Четверг, 25.04.2024, 04:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: КРИМИНАЛЬНЫЙ ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЖРЕБИЙ СУДЬБЫ" » Криминальный оракул "Жребий судьбы" (Создание колоды. Новый авторский проект)
Криминальный оракул "Жребий судьбы"
ЛианаДата: Среда, 05.11.2014, 11:12 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата karibu ()
Не могу рассмотреть, что происходит в перевернутой карте Дерево. Кто у ног девушки? Собаки? Пока присматривалась, увидела, что у нее вроде как веревка вокруг шеи. Правильно?
Нет, по этой карте, как такого...криминала нет. В основном проблемы со здоровьем. Вот в увеличенном виде можно посмотреть карту:

Девушка просто присела на камень около дерева. На заднем плане тоже изображены осенние, без листвы деревья.

P.S. Когда человек не обращает внимание на мелкие недомогания или просто не долечился в своё время, то приходит момент расплаты за свою лёгкость в поведении по отношению к своему здоровью. В один момент, наступает осложнение и какие либо кризисные состояния организма (в данном случае кишечные инфекции, пищеварительная система). Чаще всего, это тихая смерть, нет драматической ситуации,
Прикрепления: 5281980.jpg (401.9 Kb)


 
karibuДата: Среда, 05.11.2014, 11:48 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Вот у меня бурная фантазия biggrin Красивая карта hearts

Сообщение отредактировал karibu - Среда, 05.11.2014, 11:49
 
ЛаннаДата: Среда, 05.11.2014, 15:53 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Карта действительно при детальном рассмотрении похожа на карту, описывающую состояние здоровья. Красиво.
 
ЛианаДата: Четверг, 06.11.2014, 10:41 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата karibu ()
Вот у меня бурная фантазия
Фантазия - это хорошо, что она есть smile   Но, наверное действительно в таком формате сложно было что-то разглядеть. Я то, эту карту уже проработала, поэтому и знаю её досконально. Ну слава богу разобрались, что там нет ни собаки, ни верёвки   smile
Цитата Ланна ()
Карта действительно при детальном рассмотрении похожа на карту, описывающую состояние здоровья. Красиво.
Спасибо!  smile


 
ЛианаДата: Четверг, 06.11.2014, 13:10 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Для всех, кто заинтересовался моей новой разработкой
Криминального оракула «Жребий судьбы»!

Изначально хочу сказать, что этот оракул разрабатывается для помощи пострадавшим от какого либо преступления.  Поиск преступника, потерянной вещи, любимого животного или пропавшего без вести человека. Тема очень серьёзная и сложная!
Поэтому за основу я взяла астрологические данные каждой карты.
Просмотрев,  какие астрологические данные были разработаны по системе Ленорман, я пришла к выводу, что не согласна с авторами этих разработок по тем или иным причинам. Протестировав  карты, я создала свой вариант астрологической направленности каждой карты. В итоге получился авторский оракул   smile ).


 
ЛианаДата: Четверг, 06.11.2014, 13:12 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Теперь немного приоткрою завесу тайны разрабатываемого оракула, т.е. на какие вопросы можно будет получить ответ и какие пункты событий будут отражены в книге и в самом изображении карты.

1) Описание: суть этого пункта, объяснить, что именно изображено на карте (какое событие, действие, мелкие значимые детали).
2) Характеристика человека: так как у нас два положения в карте (прямое и перевёрнутое), то здесь будет описание человека (будь то преступник, потерпевший или свидетель).
3) Особые приметы: у каждого человека есть свой стиль, манера общения, а так же какая-то отличительная черта: хромота, хриплый голос, шрам, родинка, татуировка ну и т.д.
4) Возраст: этот пункт, по-моему, сам за себя говорит.
5) Профессия: скорее всего, этот пункт пригодится (на всякий случай, я его не исключаю).
6) Вещи: то, что украдено, потеряно или принадлежало преступнику.
7) Одежда: это может быть одежда преступника или жертвы. Сюда будут входить предпочтения человека в этой сфере (цвет, стиль, качество ткани).


 
ЛианаДата: Четверг, 06.11.2014, 13:12 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
8) Болезни: если человек не пострадал от рук преступника, а умер своей смертью, то само собой у него могли быть какие либо заболевания. Но, возможно, что этим заболеванием болеет и человек совершивший преступление.
9) Часть тела: наиболее пострадавшие, к примеру: от аварии или нападения.
10) Местность: описание места происшествия или нахождения пропавшего человека, животного или вещи. В этот пункт, включаются подпункты: В доме, На улице. Описание растительности. Направление поиска.
11) Страны: ну, если преступник скрылся, то нет гарантии, что он находится обязательно  в России. Хотя и города России постараюсь тоже включить в этот список.
12) Погода: возможно, что кому то будет легче определиться с датой события, к примеру, если он точно не знает когда произошла пропажа или потеря чего либо.
13) Смерть: вид или причина смерти.


 
ЛианаДата: Четверг, 06.11.2014, 13:14 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Отдельными пунктами так же разрабатываются:
Опасения: то чего предвидел или предчувствовал человек перед происшествием.
Предупреждение: то, чего следует избегать.

Повреждения техники – это относится как к аварии, так и к покупки, т.е. можно будет отвечать на вопросы связанные с покупкой автомобиля, дома, лодки. А так же, определять самые уязвимые или наиболее пострадавшие места при аварии.

В черновиках, находится ещё масса полезной информации (пока думаю, стоит ли её включать в трактовку карты).


 
ЛианаДата: Четверг, 06.11.2014, 13:15 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Ну вот, на данный момент пока всё. Надеюсь, что вас не разочаровало описание и принадлежность колоды в самой так сказать сложной теме.

P.S. Карты будут размером 7 на 12 см. в колоде 40 карт прорисованные в двух положениях т.е. по сути 80 карт + книга (электронный вариант). Оракул будет издан в следующем году, о сроках готовности и выпуска напишу позже.
Сразу скажу, что оракул будет со своей оправданной стоимостью (дешёвого варианта не ждите). Скидка на покупку и моя благодарность будет для тех, кто непосредственно участвует в этой теме и ведёт активную работу на форуме.


 
karibuДата: Четверг, 06.11.2014, 23:18 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ух ты! Лиана, я в который раз поражаюсь фундаментальности твоих разработок. Колода и по изображениям и по описаниям - очень мощная и, главное, очень нужная. Как не было и нет ничего подобного Лунному свету, так нет ничего подобного этой колоде. Самое сильное, что ты сочетаешь прекрасное проработанное изображение с глубокими исследованиями и разработками, выложенными, в виде систематических уникальных знаний. Спасибо тебе большое за то, что воплощаешь такие колоды.

А вообще, прыгаю от радости (очень ждала эту колоду)  happy . Оказывается она уже практически готова и скоро ее можно будет  приобрести, а я то думала, что это только начало
salute1 salute salute2
 
Taina777Дата: Пятница, 07.11.2014, 07:45 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Лиана, Светлана я полностью присоединяюсь к karibu, и согласна с ее мнением о такой замечательной колоде.
С нетерпением буду ждать ее!!! clap
Кстати я так привыкла к твоим колодам ЛС и ШО,прямо сроднилась с ними,что они всегда со мной и на работе и дома под рукой.
Практически я только на них консультирую клиентов или мои клиенты просят - "а вот на этих картах можно погадать?"
Спасибо тебе огромное за твой талант!!! happy
 
ЛианаДата: Суббота, 22.11.2014, 12:48 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Настя, Танюша и вам Спасибо за комментарии!   happy Ваши сообщения вдохновляют на дальнейшие разработки (очень хочется работать дальше biggrin ).
Ну, вот, выкладываю следующую карту...Надписи на карте пока не ставлю, не совсем определилась с шрифтом.
И так, карта 7 Змея.



Вообще то я не любитель обнажённой натуры в картах (поэтому просто не понимаю и не принимаю эротические колоды), но тут получилось исключение...потому что красиво изобразить развратность, извращённость, изнасилование по другому не получилось (это я про перевёрнутое положение).
Прикрепления: 1685361.jpg (218.8 Kb) · 6186554.jpg (179.7 Kb)


 
karibuДата: Суббота, 22.11.2014, 13:10 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Красивая и точная (по смыслу) карта hearts Действительно, в перевернутом положении очень легко читается опасность надругательства над телом. Лиан, а ты не хочешь пометить карты водным знаком, а то я смотрю они совсем незащищенные?
 
ЛианаДата: Суббота, 22.11.2014, 13:21 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Это пока, в рекламных целях, я показываю несколько карт с хорошим разрешением. Основные карты в колоде или с ватермарком будут или вообще не стану выкладывать. question

 
ЛианаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:03 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Карта 8 Гроб


Девочки, какие ассоциации вызывает у вас эта карта?
Прикрепления: 0307845.jpg (106.3 Kb) · 5596001.jpg (106.2 Kb)


 
karibuДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:07 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Лиана, привет happy Новая атмосферная карта cool . В прямом положении - болезнь, может быть, затяжная, хроническая или инвалидность, а в перевернутом - смерть, потеря близкого человека.
 
ЛианаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:59 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата karibu ()
Лиана, привет happy

Привет. Атмосферные говоришь? smile
Настя, смотри, как теперь по сочетанию карты могут показать:

Смерть в собственном доме и возможно с подписанием завещания родственнику или ещё там кому (нужна ещё одна уточняющая карта). Ну да, вполне говорящий сюжет. Я бы сказала, что родственник опоздал на похороны или очень тяжело переживает потерю близкого человека.
Прикрепления: 6193296.jpg (118.5 Kb) · 1994473.jpg (106.2 Kb)


 
karibuДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:15 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ага, а если дом перевернуть, то перед смертью у человека отобрали имущество, или сам потерял, проиграл и т.д., тут тоже нужны уточняющие карты, можно еще уточнить своей ли смертью умер после потери имущества.
 
ЛианаДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:24 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Надеюсь, что после выпуска колоды, с ней будет очень интересно работать. У самой уже руки чешутся взяться за проработку... biggrin

 
karibuДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:45 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Аналогично happy Колода уникальная, будет огромное поле для практики cool
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: КРИМИНАЛЬНЫЙ ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЖРЕБИЙ СУДЬБЫ" » Криминальный оракул "Жребий судьбы" (Создание колоды. Новый авторский проект)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: