Среда, 24.04.2024, 14:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАГИЯ » ДИАГНОСТИКА » Нумерологический метод определения родового проклятия
Нумерологический метод определения родового проклятия
ЛианаДата: Четверг, 07.03.2013, 17:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Сегодня я продолжу тему о диагностике порчи и расскажу, как определить наличие родовых проблем (родового проклятия или родовой порчи) при помощи нумерологии.

Берем дату рождения и записываем ее, например – 11.08.1967.

Теперь складываем все числа: 1+1+8+1+9+6+7=33 (это первое рабочее число).

Затем складываем полученные цифры: 3+3=6 (это второе рабочее число).

Теперь от первого рабочего числа отнимаем первую цифру дня рождения, умноженную на два: 33 – (1х2) = 31 (это третье рабочее число)

Опять упрощаем его, складывая обе цифры: 3+1=4 (это четвертое рабочее число).

Так вот, если второе или третье рабочее число равно шести, то это говорит о наличии некоего негатива (порчи, родового проклятья), перешедшего от кого-то из родителей. При этом, если шестерка получилась во втором рабочем числе, то негатив довольно сильный (условно говоря, 50%), а если в четвертом числе, то слабее (25%).

В нашем случае у человека будет довольно сильный негатив, перешедший от родителей.
Мне неоднократно приходилось подтверждать наличие родового негатива нумерологическим методом, когда при вычислениях и у пациента, и у его родителей, и у его дедов-бабок были шестерки.

Отмечу, что само по себе наличие каких-либо признаков порчи или наличие вышеуказанных шестерок в вычислениях вовсе не ставит на человеке крест. У каждого своя энергетика, у каждого свои жизненные уроки и не всегда порча на самом деле есть. Необходим комплексный анализ как самого пациента, так и его окружения, ситуаций, которые с ним происходят. Нужно «просмотреть» все, что связано с ним, и лишь тогда ставить окончательный диагноз. И уж тем более не следует бежать сломя голову снимать порчу, если у вас только один признак вероятной порчи. Вы же не начнете принимать антибиотики после того, как один раз чихнули?

Автор Миран


 
ФОРУМ » МАГИЯ » ДИАГНОСТИКА » Нумерологический метод определения родового проклятия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: