Среда, 24.04.2024, 11:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мой сайт (Где вас можно найти?)
Мой сайт
ЛианаДата: Четверг, 21.11.2013, 16:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


Уважаемые участники форума, в этой теме можете рассказать про свой сайт (или, где вы чаще всего бываете), блог, дневник или какую нибудь личную страничку. Разрешается давать ссылку на ваше "детище" с приглашением в гости. smile
Прикрепления: 7058064.jpg (211.7 Kb)


 
люсияДата: Четверг, 21.11.2013, 17:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Приглашаю Вас на сайт "СВЕТ без границ" это моя веточка. На ней я передаю настройки на энергию Рейки Иггдрасиль. На сайте еще очень много совместных работ. Меня ТАРО заинтересовало год назад, когда я начала заниматься РИ. Настройки идут на Руны и символы ТАРО, в общем они взаимосвязаны. Заходите, знакомьтесь.
 
Тaina777Дата: Среда, 18.12.2013, 08:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Я тоже приглашаю вас на сайт СВЕТ РЕЙКИ
На этом сайте я уже больше двух лет!Очень много настроек по энергетике я приняла от замечательного Мастера Ivanovna!




Сообщение отредактировал Тaina - Среда, 18.12.2013, 09:02
 
ИнаннаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:14 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Какая хорошая тема! Всех интересующихся эзотерикой, и просто интересующихся оккультными науками приглашаю на наш сайт Клан Селун ЭТО ТУТ. Вы можете почерпнуть для себя что-то полезное и также сами поделиться чем-то. Например Толкования Снов настоящими ведьмами, это настоящее предсказание, не пользуясь никакими сонниками, а получая информацию с написанного Вами текста. Или проводимые акции по усилению Ваших способностей и Пробуждение Спящих Ведьм, ведь не всегда традиции можно получить напрямую, иногда Род может оборваться, а способности и зов Крови остаются.

Может быть у вас несчастная любовь? Наши Спасатели Разбитых Сердец вылечат Вас от этого недуга виртуальными разговорами и участием.  Сайт Любовь - ЛюбовьЗДЕСЬ
. Там есть также интересные сервисы как Книга Желаний.

Может вам будет интересен наш третий сайт Исполнение Желаний Сергея Калмова ТОГДА ВАМ СЮДА . Загляните на форум с акциями улучшающими качество жизни.

И, последний сайт, личный блог нашего шамана, уважаемого и мудрого человека Сергея Калмова, С ясновидящим по жизни  ВОТ ОН.
 
ИнаннаДата: Пятница, 18.04.2014, 23:21 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Акция: Пробуждение спящих ведьм

 Планируется акция "Пробуждение спящих ведьм!

В акции могут участвовать ведьмы, спящие ведьмы, пробуждающиеся ведьмы и не-ведьмы (которые на поверку часто оказываются все-таки ведьмами), а так же люди желающие получить заряд чистой целебной энергии, получить оздоровительный эффект и избавится при этом от негатива.Так же во время акции может произойти активация различных способностей, которые сейчас в вас попросту спят.

Акция состоится 25, 26, 27 апреля в 22-00 вашего местного времени.
Подробности на странице акции.
 
SiatrisДата: Среда, 23.07.2014, 12:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Веду свой проект по Рейки) На данный момент Кундалини Рейки, Кельтское Рейки и РИ плюс авторские курсы по основам Магии. Пока проект находится в группе ВК  http://vk.com/rejki_kundalini
 
ТатиДата: Четверг, 02.10.2014, 23:52 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Про меня статью - отзыв можно почитать ЗДЕСЬ, а отзывы людей побывавших у меня на приёме ЗДЕСЬ (где то с середины страницы и вниз). Там пишут о самарских гадалках и про меня в том числе.

 
ЛианаДата: Пятница, 03.10.2014, 00:08 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Активная жизнь в Самаре   smile   Танюшь, это твой личный сайт?

 
ТатиДата: Пятница, 03.10.2014, 00:16 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Лиана, нет Светуль, не мой. У меня своего нет. Я вообще на него зашла только из за того ,что мне стали люди, приходящие ко мне, про него говорить, что там про меня пишут и они там про меня узнали. Нашла,... почитала,.. удивилась.... Вот решила с вами поделиться...

 
ЛианаДата: Пятница, 03.10.2014, 00:26 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Танечка, ты умница! Смотри, сколько людей восхищаются твоей работой!  Так держать!  happy   smile

 
ТатиДата: Пятница, 03.10.2014, 00:29 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Спасибо, Светуль! 

 
Taina777Дата: Пятница, 03.10.2014, 08:40 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Тати, Танюша поздравляю от души!!! hearts

Очень приятно читать о Татьяне хорошее, с которой я дружу и она мне очень много дала советов и помогает во всех вопросах!
А когда она поговорила с моим умершим мужем и такие подробности рассказала про нас (это только мы с ним знали) я была в шоке!!!
Танечка спасибо тебе дорогая!!! Я РАДУЮСЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ТВОИМ УСПЕХАМ!!!
Прикрепления: 7139898.gif (8.4 Kb)
 
люсияДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:22 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Благодарю хозяйку сайта за этот раздел. Добавлю с Вашего разрешения мой сайт http://afroditaru.ucoz.ru/  и скайп lusia13052/
Благодарю.
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мой сайт (Где вас можно найти?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: