Суббота, 27.04.2024, 14:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАГИЯ » МАГИЯ КРАСОТЫ » ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС
ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Для красивых волос

3 столовые ложки сухой крапивы (продается в аптеках) залейте 1 литром крутого кипятка. Этот настой заговаривайте, когда будете заливать кипятком и через каждые 17 минут - всего 7 раз - такими словами:

"Как Божья роса, как мать-трава свою силу мне дала.
Чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы.
Чтоб всяк, кто их видит, любовался.
А мной, рабой Божьей (ваше имя). Удивлялся!"

Голову помойте, как обычно вы это делаете, а затем поливайте процеженным настоем. После этого не смывайте, пусть стекут и высохнут сами.
Повторяйте эти действия в конце каждой недели в пятницу или субботу, в течение трех лунных месяцев.


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:35 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Для ваших волос.

Отварите корень лопуха вместе с полевой ромашкой, процедите и остудите. В стакан отвара положите 2 яичных желтка, хорошо перемешайте и нанесите на голову в виде компресса. Для тепла оденьте старую шапочку и оставьте на 10 минут. После этого прополощите волосы водой, в которую добавьте свежевыжитый сок лимона. После такой маски ваши волосы будут мягкими и пушистыми. Хороший результат и бережный уход за волосами дает компресс из ржаного кваса с желтком, а также из настоя березовых листьев опять же с яичными желтками.

Не поленитесь — шампунем вы всегда успеете голову помыть, а вот позаботиться о волосах никогда не помешает, тем более что они с годами истощаются, тускнеют и редеют. Если у вас есть возможность купить не магазинное, а цельное деревенское молоко, устройте для своих волос праздник — ничто так не укрепляет волосяную луковицу, как сцеженная настоящая простокваша. Деревенское молочко можно приобрести на колхозном рынке.


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Заговор на красивые волосы

Положи в воду зеркальце, смотрись в него и читай заговор, увлажняя водой волосы сверху вниз, читают трижды по три;

"Волос мой, волос,
расти как в поле колос,
силой наливайся,
от сухости не ломайся,
в гнезде селись,
в гнезде роись,
а у меня рабы Божьей (имя),
крещеной не секись,
крепись, как мешок лоснись.
В тебе, волос, вся моя волшебная сила,
не попортят тебя ни твердая водица,
ни больная голова, ни думная дума.
Растите, волосы,
с плеч спадайте волосы,
солнышком укрепляйтесь,
свежим ветром очищайтесь,
оберегаю я, раба Божья (имя),
волос, как спелый колос,
не для людей, а для себя,
не на миг, не на час, на целый век.
Пресвятая Богородица, своим духом обведи,
мой волос обереги от завидующего,
от урчащего глаза,
от сглаза, сзади глядящего.
Слова договорены, переговорены,
для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь".


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:42 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Заговор для красивых волос.

3 столовые ложки сухой крапивы (продается в аптеках) залейте 1 литром крутого кипятка. Этот настой заговаривайте, когда будете заливать кипятком и через каждые 17 минут - всего 7 раз - такими словами:

«Как Божья роса, как мать-трава свою силу мне дала.
Чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы.
Чтоб всяк, кто их видит, любовался.
А мной, рабой Божьей (ваше имя), удивлялся!»

Голову помойте, как обычно, а затем поливайте процеженным настоем. После этого не смывайте, пусть высохнут сами.

Повторяйте эти действия в конце каждой недели в пятницу или субботу в течение трех лунных месяцев.


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:47 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
От лишних волос.

От лишних волос можно избавиться протирая эти места отваром Дурмана. 2 чайные ложки на 3/4 стакана воды. Залить кипятком, дать настояться полчаса и смочить места с ненужными волосами. Дать высохнуть и смыть. Так делать каждый день. Через неделю волосы начнут выпадать.

Скорлупу 2-х грецких орехов надо вываривать в течение 30 минут в небольшом количестве воды. Этим отваром нужно смазать участки кожи, на которых есть лишние волосы. Как правило, волосы начинают выпадать уже через 20 минут.


 
ФОРУМ » МАГИЯ » МАГИЯ КРАСОТЫ » ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: