Четверг, 28.03.2024, 23:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Проработка колоды
Проработка колоды
ЛианаДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


 
АмелиДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Статус: Offline
Лианочка, с твоего разрешения, хочу сообщить всем новым пользователям форума и счастливым обладателям колод "Лунный Свет" и "Шепот Осени", что у нас здесь не только информация и разговорчики о чудесных оракулах, но еще и
ведется интересная работа по их теоретической и практической ПРОРАБОТКЕ.


happy Правда, делаем это мы в закрытом разделе. Потому что - см. самую нижнюю строчку. tongue

Приглашаем всех, кто имеет желание и возможности, присоединиться к группе интереснейших людей, которые делятся с нами своими мыслями, наработками и идеями!


С маленькой оговорочкой. Мы всегда рады тем, кто:
1. Уже имеет колоду на руках и
2. С кем мы знакомы по темам Отзывы о колоде, Обсуждение оракула и Давайте познакомимся.

А вот сборщикам информации мы не рады.




Сообщение отредактировал Амели - Понедельник, 13.05.2013, 23:23
 
АмелиДата: Вторник, 14.05.2013, 16:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Статус: Offline

Хорошая новость для поклонников "Лунного света"!


Скоро выйдет в свет второй тираж оракула "Лунный Свет". А следом за ним - удобная программа-справочник по оракулу "Лунный Свет", созданная автором оракулов - Лианой.
В программе можно будет найти как трактовки карт оракула "Лунный Свет", так и уже проверенные на практике значения сочетаний карт.



О конкретной дате выхода программы и ее стоимости будет сообщено дополнительно.




Сообщение отредактировал Амели - Вторник, 14.05.2013, 16:22
 
ЛианаДата: Вторник, 23.07.2013, 17:23 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Программа-справочник по оракулу "Лунный Свет" СОЗДАНА и готова вам помочь в изучении оракула!

Программа предназначена для тех, кто купил колоду карт. Стоимость - 550 руб.

Для активных участников, проработки этого оракула - программа будет подарена (т.е. бесплатно!) smile


 
Тaina777Дата: Вторник, 23.07.2013, 20:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Хочу поделиться интересным раскладом
Энергетическая агрессия
Вы пришли на работу и с кем-то поспорили или просто высказали свое мнение кому-то,ни с того ни с сего заболела голова,настроение упало,захотелось спать,ну а когда вы пришли домой (как разбитое
корыто),как-будто вас целый день били или на вас ездили - это факт энергетическая агрессия!!!

карта клиента
...1...
...2...3...
...4...
1) - произошла ли энергетическая агрессия?
если карта выпадает перев. - значит есть агрессия (открываем карты дальше),если карта прямая,то нет энергетической агрессии (возможно просто упало давление или что-то со здоровьем)в
этом случае прекращаем расклад и принимаем таблетку от головы или просто ложимся отдыхать...
ПРИМЕР: Мария,есть ли на ней энергетическая агрессия?
КОЛЬЦО перев. - есть ... по картинке девушка в кольце одна,или ей позавидовали и пожелали одиночества или от нее увели парня и тоже пожелали все плохого.
2) - когда это произошло? (ответ не по времени,а по событию)
ЛИЛИИ прямая - по картинке скорее всего завистница или соперница,у кого-то в гостях была Мария и рассказала или поделилась о своем счастье и та естественно позавидовала...
3) - кто это сделал? (профи или просто человек пожелал негатив)
ЗМЕЯ перев. - женщина старше возрастом,опять же зависть или конкретно она ненавидит Марию и желает ей зла.
4) - как с этим справиться и защитить себя?
КРЫСЫ перев. - во первых надо убрать страх и почистить себя,дом,где живет Мария,сходить в церковь-исповедоваться и самое главное простить обидчика (она и так уже себя наказала - бумеранг возвращается!)
Вот примерно такой расклад,если кому нужно разложить расклад,пожалуйста обращайтесь!!!

Прикрепления: 0008800.gif (3.1 Kb)


 
СчастливаяДата: Вторник, 13.08.2013, 12:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата (weja777)
Хочу поделиться интересным раскладом
Энергетическая агрессия
Вы пришли на работу.......


точно скоро на работу с чемоданом карт ходить начну! biggrin Богини и мистическая лежат, теперь надо Свет и Шепот добавлять..... happy

Цитата (weja777)
КРЫСЫ перев. - во первых надо убрать страх и почистить себя,дом,где живет Мария,сходить в церковь-исповедоваться и самое главное простить обидчика (она и так уже себя наказала - бумеранг возвращается!)

это ещё и карта замедленного процесса и скорее всего гипотетическая Мария предполагает по какой причине с ней это происходит(почему ей завидуют и т.д.)
думаю, что в данной ситуации крысы- это самоедство, вот от него и надо избавляться вместе с уже вышесказанным.
Очень многие дамы почему-то себя начинают изводить придирками "наверно я не то сказала/сделала/предложила" и невдомек, что есть просто злые и завистливые "почему ей всё, а мне ничего!", а отсюда и проблемы.
 
marina24Дата: Четверг, 15.08.2013, 02:47 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Колоды у меня пока нет. Делала на Лиловых сумерках.
карта клиента
...1...
...2...3...
...4...

1) - произошла ли энергетическая агрессия?
если карта выпадает перев. - значит есть агрессия (открываем карты дальше),если карта прямая,то нет энергетической агрессии (возможно просто упало давление или что-то со здоровьем)в
этом случае прекращаем расклад и принимаем таблетку от головы или просто ложимся отдыхать...
Мужчина пер –да была агрессия, что то связанное с мужчиной из-за мужчины.

2) - когда это произошло? (ответ не по времени,а по событию)
Ребенок – произошло в тот момент когда я занималась проблемами ребенка (детей). Тут еще возможно где-то я себя крайне наивно повела расслабилась.

3) - кто это сделал? (профи или просто человек пожелал негатив)
Лилии П человек ниже меня по социальному статусу (скорее всего так)

4) - как с этим справиться и защитить себя?
Башня П – по моим ощущениям тут надо просто подновить защиты я сейчас слишком открыта. Закрыться.

Вот примерно так.
 
Тaina777Дата: Четверг, 15.08.2013, 20:24 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
marina24,
Цитата (marina24)
4) - как с этим справиться и защитить себя?
Башня П – по моим ощущениям тут надо просто подновить защиты я сейчас слишком открыта. Закрыться.

И я еще считаю по башне перев. нужно защиту ставить прочную,т.к.вы негатив "цепляете" на работе
или атмосфера там тяжеловата... smile


 
LubimaДата: Среда, 04.09.2013, 22:08 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Начала проработку колоды Лунный Свет с себя. Задумалась о том, что покажет ли колода негатив в прошлом?

И вытянула 3 карты: 30 Лилии (П), 12 Луна (П) и 33 Ключ (П).

Действительно, в прошлом, на мне была порча, сделанная женщиной на кладбищенские цветы, выкидыш и затем продолжительный период метаний и неудовлетворённости тем, что происходило вокруг. Но по ключу у меня, действительно, очень много изменилось в жизни. Я стала видеть интересные сны, знакомиться "случайно" с ясновидящими, гадалками, целителями. И в конечном итоге занимаюсь всем этим сама - как-то само всё идёт своим чередом, т.е. получен доступ к знаниям.

Затем я просто задавала вопросы картам и вытягивала по одной. Диалог состоялся! Колода отвечает очень точно, давая характеристику происходящему. Например:

Есть ли порча на данный момент?

18 Собака - Очень точно охарактеризовала меня саму. У меня много знакомых, я очень жизнерадостна и люблю общение. Но при этом очень сильно привязана к своему дому и если будет стоять вопрос: отправиться на встречу с друзьями или пригласить их к себе, то второе для меня более приемлемо. Но это и не всегда нужно. Ведь всего должно быть в меру, иногда стоит и выйти "в свет".

И так по многим вопросам. Т.е. не только даётся ответ, но и следует совет, как лучше поступить.
 
ЛианаДата: Пятница, 20.09.2013, 23:21 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Приятная новость!!! Сюрприз!!!

Хочу по благодарить за активность на форуме Solarray, karibu, Тати

Девочки, спасибо, что активно участвуете в проработке оракулов!
Благодарность выражается не только словом, но и подарком:

Это программка по Лунному свету (о которой говорилось выше) для более удобной работы, изучения и практики. smile
Подарок будет выслан в личку.

С уважением к вам. :)


Прикрепления: 1247706.jpg (80.8 Kb)


 
SolarrayДата: Пятница, 20.09.2013, 23:36 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиана, вау! Светулечка!!! это просто бесподобный подарок!!!
 
karibuДата: Суббота, 21.09.2013, 00:38 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ох, вот это сюрприз! hearts salute1 salute salute2

Лиана, большое спасибо! У меня просто нет слов hearts

Прикрепления: 6661388.jpg (159.4 Kb)
 
ТатиДата: Суббота, 21.09.2013, 00:45 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Светулечка!!! Благодарю тебя, дорогая за такой шикарный подарок!!!



 
MargaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:13 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лиана! Позавчера получила Шепот осени и Лунный свет. Спасибо огромное! Шепот брала для подруги, Свет для себя. Замечательная колода! Раньше для определения негатива использовала Темный Гримуар, но он, по-моему, больше подходит для определения темных сторон личности, а вот с новой колодой работа будет на негативную тематику! cool
Сделала в тот же день несколько раскладов на близких людей, карты сразу заговорили, подтвердив заранее известную информацию. Потом сделала расклад на себя. Возник один вопрос.
1. Была ли атака? Рыбы ПП - была, видимо как раз на финансовую сферу, т.к. финансовый вопрос острейший стоит уже 2 года:(
2.Кто атаковал? Ребенок. !!! Вот и вопрос! Как трактовать? Ребенок атаковал?? Или, возможно, из-за ребенка?
3.Что делать? Книга. Учение, углубление знаний и т.п. Т.е. развивать свои способности, и сама себе помогу. Так?
 
ЛианаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:28 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Marga, спасибо большое за отзыв о колоде! smile

Мой комментарий к вашему раскладу:

1. Была ли атака? Рыбы ПП(

Здесь действительно, били по финансам.

2.Кто атаковал? Ребенок.

С учётом двух соседних карт, это сделала профессиональная ведьма (которой, по родовой линии перешёл этот дар). В этом вопросе, вы спрашиваете КТО атаковал? а не через КОГО это сделано, соответственно ответ очевиден.

3.Что делать? Книга.

Совет карт, найти такую же по силе ведунью, которая сможет всё отправить назад, используя свою силу родовых знаний. Вряд ли на данном этапе вы сможете справиться сами. Причём эта Атака ведётся с подкреплением (т.е. время от времени Обряд на Разорение повторяется).


 
MargaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:56 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Лиана ()
вы спрашиваете КТО атаковал? а не через КОГО это сделано, соответственно ответ очевиден.

По этому пункту все понятно)) Я ступила)
Там еще я один вопрос задала - Что получится в итоге, в результате моих вмешательств? Собака.
Получается, я получу хорошую, действенную помощь?
Я вообще поняла, что у меня проблемы с идентификацией персон. Т.е. если на вопрос "Кто атаковал?" выпадает карта Письмо ПП, что это значит? По Вашему тексту карта означает таролога, гадалку. Можно это интерпретировать так, что порчу навел человек с помощью ритуала на картах Таро или рунах?
 
ЛианаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:58 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата Marga ()
Там еще я один вопрос задала - Что получится в итоге, в результате моих вмешательств? Собака.
Получается, я получу хорошую, действенную помощь?

Да и скорее всего, от человека которого хорошо знаете.

Цитата Marga ()
если на вопрос "Кто атаковал?" выпадает карта Письмо ПП, что это значит? По Вашему тексту карта означает таролога, гадалку. Можно это интерпретировать так, что порчу навел человек с помощью ритуала на картах Таро или рунах?

Можно и так сказать (если по одной карте трактовать). В целом, лучше брать весь весь расклад во внимание и рассмотреть ещё рядом лежащие карты.


 
МаскаДата: Четверг, 14.11.2013, 17:06 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Лиана,хочу вам сказать огромное спасибо за подарок happy ,и спасибо за ваш труд за такую проделанную работу для нас форумчан,за программа -справочник в электронном варианте Лунный Свет ,очень удобно и доступно для ознакомления для новичков таким как я, хороший формат и шрифт ,так же понравилось содержание все по полочкам расписано,так же что можно в любом разделе вернуться в главное меню,экономит много времени .. happy
а вот самое главное удобен раздел описание и трактовка с таблицей и голосовым произношением всех карт ,очень здорово а главное как всегда удобно...я такого нигде не встречала ...
в общем что нужно все есть ,и описание и произношение happy и расклады,остается за малым ,работать и работать ...
скажу да !!!!да!!!просто класс happy вы просто Волшебница своего форума! hearts hearts hearts
 
ЛианаДата: Четверг, 14.11.2013, 17:16 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Маска, Спасибо! Ой, так приятно... tongue smile

 
LidiaДата: Четверг, 28.11.2013, 01:06 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Marga ()
Кто атаковал? Ребенок. !!! Вот и вопрос! Как трактовать? Ребенок атаковал?? Или, возможно, из-за ребенка?

Ко всему вышесказанному Лианой добавлю, может быть молодая женщина- колдунья, валет пик всё-таки. Возможно не"чёрная"колдунья, карта прямая.Или кто-то из ближнего окружения, начитавшись разной магической литературы..решил попробовать себя.
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Проработка колоды
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: