Пятница, 26.04.2024, 13:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ » Толкование сочетаний карт
Толкование сочетаний карт
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 04:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Присутствие в раскладе четырех тузов говорит об исполнении желаний. Сочетание четырех тузов и четырех десяток говорит о полном триумфе. Туз червовый трактуется как собственный дом, трефовый — чужой дом или учреждение, бубновый — важные бумаги, пиковый — больница, милиция или другое казенное учренздение.

Четыре короля означают успех, приличное положение в обществе. Короли — мужчины; пиковый король — чиновник или военный, словом, казенный человек.

Четыре дамы для женщины означают неприятности, сплетни. Для мужчины это говорит о его успехе у женщин. Пиковая дама означает фальшь, обман, зло.

Четыре валета — хлопоты, суета. Большое количество валетов говорит о невысоком общественном положении гадающего. Четыре валета означают сильное удивление, а и иногда и стресс. Пиковый валет означает пустые хлопоты.

Четыре десятки означают полное исполнение желания. Десятка пик предупреждает о болезни, бубновая десятка — деньги, червовая десятка — благополучие, радость, трефовая — перемену.

Девятки говорят о том, что к вам кто-то проявляет интерес. Пиковая девятка — сильное переживание.

Четыре восьмерки или семерки трактуются как обычная жизнь гадающего без особенных потрясений. Семерки означают встречи; трефовая семерка предупреждает о слезах, бубновая сулит небольшие деньги, пиковая — потери. Восьмерки означают разговоры, но пиковая восьмерка — угощение, какие-то вещи; бубновая восьмерка — не слишком важные документы или небольшие суммы денег.

Четыре шестерки говорят об исполнении желания. Шестерка означают дорогу, при этом пиковая шестерка говорит о поздней дороге, т. е. в темное время дня или это может означать не скорую дорогу; трефовая — вечернюю, червовая — приятную любовную прогулку, бубновая — скорую дорогу.

Если в раскладе выпало много шестерок, то можно говорить, что работа человека связана с разъездами. Если при пиковой шестерке остальной расклад карт говорит о каком-то событии, то это означает, что событие произойдет нескоро.

Если пиковая восьмерка оказалась рядом с пиковой десяткой, то это трактуется как болезнь или выпивка. Эта восьмерка вместе с десяткой червей означает веселую компанию, а в сочетании с пиковым тузом эти карты означают свадьбу. Пиковая восьмерка с бубновой десяткой говорит о дорогой вещи; а с трефовой десяткой — смену вещей. Эта же карта с червовым тузом — перемена дома. Такая же восьмерка с дамой пик — фальшивое угощение, не кушай от плохих людей. Восьмерка пик с тузом и шестеркой этой же масти — дорога в казенный дом (чаще в тюрьму) с вещами. Восьмерка и валет пиковой масти — пустые хлопоты за вещи.


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 04:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Денежные сочетания карт

Банкротство
Тп (пер) 10 б

Ценные бумаги, векселя
7б+10 б

Документы
7б+Тб

Кредит
7п +10б

Потеря денег, штраф, переплата
9т + 10б или 9б

Потеря документов, бумаг
9 пик + 8 бубен

9 пик+9 бубен(или 10 бубен) - потеря денег,а если еще +Туз бубен - банкротство

источник


 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ » Толкование сочетаний карт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: