Пятница, 26.04.2024, 13:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАГИЯ » ЛЕЧЕНИЕ » ИСПУГ
ИСПУГ
ЛианаДата: Вторник, 22.03.2011, 02:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Лечение испуга у ребёнка

Испуг — одна из форм проявления сглаза. В основном она проявляется у детей, но бывает и у взрослых.
Современная медицина считает испуг симптомом нервного заболевания. Но народ давно уже вычленил это состояние страха, имеющее затяжной характер, в самостоятельную форму болезни и нашел способы лечения. Надо заметить, что способов лечения испуга, не связанных с православной религией, нет. Основным почти всегда является молитва. Приоритет в лечении испуга принадлежит «Богородице».

1. Наполнить стакан холодной водой и, крестя им ребенка, говорить: Худая дума, иди-ка ты на ветер С раба Божьего (рабы Божьей) (имярек), С рученек, с ноженек, с буйной шалой головушки, Иди на ветер со всего тела человеческого, Иди на ветер с (имярек). Затем наговоренной водой нужно обтереть все тело ребенка и дать ему выпить глоток.

2. Налить стакан холодной воды, в столовой ложке растопить воск. Стакан с водой нужно держать над головой ребенка и осторожно вливать в него воск, нашептывая: «Отливаются испуги, переполохи за пороги с костей, с мощей, с жилочек, с поджилочек, с ретивого сердца, с красной крови, с буйной головы (имярек). Аминь».

3. Этот заговор нужно читать над ребенком: «Десять духов прогоняю, семьдесят замков отворяю. Из раба Божьего (рабы Божьей) (имярек) все скорби, печали, сглаз, порчу, дьявола глас, злобу чародейства, все волшебство, все из мозгов, из мослов, из сердца, из крови и жил, все посылаю в моховое болото к лютому зверю в левую ногу, а в левой ноге да погибнет, да исчезнет. Запираю семьдесят замков золотых, булатных. Под каждым ангел-хранитель, на воротах сам Иисус Христос. Аминь. Аминь. Аминь».
 
ЛианаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:18 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
4. Испуг «выливается» на воду с применением расплавленного воска от церковных свечей. (Воск в количестве 150 граммов, посуда с тремя литрами воды.) Вода должна быть холодной, лучше всего из чистого колодца или родника. Больного сажают лицом к порогу так, чтобы было удобно держать чашку с водой над его головой. Сначала произносится:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Молитвенный заговор читается на воду над головой пострадавшего 9 раз, и всякий раз после прочтения в воду льют долю расплавленного воска.

«Страсти, страсти, выйдите, вылейтесь из раба Божьего (имя) из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил, из пожил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю страсти, испуг, а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями и покровителями».

Когда заговор будет произнесен, можно полюбоваться на результаты своего труда — вынуть воск из чаши и перевернуть его. На оборотной стороне будут запечатлены причудливые картины — испуг и суета больного. Ему самому заглядывать в посуду нельзя ни в коем случае, а то испуг вернется! Воду выливают на улицу, а заново переплавленным воском можно пользоваться при последующих заговорах, так как испуг редко лечится с первого раза. Заговоры нужно проделывать через 9 дней, до тех пор, пока воск не станет совсем чистым.
 
ФОРУМ » МАГИЯ » ЛЕЧЕНИЕ » ИСПУГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: