Четверг, 28.03.2024, 19:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАГИЯ » ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ » ОТ ПОРЧИ НА ДЕНЬГИ
ОТ ПОРЧИ НА ДЕНЬГИ
ЛианаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Заговор проводят в большом секрете. Этот заговор можно проводить только на себя.
Чтобы снять порчу на ваш достаток, надо собрать все деньги, что у вас есть дома, до копеечки, сложить в холщовый мешок, а если такового нет, то подойдёт обычная ситцевая наволочка. На закате нужно положить мешок с деньгами на стол, зажечь свечу, электрический свет выключить. Входные двери в дом должны быть заперты на все замки.
Налить молчанной воды в прозрачный стакан. Поставить его рядом с мешком и произнесите такие слова:

«Матушка-водица, ты камень точишь, слёзы смываешь, мою душу омываешь. Смой с денег рабы Божьей (имя), порчу чёрную: с долгов прошлых, с долгов будущих. Изгони все дьявольские силы во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Заговоренной водой надо окропить мешок с деньгами. Свечу потушить этой же водой. После этого следует достать несколько монет и положить с стакан с заговоренной водой. Стакан поставить в укромный уголок поближе к тому месту, где вы деньги храните. Стакан с монетами должен стоять, пока из него вся заговоренная вода не испарится. После его можно будет убрать. А вот монеты, которые пролежали несколько дней в стакане, лучше не тратить, а хранить как домашний оберёг на денежное благополучие. Обряд выполнять на убыльной луне.


 
ЛианаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:40 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Заговор от денежной кручины или любой другой

Делают заговор поутру. Встаньте до восхода солнца, умывайтесь холодной водой и при этом говорите:

Вода-водица с песку струиться, Унеси в даль далёкую, в землю глубокую с раба Божьего (имя) тоску-кручинушку. Пусть черви земляные ею питаются-забавляются, до людей не добираются. Аминь. Аминь. Аминь.

Делать так семь дней подряд, на убывающей луне.


 
ЛианаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Заговор на очищение нечистых, чёрных денег

С помощью белой некрашеной свечи можно проверить «чистые» ли деньги у вас в руках или нет. Для этого зажгите свечу, сложите хоть одну купюру пополам, зажмите двумя ладонями и смотрите внимательно на пламя. Если свеча закоптит, заволнуется, то возможно деньги вы получили от нехорошего человека или в дело нечистый замешен. Прочтите над такими деньгами заговор, а потом истратьте их на подарки детям или близким.
Пусть свеча горит, а вы налейте молчанной воды в белое блюдце без всяких рисунков, бросьте туда монетку и скажите:

Чиста матушка-водица, огнём тебя не спалить, мечом не порубить, смой с меня , рабы Божьей (имя), прегрешения мои вольные и невольные и омой злато-серебро от скверны привнесённой, от сатаны обретённой, как душу мою омываешь, собою очищаешь, так и злато-серебро очищай, от всяких бед рабу Божью (имя) охраняй. Словам моим могута и ключ-замок. Аминь.

Монету ту отдайте нищему у церкви или купите на неё свечу и поставьте в церкви Матушке-Богородице.


 
ЛианаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:47 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Заговор от чрезмерных трат денег (от транжира)

Возьмите газету, расстелите её на полу. Попросите клиента лечь на газету лицом вниз, а сами 3 раза слегка ударьте по спине, приговаривая:

Изыди, транжир, пойди прочь в тёмную ночь! Аминь.

Потом пусть клиент встанет, быстро заверните газету кульком и сожгите её в металлической миске (лучше сжечь в костре). Накажите клиенту никому об этом не говорить.


 
marina24Дата: Вторник, 13.08.2013, 01:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Снятие родовой порчи на деньги

Берем свечи по количеству лет, соль, иконы. Стелем белое молитвенное полотно, Выставляем иконы, насыпаем в чашку соль, читаем заговор: Господи, помоги, господи благослови, силами небесными помоги очистить мой род и меня, рабу Божью от родовой порчи на нищету.
Затем
Высыпаем горкой соль на поднос, выставляем свечи по количеству лет. Читаем - Господи, благослови! Встану я помолясь, пойду перекрестясь из дверей в ворота, из ворот по дороге, по той дороге ни пеший ни конный не скачет, лишь мне, рабе Божеьей путь тот назначен. Пойду по пути-дороге до камня-Алатыря. На том камне книга лежит, все, что род людской сделал, в себе хранит. Подойду я к той книге поближе, поклонюсь ей пониже - Господом богом заклинаю, Святой троицей увещеваю - все дела праведные и неправденые, порчельные и проклятые, с рода моего снимаю, написанное в книге исправляю. Как Господь милосерден, так и грехи с рода моего снимутся, от меня, моей семьи, моего дома отринуться. В деле моем сам Господь помогает, богатство роду возвращает.

Далее зажигаем свечи и читаем - Свечи в жертву кладу, молитву читаю, словом молитвенным и делом порчу родовую снимаю, в воск отправляю. Дело и слово мое во имя Господне. Аминь.
Свечи прогорели - соль солона, в себя порчу взяла, порчу не простую, порчу родовую, в соль порча уходит, к роду моему, к моей семье да ко мне пути не находит. Дело мое и слово во имя Господне. Аминь.

выкинуть соль с огарками свечей, дома помянуть все плохое что ушло, а в храме поставить свечи за здравие всем живущим.

из бабушкиной тетрадки
 
ЛианаДата: Вторник, 13.08.2013, 12:54 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата (marina24)
из бабушкиной тетрадки

Марина, спасибо! Я очень люблю бабушкины тетрадки. По детству ещё помню, как разглядывала такие рукописи написанные неуверенным, корявым почерком. smile


 
Тaina777Дата: Вторник, 13.08.2013, 18:49 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
marina24, спасибо большое за классную информацию!!!
В тетрадочку - пригодиться!!!


еще можно wink
Прикрепления: 5894437.gif (7.7 Kb)


 
tanchaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:10 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, извините  за серость, а что такое молчанная вода?
 
ЛианаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:59 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
tancha молчанная вода - от слова молчать. Молчанной называют воду, которая набирается молча (из родника, колодца, лесного ручья) и таким образом, что процесс забора воды никто не видит.


 
ФОРУМ » МАГИЯ » ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ » ОТ ПОРЧИ НА ДЕНЬГИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: