Суббота, 27.04.2024, 04:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ » Расклад от Artemis
Расклад от Artemis
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 03:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Расклад делаю таким образом:

1. Вытаскиваю из колоды карту личности.
2. Тасую колоду, мысленно трижды задавая вопрос.
3. Даю человеку сдвинуть колоду, вытаскиваю оттуда карту и кладу под "сердце", т.е. под карту личности. Эта карта очень важна. Она говорит о подсознательном, или о самом сокровенном.
4. Затем делю оставшуюся колоду условно на четыре части. Кладу рубашкой вверх первую часть над "головой", потом в "ногах", слева и справа. Т.е. "рисуем" крест. С первой части снимаю верхние две карты, переворачиваю их лицом вверх и кладу перпендикулярно карте личности, над ней. Потом снимаю третью карту, переворачиваю ее также лицом вверх и перекрываю ею первые две снятые. Эти три карты, если гадаю на отношения, говорят о мыслях человека, если на будущее - указывают на будущее, максимум на 1-2 месяца вперед. Та, карта, что перекрывает, часто показывает помехи на пути к цели, или, если речь о мыслях, могут показать главные и второстепенные по значимости мысли человека, его отношение. Если перекрывает фигура (например, хотят узнать об отношении мужчины к себе, а перекрывает над "головой" карта дамы, но не кверента), тогда эта фигура - значимее для данного человека, чем тот или та, которая запросила на него или нее расклад.
5. На оставшиеся от первой стопки карты сверху кладу вторую стопку и делаю то же самое, что с первой. Так же по очереди поступаю со стопками слева и справа.
6. Оставшиеся карты не тасую и продолжаю раскладывать в следующем порядке:

1) одна в левый верхний угол, сверху - еще одна перекрывающая;
2) одна в правый нижний угол, сверху - еще одна перекрывающая;
3) то же самое - в правый верхний;
4) то же - в левый нижний угол.

Таким образом получается крест по диагонали.

7. Те карты, что остались, не тасую, соблюдая их первоначальный порядок и кладу следующим образом: снимаю первую и кладу на карту личности рубашкой вверх. Это первая сердечная карта, т.е. та, что на сердце. Затем две карты откладываю в сторону, а третью кладу поверх первой сердечной карты. Опять две карты откладываю в сторону, а следующую за ними кладу на вторую сердечную карту и т.д. пока не выберу все оставшиеся карты. Таким образом, получится на сердце останутся пять карт. В случае расклада а отношения, это самые важные карты.

Трактовка в целом проста: то, что сверху, - как уже говорила, это мысли или будущее. То, что внизу, - прошлое, недавно произошедшие события. Плохо, если там оказались фигуры, - может указывать на потерю близкого. Иногда это просто эмоциональная потеря, т.е., когда разорван по какой-то причине контакт. Этот человек как бы остается в прошлом.

То, что слева - это вот-вот произошедшие события. В раскладе на отношения - ближайшие люди, родственники, доверенные лица. То, что справа - настоящее, или вот-вот произойдет. также указывает на близких по душе людей.

Карты, лежащие вверху в углах - далекие события, мимолетные мысли, по значению - второстепенные.
Карты в углах внизу говорят о прошедших давно событиях, по значению - третьестепенные.
Карта под сердцем - тайные, сокровенные мысли и желания. Если там оказалась фигура, то - любит, жаждет ее. Она у него как бы в подсознание засела. Пять сердечных карт - это то, что на сердце, в душе у человека, осознаваемые чувства и переживания. Плохо, если там много пик - страдает человек. Вообще, пики - не к добру. Трефы - это денежные карты. Черви - чувственные карты, а буби - социальная реализация, "внешние" карты, карты событий.

(с) Artemis


 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ » Расклад от Artemis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: