Пятница, 26.04.2024, 21:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАГИЯ » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » На Масленницу (Выйти замуж.)
На Масленницу
ПотанькаДата: Суббота, 17.01.2015, 17:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Здравия всем! Данный обряд будет актуален для женской половины форума.Не могу сказать,как он работает на мужчинах)Не было такого опыта)Если приглянется кому-буду рада!

На Масленницу (замуж выйти)
Нужно сделать мотанку. Это такая кукла, без лица. Как делатьможно найти в Интернете. Обязательное условие - одеть куклу в то, что увас ассоциируется с проблемой (например одна женщина шиламотанке платье из платья, в котором она была на разводе.) Испечь блины и первый блин отложить. Потом поставить наокно стаканчик с водкой,прикрыть этим первым блином и сказать:» Души родные мои
кровные, вас помина
ю, пожертвование вам оставляю. Придите, пожертвованиепримите, мне от одиночества избавиться помогите.»
С первого дня Масленицы каждый вечер, ложась спать, ложить с собой рядом
мотанку и говорить: » Первым разом, горьким часом, Одиночество мое горючее,
присно с тобой спать ложусь, с тобой просыпаюсь, ни с кем больше не зна
юсь.»
И так каждый день, только каждый последующий раз говорить :» Вторым разом ,
Третьим разом и т.д.»
Вечером субботы,которая перед  прощенным воскресеньем, ложась спать, опятьположить рядом мотанку  и сказать: «Последнимразом, горьким часом одиночество мое горючее, с тобой спать ложусь, последнюю
ночь с тобой засыпаю»
В Прощенное воскресение взять мотанку,новый нож.Идти подальше от дома, развести
огонь и сказать : «Одиночество моя болючее, до сих с тобой ночевала, любови не
знала, в Прощеное воскресенье с тобой прощаюсь, навек расстаюсь.Я тебя прощаю, с Богом отпускаю. В огне сжигаю, с дымом развею. Иди отсель
внизу, идти гором, иди морем, иди крижовой, иди явицею, иди навицею,обратно ко мне тебе дороги нет, я ее отрезаю.»
 Ножом сделать движение резко между собой и костром,будто нитку перерезаешь. Потом этим же ножом по земле чертишь линию между собой
и костром, говоришь: «Одиночество от меня навек ушло, с дымом отошло, комне  никогда вернется,отныне ко мнедорога  замком закрыта , заперта ключом, ключ в реке, река в горе, гора в
небе, там ее сторожит Богородица; нет туда хода ни живому, ни мертвому. Аминь.».
Нож бросить в огонь. Развернуться через левое плечо, уходить не оглядываясь. По
дороге «запутать след»-зайти в несколько магазинов например, желательнони с кем не говорить, но если придется ответить или спросить - не смертельно.
Идти в церковь, первым делом поставить на
 канун (где за упокой ставят)свечу и сказать «За помин моего одиночества», затем поставить о здравии себе и
еще одну свечу за здравие,так сказать,будущего жениха.Когда поставите свечу за
жениха,скажите: «За здоровье моего суженого. Пусть торопится, ко мне появиться».

Прийти домой, принять душ и поменять постель. Ложась спать сказать: «Судьба
моя, суженый мой дорогой! Ко мне приди, меня к себе прижми, тебя ожидаю, к себе
призываю.Аминь».
На этом все. В течении года, если не подхватить  порчу или чего такого, то 99.9% выходятзамуж.


Сообщение отредактировал Потанька - Суббота, 17.01.2015, 17:13
 
ФОРУМ » МАГИЯ » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » На Масленницу (Выйти замуж.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: