Четверг, 25.04.2024, 19:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГАДАНИЙ » ВЗГЛЯД СКВОЗЬ ВРЕМЯ
ВЗГЛЯД СКВОЗЬ ВРЕМЯ
ЛианаДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Взгляд сквозь время


Для гадания возьмите 50 равных частей бумаги, напишите на них названия карт и разложите, как указано на схеме. Далее читайте в описании, о чем рассказывают карты. При этом не забывайте сверяться со схемой, так как многое зависит от того, в каком ряду оказалась карта.

 
ЛианаДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ КАРТ-КАРТИНОК

А
Афера
Азарт

Б
Болезнь
Благородный человек
Бездна

В
Встреча
Возможности
Выгода
Власть

Д
Друг
Деньги
Доверие

З
Загадка
Злоба
 
ЛианаДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:57 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
И
Истоки
Интуиция

К
Ключ
Кошель
Колесо Фортуны
Крах

Л
Лабиринт
Любовь
Легкомыслие

М
Месть
Мишура

Н
Неожиданная удача
Незримая сила
Неприятности
 
ЛианаДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:57 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
О
Озарение
Опасность

П
Подарок
Порча
Пересуды
Путь
Переменчивость

Р
Решение

С
Соперница
Сон
Счастье
Смирение
Слезы
Сплетня
Судьба

Т
Тайный враг
Терпение

У
Удовольствие
Успокоение
Уверенность

Х
Хитрость

Я
Яма
 
ЛианаДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:58 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ТОЛКОВАНИЕ КАРТ-КАРТИНОК


А
АФЕРА Обманом и хитростью вы будете втянуты в сомнительные дела. Вам пообещают немалые деньги за ваши труды. Взвесьте все серьезно, изучите внимательно сделанное предложение, и вы быстро поймете, что ввязались в авантюру.
АЗАРТ Сами не заметите, как ваше увлечение превратится в азарт, но вам все сложней и сложней будет контролировать свои действия. В итоге ваше финансовое положение и отношения с близкими осложнятся.

Б
БОЛЕЗНЬ Внезапная болезнь, вызванная переживаниями из-за финансовых убытков, надолго расстроит ваши планы. А изменится все к лучшему после радостных известий, которые сообит вам родственник.
Благородный человек Всякая мелочная суета и соблазны заставят вас забыть о своем давнем знакомом т очень влиятельном человеке - а напрасно!
БЕЗДНА Вам предстоит наконец разобраться в своей запутанной личной жизни. После этого вас ждет новый брак или роман. Не повторяйте ошибок прошлого, не используйте в новой ситуации опыт прежних отношений. А лучше всего не торопитесь с решением, ибо рядом с вами окажутся люди, обещающие все радости жизни, но это будет ложью. Они преследуют свои цели и готовы использовать вас.
 
ЛианаДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:59 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
В
Встреча Вас ожидает приятная встреча с другом, которая принесет вам счастье
Возможности Вам предложат начать новое дело - не раздумывайте слишком долго, иначе упустите возможность заработать крупную сумму денег.
Выгода вы окажетесь в обществе людей, добивающихся своей выгоды самыми гнусными способами. Если свяжетесь с ними, получите сполна: вас оклевещут, унизят и доведут до убытков.
Власть Ваши отношения близки к идеальным. Но даже при взаимопонимании один из вас обладает большей властью, которая незаметна другому. Опасайтесь властолюбия в любви, иначе создадите конфликтную ситуацию, сами не желая того.

Д
Друг Вашим недоброжелателям станет известно о ваших новых планах, но вас ждет успех благодаря помощи надежного друга, который неожиданно подоспеет к вам в нужный момент.
Деньги Ваши прошлые труды вознаградятся - вы получите немалые деньги, которым будете чрезвычайно рады. Крупные убытки вам не грозят.
Доверие Вас серьезно интересует один человек, которого вы знали прежде и который сам искал возможности сближения с вами. Не опасайтесь будущих взаимоотношений.
 
ЛианаДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:03 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
З
Загадка Вы встретитесь с человеком, с которым нелепо расстались, но за минувшее время жизнь все расставила по своим местам. Встретившись снова, вы обретете с ним счастье. Однако опасайтесь тайной соперницы.
Злоба Одна особа солидных лет из-за ненависти к вам сплетет интригу против вас, и в результате вы лишитесь достигнутого ранее успеха.

И
Истоки Вы будете сомневаться, стоит ли продолжать любовные встречи с этим человеком. Оставьте все сомнения - с ним вы достигнете счастья.
Интуиция Не отказывайтесь от помощи, которую вам предложат, но и не доверяйтесь полностью никому. Настанет время, когда к вам придет озарение, которое изменит вашу жизнь. Не пропустите этот момент.

К
Ключ Некая встреча изменит ваше финансовое положение к лучшему, но ваши тайные врагу будут тайно вредит вам - будьте внимательны. Достичь успеха вам поможет влиятельная особа.
Кошель Вы будете приятно удивлены неожиданно полученным деньгам. Возможно, вам предстоит получить наследство.
Колесо Фортуны вас ожидает неблагоприятный период и в делах, и в любви, и во взаимоотношениях с вашим окружением. Оставьте неадолго все так, как есть, очень скоро фортуна снова вам улыбнется.
Крах Не зависящие от вас грядущие события серьезно изменят вашу жизнь к худшему. Вы будете обессилены перед черной полосой судьбы, но не отчаивайтесь, ведь время скоротечно.
 
ЛианаДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:04 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Л
Лабиринт Вам предстоит начать новый путь, на котором вас ожидают преграды и препятствия. Не раскрывайте никому своих секретов и намерений, действуйте в одиночку.
Любовь Ваши прошлые любовные разочарования вознаградятся чистой искренней любовью и взаимопониманием. Вашей любви ничто не будет угроать.
Легкомыслие К чему стремились ранее, того достигнете - вас ожидают успех и благополучие. Но все достигнутое потеряете из-за легкомыслия; беспечность и несвоевременное успокоение заставят вас сделать немало ошибок и просчетов.

М
Месть У вас были неприятности с одной особой. так вот, она снова появится в вашей жизни и будет мстить вам за прошлое.
Мишура Внезапно для себя вы станете обладателем чужого секрета, который изменит вашу жизнь до неузнаваемости. вы будете нести тяжкий груз, решая, оставить секрет в тайне или раскрыть его заинтересованным лицам.

Н
Неожиданная неудача Вы будете обижены человеком, которого любите и на которого рассчитывали в своих планах. Увы, задуманное вами вряд ли осуществится. Вам предстоят разочарование и слезы.
Незримая сила То, что планируете, о чем мечтаете, на что надеетесь, обернется бездонной пропастью. У вас наступит период, когда нужно будет просто переждать время и не суетиться зря. Не отчаивайтесь, это время пройдет, и вы получите незримую помощь и силу.
Неприятности вам предстоит пережить душевные страдания и тоску. Их развеет предстоящая поездка.
 
ЛианаДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:06 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
О
Озарение Вам угрожают убытки; если не предпримите меры - все нажитое ранее пойдет прахом. Вам окажут своевременную помощь, воспользуйтесь ею.
Опасность Вас ожидают опасности и душевные неприятности. вы подвергаетесь злому очарованию, клевете и сглазу. Избежать неприятностей сможете, сохранив уверенность и самообладание.

П
Подарок Вам предстоят приятные хлопоты для души и сердца. вы получите то, о чем давно мечтали.
Порча ваши недоброжелатели найдут подходящий момент, чтобы использовать против вас злые чары. Будьте начеку и не делайте ошибок.
Пересуды Вам предстоят два неприятных разговора: любовный и деловой. вы будете очень встревожены создавшейся ситуацией, но, ради бога, дердите себя в руках! Вас ожидает удача, которая увенчает все казавшееся ранее неразрешимыми дела.
Путь Вам предстоит получить важные официальные бумаги, которые находятся в руках малопорядочного и недоброжелательно настроенного к вам человека. Возможно, вам придется проделать длительное путешествие, небезопасное для жизни.
Переменчивость Вы окажитесь в мире противоположностей, где потери сменят прибыль, огорчение - радость, мрак - свет, несчастную любовь - счастливый брак. Не бойтесь предстоящий неожиданностей, так как природа распределила все равномерно.

Р
Решение Вы поспешно примете ошибочное решение и позже пожалеете об этом. Опасайтесь неверных шагов и слушайте внутренний голос.
 
ЛианаДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:07 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
С
Соперница Вам предстоит встреча с вашей соперницей и интриганкой; избежать крупных неприятностей вы сможете при помощи мудрых, основанных на интуиции действий.
Сон Вам предстоит встреча с человеком, которого вы давно не видели. Он откроет вам секрет ваших прошлых неудач.
Счастье Вас ждет безмятежное счастье, радость, любовь, не разрушайте благополучие, которое обретете, глупыми поступками.
Смирение Человек, которого вы игнорировали ранее, может оказать вам неоценимую услугу. Не будьте столь выссокомерны, и ваши дела будут иметь успех.
Слезы Вас ожидает внезапное любовное разочарование: человек, которого вы любите, покинет вас навсегда. Но, несмотря на потерю веры и надежды в лучшее, вы переживете эту разлуку и спустя некоторое время встретите новую любовь, которая принесет вам истинное счастье.
Сплетня Вам придстоит долгая череда разногласий с окружающими вас людьми. Будьте терпеливы и мудры и не пренебрегайте тем, что подскажет интуиция - она поможет избежать конфликтов.
Судьба Удача и богатство будут сопутствовать вам в течение длительного времени. Оставьте все сомнения и тревоги, ваши планы и начинания окончатся успешно и принесут прибыль.

Т
Тайный враг Человека, который будет стремиться участвовать в вашем деле, избегайте: маска порядочности, надетая им, - фальшивка. Будьте готовы к обману и тайным козням завистников.
Терпение вас ждет долгая работа и скромный успех. Присмотритесь пристальнее к окружающим вас людям, и вы поймете, кто хитроумно мешает вам. Впереди у вас бесполезная суета и бестолковые хлопоты.
 
ЛианаДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:08 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
У
Удовольствие Вам предстоитпринять предложение руки и сердца, сделанное вашим кавалером. Не беспокойтесь за будущее, вас ждет радость и удовлетворение жизнью.
Успокоение Ваша давняя знакомая поможет вам уладить ваши любовные неприятности.
Уверенность вы накопите достаточно сил, физических и душевных, и благодаря несгибаемой воле преодолеете грядущие трудности. Ваши успехи будут признаны в обществе, а от всех недоброжелателей избавитесь тем быстрее, чем тверже будете стоять на земле.

Х
Хитрость Вас ожидает большой успех, но, чтобы достичь его, вам придется разыгрывать из себя друга ваших недоброжелателей. Так вы сможете избежать интриг, которые могут закончиться неудачей и даже сглазом.

Я
Яма Вы потерпите финансовые убытки из-за предательства людей, которых считали близкими друзьями. В то же время вам также предстоит выгодное дело в паре с родственницей.
 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГАДАНИЙ » ВЗГЛЯД СКВОЗЬ ВРЕМЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: