрасте? 
Тут важно понимать, что ребенок энергетически связан с родителями, находится в их энергетическом поле, потому хорошо было бы больше с родителями работать, чем с деткой.
А с ребеночком аккуратнее, постарайтесь не навредить. Все хорошо в меру.
 
ФОРУМ » МАГИЯ » ДИАГНОСТИКА » ОТЛИВКИ ПОРЧИ НА ВОСК
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: