Пятница, 29.03.2024, 15:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РУНЫ » ПРАКТИКА » Став Слава, Успех, Талант!
Став Слава, Успех, Талант!
МаксДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:57 | Сообщение # 1
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Став Слава, Успех, Талант!
автор Vlas

Данный став направлен на развитие всех лучших качеств и талантов человека, заложенных в нем.

Прикрепления: 9331072.jpg (30.1 Kb)
 
МаксДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:58 | Сообщение # 2
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Механизм действий:

Данный став обнаруживает в человеке желание меняться, для начала, и выталкивает его наружу, а также инициативность. Наделяет физической выносливостью, силой и энергией, снимает усталость. Дает "фартовость", чтобы списывать можно было втихаря везде, чтобы не опаздывать, чтобы экзамен перенесли - удача, в общем. А также наделяет умением предчувствовать опасность, умением тонко чувствовать себя и других - это будет толчком для вдохновения.
Данный став задает вектор развития, согласно выбранному списку талантов или таланту: дорога выпрямляется, становится понятной и убираются препятствия на пути к успеху.

После того, как человек вошел в колею развития и начинает работать, идти по этой дороге, вертеться в нужных кругах и видеть развитие своих талантов, из его подсознания вытаскиваются и развиваются такие качества, как коммуникабельность, энергичность, смекалка и остроумие, внутренняя сила появляется также, выносливость. Все это идет одно за другим, без остановки и промедления - локомотив
 
МаксДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:59 | Сообщение # 3
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ:
Данный став будет неадекватно реагировать, если на человеке множество негатива магического - результаты будут непредсказуемыми, и кто знает, что выплывет из подсознания, какие связи и круги человека затянут.

Я рекомендую использовать металл и носить при себе.
Возьмем Машу, которая хочет стать певицей, научиться танцам и убрать стеснительность, замкнутость. Оговор:
"Силой данного рунического става Маша избавляется от лени, пассивности и усталости, замечает в себе огромный потенциал в сфере вокала и танцев, в Маше пробуждается желание данный потенциал развивать и оттачивать. Силой рун и данного рунического става Маша принимается за работу с новой энергией и рвением, полная стремления побеждать: на пути Маши появляются перспективы в виде школ танцев по приемлемой сумме (сумма), в виде вокальных курсов по приемлемой сумме (сумма). Талант Маши развивается и оттачивается: Маша овладевает искусством пения и танца с каждым днем все сильнее в течение работы этого става. Данный став приступает к работе от момента активации четырьмя стихиями и заканчивает свою работу на момент отпускания с благодарностью амулета по воде. Работает без вреда для здоровья, благополучия Маши и её семьи, а также без конфликтов с другими ставами, обрядами и ритуалами, которые Маша делала, делает или будет делать. Данный став пропускает абсолютно любое колдовство, магию и намерение Маши на себя и окружающий мир."

Это частный случай. Развивать можно многое, и оговор может быть абсолютно другим.
 
ФОРУМ » РУНЫ » ПРАКТИКА » Став Слава, Успех, Талант!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: