Пятница, 29.03.2024, 12:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТАРО » КОЛОДЫ ТАРО » Таро Драконов (Dragon Tarot By Peter Pracownik)
Таро Драконов
ЛианаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Таро Драконов

 
ЛианаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:39 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Старшие Арканы


Дурак
Дурак стоит на черно-белом клетчатом полу, представляя свет и темноту в каждой из наших жизней. Над его головой четыре туза, от каждого из четырех элементов, символизируя собой новые начинания. В руке он держит игральную кость (кубики), т.к. это элемент случайности, неожиданности; в то время как в другой его руке голова шута, для юмора, в котором мы все нуждаемся в различных ситуациях. На полу арфа, с которой Орфей спускался в Подземный мир.
Прямое значение - новая глава открывающаяся в одной жизни. Новизна. Оригинальность.
Перевернутое значение - дисперсия (рассеивание) энергии.
Шут говорит - Я Шут, я здесь, чтобы приветствовать тебя при входе в Драконью страну. Я вижу по выражению твоего лица, что ты воспринимаешь всё слишком серьезно. На самом деле ты упускаешь главное! Давай посмеёмся, зачем скучать и умничать. Расскажи мне шутку и тогда услышишь какую-нибудь реальную мудрость!
Дополнительные символы - слева триада друидов, светящаяся лучами мудрости, справа символ Урана, планеты оригинальности, новизны и гениальности

Маг
Он стоит на сцене в образе и даёт представление. Вокруг него мы видим стихийные орудия, которые являются землёй, воздухом, огнём и водой. Они представляют собой материю, пространство, энергию и время. Над его головой мы видим символ бесконечности. Он парит над землёй, таким образом показывая, что он Маг, он - владелец этих элементов и не подчиняется им. Он является мастером коммуникаций.
Прямое значение - донесение Вашего сообщения намного более широкой аудитории. Разум.
Перевернутое значение - навязчивая коммуникация; чрезмерно интеллектуальный.
Маг говорит - Что случилось с тобой? Всегда жалуешься на то, что нет достаточного количества времени, энергии, денег или ещё чего-либо. Так создай что-нибудь! У тебя ведь действительно есть потенциал. Ты родился, чтобы узнать, как создавать все эти вещи. Когда-то давно, прежде, чем ты потерял свои древние силы, ты не ограничивался ничем. Только для начала нужно разрушить твою связь с материальным миром. Я постоянно испытываю себя, чтобы увидеть, могу ли я использовать свои силы в посредничестве, чтобы склонить на свою сторону, такие как уговоры, убеждения или предложение ужасных вещей, если это необходимо. Я мастер договоров; в скандинавском облике - Локи, боги часто пользовались моими способностями, чтобы выйти сухими из воды, договориться или одурачить великанов. Моим менее позитивным аспектом является жульничество. Я трикстер. Лучше всего мои качества применяют продавцы, рекламные руководители, те, кто гладко говорит, профессиональные мастера уговоров в прессе и средствах массовой информации.
Дополнительные символы - символ Меркурия, бога изучения, исследования и коммуникации.

Жрица
Верховная Жрица стоит между двумя колоннами секретного знания и инициирования. Она является хранителем вещей, скрытых и интуитивных. Над ней символ Луны. В руке она держит Тору, написанную на магическом языке Рун. Выше неё с одной стороны – Земля, а в верхнем правом углу символ Инь и Янь, указывающие, что Вселенная находится в постоянном изменении. Перед нею мы видим большой котел, напоминающий нам о ее причастности к колдовству. От одной из ее рук радуга спускается в горшок с варевом, символ семи уровней посвящения, которым должен в конечном счете подвергнуться каждый из нас.
Прямое значение – руководствуйтесь своей интуицией.
Перевернутое значение - суеверный, введенный в заблуждение.
Я Верховная Жрица и я предоставляю вход в Храм Понимания тем, кого я нахожу достойными туда вступить. Условие для входа - чистота, которая означает, что нет ничего такого, что могло бы удержать тебя от осознания правды о самом себе. В котле, который ты видишь у моих ног, я смешиваю всевозможные силы жизни. Радуга в моей руке - это мост, по которому ты начнёшь свой путь, чтобы быть принятым в страну Богов, страну из которой ты на самом деле пришёл. Готов ли ты войти сейчас?
Дополнительные символы - Луна, символ подсознательных и интуитивных сфер, над которыми господствует Верховная Жрица.
 
ЛианаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:40 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Императрица
Императрица – сидит на троне и держит новорожденного дракона в своих руках. Он только что вылупился из яйца. Она - Королева всех форм творческого начала (всех видов творчества), как на физическом, так и на других уровнях. На этой картине ее показывают в несколько воинственном облике, как будто она готова вылететь на защиту своего потомства.
Прямое значение – необходимость развивать свой творческий потенциал.
Перевернутое значение - слишком спокойный. Не выставляющий свои собственные права.
Я сижу здесь, казалось бы пассивно, но на самом деле но на самом деле мои творческие силы, которые порождают всё живое, находятся в постоянном движении. Я помогаю всему живому расцвести для того, чтобы была возможность выучить свои уроки на физическом плане. Для дальнейших воплощений ты искал осмысления через чувства, отсюда и твоё стремление появиться в физическом теле. Я – ТА, кто поможет в этом. Хотел бы ты, чтобы я помогла ТЕБЕ возродиться?
Дополнительные символы - символ Венеры, богини любви, плодородия и олицетворения женственности.

Император
IV Император - Император также сидит на троне, подчёркивая тем самым своё превосходство над всеми другими Драконами, мешая своей Императрице (тут что-то непонятно по смыслу, то ли он Императрице мешает, то ли своим соотечественникам Драконам, которые хотят посягнуть на неё). В одной руке он держит Марсианский символ - шар со стрелкой, что ассоциируется с динамикой и силой в битве. Его цвет - красный, для крови, для огня, для основных элементов энергии. Он является хозяином всех сфер действий.
Прямое значение - борьба за личную независимость.
Перевернутое значение – не в состоянии получать от других. Властный (Босс).
Император говорит - Я Император, отвечающий за высшие слои иерархии игры здесь, в стране Драконов. Я не унаследовал свои привилегии, я получил их благодаря собственной воли и решимости. По такому же принципу приходили к власти первые короли людей. Так как вы отошли от естественного отбора, то ваша цивилизация теперь в упадке. Теперь я ответственный - я правлю!
Дополнительные символы - руна Феу, означает крупный рогатый скот или богатство. Справа, символ Овна, символ независимости и лидерства.

Жрец
V Жрец – Над ним арка, т.к. он стоит у входа в свой собственный Храм. Помимо этого, символ показывает связь между тем, что существует выше и то, что находится ниже, символ, напоминающий нам, что от "звезд драконы пришли, и в звезды они должны возвратиться." На своей голове он носит головной убор, показывая тем самым своё духовное превосходство в Драконьей Земле. В одной руке марионетка, символизирующая паутину манипуляций в сфере власти, через которую большая часть его власти находится в резерве. В его другой руке артефакт, демонстрирующий связь между небесными и земными сферами (между небом и землёй). Слева от него шестиконечная звезда, показывающая превосходство 12-ти Племен Драконов над всеми другими формами жизни. С одной стороны - лестница, намекая, что шаг за шагом мы достигаем новых уровней познания.
Прямое значение - власть негласно. Кроме того обучение и учителя, входящие в жизнь.
Перевернутое значение – привязка к традиции. Не способный держаться во времени (отставший от времени).
Тут очень символичный Жрец, похожий скорее на Пап, у которых в старое время была очень сильная власть, даже большая, чем у самого Короля, но не гласная. Вот что про молнию нашла - Молния — также фаллический символ, атрибут божества неба как мужского космического начала; в этом случае гроза предстает как соитие земли и неба. В то же время молния соотносится со светом и просвещением; это образ логоса, пронзающего тьму. Так же Чаще всего — это действие бога неба или царя богов, который с помощью топора или молота уничтожает на земле вражеские создания или наказывает непослушных людей (достаточно вспомнить святую инквизицию).
 
ЛианаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:41 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Влюбленные
VI Влюбленные - Два Дракона сплетающиеся, их хвосты переплетены. Они пристально смотрят друг на друга в момент соединения. Над ними сияет символ Инь-янь, указывающий, что вся любовь в состоянии постоянного развития.
Прямое значение - интенсивность в отношениях.
Перевернутое значение - Одержимые отношения (маниакальные). Отказ учиться в отношениях.
Влюблённые говорят - мы Влюбленные. Хотя у нас нет внешних знаков и привилегий, друг для друга мы наши собственные Король и Королева. Нам нечего дать друг другу, кроме наших собственных сердце и как видишь, мы обменялись ими. Ты видишь нас летящими высоко на небе, где мы занимаемся любовью. Здесь не заметно ни зданий, ни сооружений, потому что наша любовь друг к другу слишком сильна, чтобы быть ограниченной какими-либо материальными условиями. В любви мы летим высоко к небесам, это напоминает нам те места, откуда мы пришли. Хотя мы не знаем, где это точно, но мы уверены, что силой любви достигнем этой цели.
Дополнительные символы - слева: сердце, справа: близнец - символ дуальности.

Колесница
VII Колесница - красивый и редкий Золотой Дракон совершает путешествие по ландшафту с двумя другими Драконами. Так как два сопутствующих Дракона пристально смотрят на дорогу, над которой летят, мы можем предположить, что они ищут кое-что, или кого-то. Нельзя быть уверенным, в каком элементе мы тут оказываемся: вода или воздух (в смысле где они.. в воде или по воздуху летят). Внизу мы видим краба, скрывающегося позади каких-то скал.
Прямое значение - забота, лелеяние. Концентрируйтесь на своих целях и не позволяйте себе уйти в сторону.
Перевернутое значение - не завершение чего-нибудь. Неполные циклы.
Как и по классике, Колесница, запряженная парой Драконов, которые рвут в разные стороны поводья и нужно иметь силу и обладать определенным мастерством, чтобы удержать их, иначе колесницу занесет. Драконы тут олицетворяют, вероятно, инстинкты и главный Дракон, удерживая их, удерживает тем самым свои инстинкты под контролем, двигаясь к своей цели. Видно, что главный Дракон хороший руководитель, раз умеет удержать остальных в одной упряжке. Естественно эта карта так же может показывать на какое-либо передвижение, поездку. Победа в позитиве.

Сила
VIII Сила - Лев и дракон резвятся в небесах, показывая этим, что настоящая сила проявляется не в борьбе, а в сотрудничестве. Между ними находится жезл, указывающий на то, что когда человек стоит прямо, то мы не замечаем особых усилий с его стороны держать баланс, но в то же время не прекращается взаимодействие мышц и сухожилий, чтобы удержать его в этом положении. Кадуцей (магический жезл, обвитый двумя змеями; символ медицины в США) --- символ всех жизненных процессов изображает двух переплетенных с идеальной симметрией змей. Таким образом все противоположности должны находиться в равновесии, так как через равновесие мы достигаем истинного единения.
Прямое значение - намерения есть причина. Энергия следует за мыслью. Сила без контроля есть ничто.
Перевёрнутое значение - слишком много эмоций. Не додумывать до конца.
Сила говорит - Сила заключается в возможности что-либо делать и делать это правильно. Мы здесь для того, чтобы напомнить тебе, что ты ты не в состоянии будешь достигнуть своей цели, если потеряешь её из виду. Здесь ты видишь меня, Vajrana (видимо, его имя), Дракона Воина, играющего с Великим Львом Юга. После того, как Принцесса Хамида и Я покинули Дворец, мы направились на юг, в Великие Джунгли. Мы прошли через многие испытания, но никогда не теряли нашу первоначальную цель, которая была великим подарком для нас обоих, нашей любовью.
Дополнительные символы - Лев, символ гордости, великодушия и благородства.
 
ЛианаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:42 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Отшельник
IX Отшельник - Отшельник - одинокий дракон стоит на вершине холма, держа лампу таким образом, чтобы другие путешественники видели его свет. Он выбрал путь ухода из мира одиночества и медитации. Над ним возвышаются два направленных вниз луча, напоминающих циркуль (измерение, точность) и пирамиды, построенные для получения космических энергий из созвездия Дракона. На заднем плане мы видим очертания поселения людей, это показывает, что этот дракон больше не является частью их семьи, клана или племени.
Прямое значение - Уход, переоценка
Перевёрнутое значение - Уединение, отчуждение
Отшельник говорит: «Я - отшельник, я – мистик. Меня не изгнали из рода, как многих злых драконов, упомянутых в истории и легендах человечества. Когда-то у меня была власть и богатство, но я всё равно чувствовал себя несчастным. Именно это и побудило меня уйти от мирской суеты и поселиться в лесах Севера, чтобы обрести гармонию через созерцание и медитацию. Здесь я и живу, не желая быть ни королем, ни слугой. Чтобы найти меня, тебе не придется путешествовать в неведомые места, для этого тебе, прежде всего, нужно успокоиться, и в тишине ты, наконец, услышишь мой голос внутри себя».
Дополнительные символы - справа шестиконечная звезда и слева знак Девы, символизирующий способность трезво оценивать ситуацию.

Колесо Фортуны
Великий Дракон Уроборус лежит обмотанный вокруг колеса с глифами знаков зодиака. Его хвост во рту показывает нам, что творческая сила Вселенной самоокупаема. На большом колесе мы видим знаки зодиака, что указывает на эволюционный процесс, в котором каждый из нас принимает участие. На земле мы видим огромный компас, который намекает на магнитные и другие космические силовые линии, пробегающие сквозь землю - лей-линии.
Прямое значение - изобилие, доверие, честность, благоприятная возможность, шанс.
Перевёрнутое значение - преувеличенные надежды, осложнения.
Колесо Фортуны говорит - Я Колесо. В прежние времена ты передал (предоставил) свою судьбу и счастье на волю случая. Сейчас ты видишь более точно, как может быть создано твоё благополучие, а именно посредством собственного развития и достижения баланса между внутренней гармонией и космической энергией. Ты свободен и можешь сопротивляться своему внутреннему развитию, но если ты это сделаешь, то в конечном счёте будешь сброшен вниз великого колеса жизни. Знаки зодиака на колесе служат путеводителями в нашем развитии на протяжении жизни, они подобны компасу, используемому мореплавателем. Но т.к. это только компас, он не может сказать тебе, что делать, он только даёт возможность достигнуть своих целей путём осторожного плавания по океану жизни, таким образом искусство предсказания здесь для того, чтобы помочь тебе, а не принуждать к чему-либо.
С другой стороны, я символизирую изобилие, и даю представление о том, как ты можешь попытаться создать свою реальность. Благодаря щедрости духа, ты откроешь путь для себя и других.
Дополнительные символы - символ Юпитера, процветания и благотворительности.

Правосудие
XI Правосудие - Мощный рогатый Дракон стоит в храме Правосудия. Смотрит на тебя так, что ты приходишь в замешательство, как-будто принимает важное решение, которое в дальнейшем повлияет на твою судьбу. Перед ним весы, с одной стороны лежит перо, символизирующее истину, а с другой стороны Солнце, которое представляет солнечное сознание (солар). Весы Правосудия опираются на Мир.
Прямое значение - достижение нового чувства равновесия, гармонии.
Перевёрнутое значение - дисбаланс.
Правосудие говорит - Я - Правосудие и моя функция состоит в том, чтобы в многообразии законов следить за их исполнением. Мы, Драконы, весьма строги по своей натуре и любим спорить, но соблюдаем закон, и настаиваем, чтобы все соглашения и контракты с нами были полностью соблюдены по букве Закона. Иногда таким образом мы фактически упускаем самое главное (ключевой момент, суть) и создаем напротив несправедливость. В более широком смысле я представляю закон причины и следствия, которое означает, что на каждое действие будет реакция и на каждую реакцию будет обратная реакция. Так что те, кто думает, что может продолжать свои преступления, должны быть предупреждены: в конечном итоге все заплатят цену, в той или иной форме.
Дополнительные символы: знак Весов - символ баланса и равновесия.
 
ЛианаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:43 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Висящий Дракон
XII Висящий Дракон - Дракон свисает сверху вниз по Древу Жизни. Кажется, что он пребывает во сне. У основания дерева лежат кости тех смертных, что вплотную подошли к дереву, чтобы испробовать его плоды, но у них ничего не получилось. С одной стороны лежит щит известнейшей личности - Короля Артура, прикрепленный к этому древу, как-будто это добротный приз.
Прямое положение - приостановленная деятельность, период задержки
Перевёрнутое положение - лицезрение мира как-будто вверх тормашками. Шиворот-навыворот.
Висящий Дракон говорит - Я вишу здесь, только что насладившись (имеется ввиду, что он его съел) ещё одним смертным, который пытался вкусить плоды Великого Древа. Я страж и я нужен здесь, потому что громадная сила будет дана тому, кто съест эти фрукты. Моя функция состоит в том, чтобы только самым способным была дарована эта привилегия. Я выгляжу на этой картинке в полном неведении, как-будто сплю, но фактически, на самом деле, я жду и следовательно сохраняю свою энергию. Я как бы подвешен между мирами: миром действия и мир сновидений.
Дополнительные символы: Пустое место для Пустой руны Вирд, означающей Судьбу. Знак Нептуна слева - символ снов, видений и мистики.

Смерть
XIII Смерть - Костяной Дракон стоит в Загробном мире теней и тумана, с косой в одной руке, напоминая нам, что жизнь каждого из нас висит на волоске. За ним располагаются вращающиеся камни одного древнего круга. С одной стороны мы видим песочные часы, осознавая, что нужно по максимуму воспользоваться благами своей жизни, так как время быстро истекает. С другой стороны мы видим яйцо, символ возрождения и напоминания, что вся жизнь должна продолжаться в той или иной форме.
Прямое положение - очищение от негатива, чтобы освободить место для нового, более положительного влияния.
Перевёрнутое положение - невозможность отпустить.
Смерть говорит - Я смерть. И все из вас смертных должны пройти через мои владения. Здесь были некоторые, которые думали, что могут помешать мне и где они теперь? Не забывайте, что однажды всё, что вы познали, вы должны оставить, чтобы прожить свою жизнь в соответствии с велениями собственной совести. Что касается твоей собственной души, она будет переработана, ибо ничто во вселенной не пропадает зря. Кто знает, как судьба распорядится тобой, где и в каком обличии окажется душа после перерождения.
Дополнительные символы: символ Скорпиона, знак интенсивности, страсти, жизни и смерти.

Умеренность
XIV Умеренность - Молодой Дракон изучает бассейн с водой, он глубоко погружён в наблюдение за собственным отражением. Над Драконом мы видим руки Ангела Умеренности переливающего воду из одного сосуда в другой. На одной из рук Ангела мы видим символ Огня. На другой руке мы видим символ Воды. Вместе эти символы представляют взаимосвязь элементов.
Прямое положение - размышления о своей жизни. Созревание.
Перевёрнутое положение - застревание в прошлом. Слишком интроспективный (интроспекция - (лат. introspecto, смотрю внутрь) — метод, позволяющий иметь представления о своей сущности: структуре, организации и т.п.)
Умеренность говорит: "Я Умеренность. Вы видите мой атрибут побуждения человека пересмотреть то, что произошло в прошлом, дабы лучше понять настоящее и, понимая свои возможности, лучше подготовиться к будущему."
На картинке вы видите молодого дракона в начале пути а именно в стадии осознания себя. Некоторые считают, что это так же и конец пути. В руках ангела мы видим напоминание о том, что существуют некие духи, которые должны направлять и охранять нас, защищать и помогать. Не стоит бояться взывать к их помощи, когда это необходимо".
Дополнительные символы: знак стрельца - символ свободы.
 
ЛианаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:44 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Дьявол
XV Дьявол - Великий Красный Дракон подметает беспорядок оставшийся от двух человеческих скелетов, используя свои вилы в качестве метлы. Окружающий пейзаж выглядит так, как-будто здесь произошло сражение двух армий. С одной стороны мы видим паутину, указывающую на ложь и интриги. С другой стороны мы видим цепи символизирующие ограничения, которые мы создаём для себя и других.
Прямое положение - не позволяй своему собственному негативу сдерживать себя. Прими более активное участие в круговороте событий.
Перевёрнутое положение - нехватка видения. Блокировка сексуальной энергии.
Дьявол говорит: "Ты можешь называть меня "Дьявол", но на самом деле я отвечаю за очистку от ненужных отходов, которые собираются на входе в Драконью страну с каждой из четырех территорий. Здесь ты видишь, как я убираю остатки у Южного входа, за пределами которого огромная паутина Нирваны с гигантским пауком (плотоядным, конечно). Кажется, что недавно у неё был обед из двух ничего не подозревающих исследователей. Нам, Драконам, не нравится вмешиваться в естественный баланс в пищевой цепи любой естественной среды обитания. Насколько это возможно и без ущерба для себя, нам нравится принимать такую политику "Живи и позволь жить другим". Эта пентаграмма, что ты видишь на моей шее, между прочим, является талисманом на удачу, который подарила мне моя тётя на день рождения. Кто-нибудь знает, что это означает?"
Дополнительные символы - знак Козерога - символ достижений, когда тяжелая работа приносит свои плоды.

Башня
Башня, окруженная Красным Драконом, рушится, в то время как огромная буря заставляет ветер, молнию, и волны окружать искусственную структуру.
Прямое значение - Потребность установить очень прочные основы в жизни.
Перевернутое значение - Опасные основы для любого проекта. Сомнения растут.

Звезда
Дракон Открытого моря покоится около водопада, от которого он заполняет горшок. На мгновение отвлеченный падающей звездой, горшок переворачивается в руке, и вода попадает в поток.
Прямое значение - Реализация, надежда, вдохновение.
Перевернутое значение - Ложное чувство безопасности.
 
ЛианаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:46 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Луна
Между двойными столбами инициирования королевский Дракон межпланетного полета покоится около плавного потока, который ведет вниз от водопада. Он оглядывается назад на Луну, откуда он начал свой путь. Усталый, он спит на земле на свежем воздухе, так что он может отдыхать и видеть сны.
Прямое значение - Завершение, выполнение. Конец главного цикла. Мир мечтаний.
Перевернутое значение - Сдерживание действительности, живя в придуманном мире.

Солнце
Солнце в форме головы льва, окруженного Зодиаком, отдыхает на теле Красного Дракона Огня. Дракон Огня опирается на диск Инь - Ян, символ вечного изменения. На одной стороне мы видим схему Стоунхенджа. исторического памятника, созданного людьми как космический календарь. На лбу льва мы видим Рунический символ Сигель, который буквально означает 'Солнце.'
Прямое значение - Рост и гармоничная разработка во всех аспектах жизни.
Перевернутое значение – Опасность обжечься.

Суд
Трехголовый Дракон разрывает туннель в основании, вооруженной молотом. Это переход в одну сторону, где мы видим наковальню.
Прямое значение - Мощные поддающиеся трансформации энергии. Огромное давление.
Перевернутое значение – Фобии, боязни, навязчивые идеи.

Мир
Огромный Дракон лежит смотавшись. Вокруг него мы видим четыре фиксированных знака Зодиака, один для каждого из четырех элементов соответственно.
Прямое значение - Успех, достижение.
Перевернутое значение – Страхи, принесенные в мир на Ваших плечах.
 
ЛианаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:46 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Младшие Арканы


Жезлы.
Набор жезлов представляет элемент огня, который показывает энергию, действие и власть. В обычной игре в карты они выглядят, как палочки (крести).
Туз Жезлов - новая инициатива.
2 Жезлов - хороший совет, даваемый и полученный.
3 Жезлов - руководить другими на собственном примере.
4 Жезлов - работа с другими для того, чтобы прийти к общей цели.
5 Жезлов - вызов (соперничество), брошенный окружающим– придерживайтесь своих намерений!
6 Жезлов - победа, успешное достижение своих целей.
7 Жезлов - решайте свои проблемы по одной, не позволяйте им накапливаться и таким образом подавлять Вас...
8 Жезлов - события вокруг Вас ускоряются.
9 Жезлов - сломайте свои барьеры - позвольте другим людям поддержать Вас.
10 Жезлов - не несите на себе чужой груз.
Паж Жезлов - изучение и путешествие.
Рыцарь Жезлов - динамичная мужская энергия.
Королева Жезлов - женщина лидер.
Король Жезлов – мужчина-лидер.
 
ЛианаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:47 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Кубки
Кубки представляют элемент воды и показывают эмоции и чувства. В обычной игре в карты это – Сердца (черви).
Туз Кубков - эмоциональная наполненность.
2 Кубков - новые отношения, или новая фаза в существующих отношениях.
3 Кубков - воссоединение с друзьями.
4 Кубков - добиваться новой дружбы.
5 Кубков - разочарование, если Вы полагаетесь на обязательства других.
6 Кубков - научиться жить в гармонии с окружающими.
7 Кубков - неразбериха, путаница, потребность привести в порядок приоритеты.
8 Кубков - поиск чего-то на более глубоком уровне.
9 Кубков - осознать жизнь, как празднование.
10 Кубков - эмоциональные обязательства.
Паж Кубков - новые социальные контакты.
Рыцарь Кубков - эмоционально чувствительный мужчина.
Королева Кубков - эмоционально чувствительная женщина.
Король Кубков - эмоционально зрелый человек, способный давать любовь и отвечать на чувства
 
ЛианаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:47 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Мечи.
Набор мечей представляет элемент воздуха, который показывает душевные состояния (умонастроения) и состояния конфликта. В обычной игре в карты они выглядят, как Пики.
Туз мечей - прорыв.
2 мечей - нерешительность.
3 мечей – большое горе, разве только вы можете общаться.
4 мечей - подъем напряженности.
5 мечей - пересеченные мечи и разделение путей.
6 мечей - уход от негативной ситуации.
7 мечей – принести в жертву что-то важное, но стоящее.
8 мечей - чувство разочарования (или срыв планов). Потребность в терпении. Невозможность видеть путь решения проблемы.
9 мечей - изоляция. Необходимость открыть новые каналы связи и общаться с другими.
10 мечей – неспособность повлиять или изменить происходящее вокруг. Желание только плыть по течению.
Паж мечей - не бросаться необдуманно в сражение.
Рыцарь мечей - равновесие сил находится на вашей стороне (или в вашу пользу..).
Королева мечей - решительная женщина, но есть барьер между ней и другими.
Король мечей - Вы выиграли войну, теперь Вы должны выиграть мир.
 
ЛианаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:48 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Пентакли.
Этот набор представляет Земной элемент, который показывает материальные условия и финансовые состояния. В обычной игре в карты они представлены бубнами.
Туз пентаклей – открывается новый проход, мудрая работа.
2 пентаклей - та же самая линия работы, в другом месте.
3 пентаклей - изучение новых навыков, развитие новых способностей.
4 пентаклей - желание собрать все деньги вместе.
5 пентаклей - непредвиденные расходы.
6 пентаклей - желание быть щедрым, но нужно быть более разборчивым.
7 Пентаклей - тяжелая работа, но приближается время сбора урожая
8 Пентаклей - мастер на работе. Способности демонстрируются.
9 Пентаклей - получение признания в глазах других.
10 Пентаклей – объединение финансов, важные инвестиционные решения.
Паж Пентаклей - желание изменить свою линию работы или принять на себя больше ответственности.
Рыцарь Пентаклей - мужчина, который хочет развить сферу работы в своей жизни.
Королева Пентаклей - женщина, которая хочет развить сферу работы в своей жизни.
Король Пентаклей – мужчина, занимающий руководящие посты в своей профессии.

Перевод книги и мбк предоставлен Made_of_Stone совместно с Berlin и Harlequin Kitty
 
ФОРУМ » ТАРО » КОЛОДЫ ТАРО » Таро Драконов (Dragon Tarot By Peter Pracownik)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: