Пятница, 19.04.2024, 22:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РУНЫ » РАСКЛАДЫ » Расклад " Диагностика негатива"
Расклад " Диагностика негатива"
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 00:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


Первый ряд - есть ли какой-либо негатив на человеке, если есть, то какой именно, на какой сфере жизни отражается этот негатив, как влияет на человека.

Второй ряд - что или кто послужил причиной негатива, если он есть,з десь также можно рассматривать того, кто может нанести вред.

Третий ряд - если негатив есть, то через что он был сделан,принесен.

Подробнее:

Здесь главное первый ряд, если в нем выпадает много пер.рун или Хагалаз,Турисаз, Эйваз+Хагалаз, Эйваз+Турисаз,Эйваз+Лагуз, Эйваз+пер.руны (рядом), пер.Лагуз+ прямая Вуньо, Манназ, Гебо,чаще всего негативное воздействие в раскладе это Эйваз, перевернутая и прямая Лагуз, иногда Перто, но в комбинации с пер.рунами. Иса также может говорить о наличии негатива, но больше касающегося дела или успехов, чем самого человека. Если в первом ряду выпадает, например, Хагалаз+пер.Лагуз +Вуньо - то можно говорить о том, что на человеке есть негатив и достаточно серьезный, а если выпадает Хагалаз+Вуньо+Йера и еще любая руна - то негатива нет, есть плата по счетам, определенный "плохой" период в жизни, но не негатив.

В общем-то сочетания могут быть такие:

Хагалаз+пер.Лагуз + (Вуньо,Уруз,Кеназ,Дагаз) - порча на здоровье
Турисаз+пер.Альгиз+(любые руны) - сглаз, отсутствие защиты
Эйваз+Лагуз (прямая или перевернутая)+Ансуз (и любая руна) - порча на подчинение, изменение сознания,мыслей, подчины на волю и т.п.
Турисаз+Одал или пер.Одал+Турисаз, Альгиз, Эйваз - человек получает негатив от дома, помещения, либо негатив на жилище.
Эйваз+Гебо+пер.Райдо, пер.Эваз, пер.Вуньо, Хагалаз, пер.Беркана - порча на отношениях или в сфере личной жизни.
Лагуз (пер.Лагуз)+Беркана+Эйваз+пер.Райдо или Эйваз, пер.Лагуз,Лагуз+пер.Райдо, Эваз +Тейваз - порча на одиночество
пер.Беркана+Эйваз, Лагуз, пер.Лагуз - порча на рождение детей
пер.Одал +пер.Лагуз+Гебо - порча через подклад, любая в общем-то.
пер.Райдо+Лагуз+Эваз - порча на закрытие возможностей
пер.Феху+Эваз+Лагуз - порча на мат. состояние
Феху+пер.Лагуз+Эйваз - также порча на мат. состояние
Хагалаз+Феху+пер.Лагуз - порча на бизнес и т.п,если в конце Йера - то не порча, а последствие решений человека.
Кано+пер.Беркана+Лагуз(пер.Лагуз)+Эйваз - порча на здоровье
Хагалаз+Йера+Турисаз + любая руна - наследственный негатив
В общем-то, если выдают комбинации Эйваз+пер.Лагуз, Эйваз+Хагалаз, пер.Лагуз +Кано, Турисаз+Альгиз, то можно говорить, что на человеке определенно есть негатив, соседние руны показывают какой именно. Если Гебо, Беркана, Тейваз - то личная жизнь, если Феху, Уруз, Ингуз - то мат. состояние, если Кано, Вуньо, Дагаз - здоровье, серьезный негатив есть. Если выпадает Эйваз+Турисаз+Хагалаз+Беркана или пер.Альгиз+Эйваз+пер.Лагуз+Хагалаз, пер.Альгиз+Йера+Турисаз+Хагалаз, Эйваз+Хагалаз+Йера+пер.Лагуз, обычно такой расклад говорит, что дела совсем неважные.

Второй ряд - рассказывает о том кто или как принес негатив в жизнь человека, иногда это может быть и сам человек. Я перед началом расклада мысленно оговариваю, что если во втором ряду выйдет Манназ - то человек сам источник негатива, неправильно поступил, что-то поднял (не из того что ему делалось, а случайно), переехал в порченый дом и т.д.. Если выходит Беркана, Лагуз - то делала женщина, если Тейваз, Турисаз - мужчина, если выпадает Гебо, Одал, Перто, Феху - то негатив не на нем самом, а не вещи или деле.

Третий ряд похож на второй, он скорее для уточнения, как сделали - если выпадает Гебо - через подарок, Одал - через подклад, Феху - через что-то что человек держал в руках, Лагуз, Беркана - опой-окорм, но третий ряд рассматривается в том случае, если в первом ряду выходит что-то не очень хорошее, если первые два ряда неплохие, третий я не вытаскиваю обычно.

автор NightFury


 
ФОРУМ » РУНЫ » РАСКЛАДЫ » Расклад " Диагностика негатива"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: