Пятница, 19.04.2024, 21:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » НУМЕРОЛОГИЯ » ЦИФРЫ И ДЕНЬГИ
ЦИФРЫ И ДЕНЬГИ
ЛианаДата: Четверг, 14.06.2012, 06:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цифры для богатства.


7753191 - это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие мате­риальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».

Также, чтобы привлечь в жизнь благосостояние, существует такой ритуал. На маленьком клочке бумаги напишите 7753191. Потом закопайте эту записку в гор­шок с землей, сказав 3 раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта».

Через 3 дня посадите в этот же горшок семена како­го-нибудь растения (пророщенные, которые наверняка приживутся). Каждый раз, когда будете поливать их, говорите по 3 раза: «Вода и земля оживи семена».[size=12]
 
ЛианаДата: Четверг, 14.06.2012, 06:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Каждые 3 дня подносите горшок к открытому окну и говорите по 3 раза: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей рассвет».

Когда в горшке покажет­ся росток, зажгите малень­кую свечку и скажите 3 раза:

«Гори, Огонь, свеча, сго­рай и нищету уничтожай, пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привле­кать».

Дождитесь, пока свеча сгорит до конца, после чего ее огарок выкиньте подаль­ше от дома.

Теперь у вас есть свое личное растение благосо­стояния.

Газета «Нострадамус»
 
ЛианаДата: Четверг, 14.06.2012, 07:02 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Твоя счастливая купюра.


Кто не мечтает, чтобы деньги в кошельке водились всегда. Да еще и приумножались. Есть хороший способ - всегда носить в нем неразменную купюру. Она то и будет притягивать себе подобных. Как же узнать ту самую, волшебную денежку?
Много веков подряд в нашей стране бытовала традиция - полученную наличность подбрасывали над столом. Та монета или купюра, что оказывалась ближе других к хозяину, становилась его талисманом. Считалось, что она приносит владельцу удачу и приводит к нему другие дензнаки. С одним условием: ее ни в коем случае нельзя разменивать или тратить. Сегодня это правило работает не менее эффективно.
 
ЛианаДата: Четверг, 14.06.2012, 07:02 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Есть и иной способ найти свою счастливую купюру - обнаружить ее в карманах сезонной одежды, которую после долгого перерыва вы достаете из шкафа. Раз купюра сама не захотела покидать вас, значит, она - ваша. Не тратьте ее, не меняйте, а положите в надежное место, и она станет вам преданно служить. С современными деньгами можно заключить и особый денежный договор. Для этого нужно только найти лично вашу, "именную" купюру. Есть проверенные способы. Главное, когда вы держите в руках купюры, обратить внимание на их серии и номера. Это - особые денежные имена. Но ведь и у вас есть имя, отчество, фамилия. Ясно, что купюры, чьи буквенные серии совпадают с вашими инициалами или первыми слогами вашего имени - это именно ваши деньги, способные вам помочь. Например, купюра серии "АН" подойдет для Анны, Анатолия или Андрея. "ОЛ" - для Ольги или Олега, "ИЛ" - для Ильи. Если вы предпочитаете называть себя по имени отчеству, то Анна Петровна будет "АП". Светлана Алексеевна - "СА". Ну а если хотите именоваться по фамилии, ищите в сериях купюр ее начальные буквы: "СИ" - Сидоров. «ПЕ» - Петров и т. д. Можно найти и другие счастливые комбинации. Например, составить слова: скажем, "богата" (БО + ГА + ТА).
 
ЛианаДата: Четверг, 14.06.2012, 07:03 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
А как быть с иностранной валютой? Принцип тот же. Только с поправкой на английский алфавит. К примеру, одна женщина составила из букв разных иностранных денег предложение "GO ТО ME" (англ. - "иди ко мне"). И деньги, вскоре действительно пришли. Причем и доллары, и евро, и фунты. Почти весь мир понимает английский, и деньги - не исключение.

Счастливый номер.

Найти свою счастливую также можно с помощью нумерологии.
Напишите на бумаге ваши имя, отчество и фамилию. Под каждой буквой укажите ее числовое значение.
Таблица числового соответствия букв алфавита:

1. А И С Ъ
2. Б Й Т Ы
3. В К У Ь
4. Г Л Ф Э
5. Д М Х Ю
6. Е Н Ц Я
7. Ё О Ч
8. Ж П Ш
9. З Р Щ

Теперь определите числовой код каждого слова в отдельности, сложив все цифры и приведя их к простому числу.
Например, Анна Васильевна Терехова.
Анна 1+6+6+1=14=1+4=5
Васильевна 3+1+1+1+4+3+6+3+6+1=29=2+9=11=1+1=2
Терехова 2+6+9+6+5+7+3+1=39=12=3
Значит, счастливые числа Анны Васильевны Тереховой - 5, 2, 3. Значит, ей нужно искать купюры, номера которых начинаются с этих цифр!
 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » НУМЕРОЛОГИЯ » ЦИФРЫ И ДЕНЬГИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: