Суббота, 20.04.2024, 00:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАГИЯ » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » ЛЮБОВНЫЕ МАСЛА
ЛЮБОВНЫЕ МАСЛА
ЛианаДата: Четверг, 10.03.2011, 03:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Настойка для повышения уровня феромонов - естественный приворот.
Феромоны - аттрактанты можно заставить работать активнее. Запаситесь в аптеке сушеным подмаренником, дягилем, репешком (не путать с репейником, то есть лопухом), любистоком.

Приготовьте настой: чайная ложка травок на 200-граммовый заварочный чайник. И пейте на здоровье, когда заблагорассудится.

Секрет прост: травы подтолкнут к действию «нужные» гормоны, да и просто улучшат настроение. А окружающим одно удовольствие видеть человека, излучающего счастье и, конечно, «брызжущего» аттрактантами.

Хотите «убойной дозы» привлекательности – примите ванну из настойки дягиля, тысячелистника или любистока. Просто вылейте крепко заваренный чай в воду и понежьтесь 10-15 минут. Можете добавить туда еще и эфиры жасмина, иланга, ванили, розы - эффект будет потрясающим!

Из смеси ароматических масел можно сделать женский «эротизирующий» одеколон.

Для него смешивают 20 % этилового спирта, 5 % эфирных масел розы, 4 % эфирных масел жасмина, по 2 % масел герани и мандарина, по 1 % масла бергамота и цветков лаванды.

МАЗЬ ЛЮБОВНАЯ

4 капли иланг-иланг
2 капли лаванды
1 капля кардамона
1 капля ванильного экстракта

На основе пчелиного воска и/или растительного базового масла. Наносите на тело.

"Любовь"

Смешать эфирные масла нероли, мандарина, иланг-иланга, пачулей, корицы, вербены, розы и сандала в равных пропорциях(по 2 капли).Наполняет радостью, снимает усталость, делает восприятие утончённым.

"Эротика"

В равных частях смешать масло иланг-иланга, муската, имбиря, нероли, пачулей и гвоздики. Этот аромат подарит чувство ощущение полной свободы и раскрепощённости.


 
ФОРУМ » МАГИЯ » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » ЛЮБОВНЫЕ МАСЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: