Пятница, 26.04.2024, 00:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Отзывы о колоде
Отзывы о колоде
ЛианаДата: Четверг, 18.04.2013, 22:37 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Амели, сейчас в личку отправлю. smile

 
ОливияДата: Пятница, 19.04.2013, 12:20 | Сообщение # 42
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline

Поздравляю всех обладателей этого замечательного оракула и тех, кто вот вот ими станет. Взаимопонимания, удовольствия от дальнейшего общения и много новых открытий! В общем прекрасного вам сотрудничества с этими картами salute

Ваши отзывы о работе с ними для нас самая большая награда, значит мы не зря когда-то собрались и решили создать эти карты. smile




Сообщение отредактировал Оливия - Пятница, 19.04.2013, 12:23
 
АмелиДата: Пятница, 19.04.2013, 21:57 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Статус: Offline
Цитата (Лиана)
Амели, сейчас в личку отправлю.

Лиана, спасибо, получила! happy


 
SagaLiДата: Суббота, 20.04.2013, 00:53 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я сегодня получила обе мои колоды! Они - прекрасны dry
Впечатлениями поделюсь позднее - сейчас не могу, на работе устала)


 
ЛианаДата: Суббота, 20.04.2013, 01:03 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
SagaLi, ну наконец то и к вам долгожданные бандерольки дошли! happy Будем ждать ваши комментарии.

Смотрела новости по телевизору: В Москве получился почтовый затор. Там лежат горы не разобранных посылок, даже их приём закрыли, к сожалению. Все кто живёт вне Москвы, должны были уже получить бандероли с колодами. А кто в Москве, тем придётся подождать пока порядок будет восстановлен. sad


 
SagaLiДата: Суббота, 20.04.2013, 01:05 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Лиана,
Цитата (Лиана)
Смотрела новости по телевизору: В Москве получился почтовый затор. Там лежат горы не разобранных посылок, даже их приём закрыли, к сожалению. Все кто живёт вне Москвы, должны были уже получить бандероли с колодами. А кто в Москве, тем придётся подождать пока порядок будет восстановлен.

Тоже смотрела)Когда свою бандероль отслеживала - очень порадовалась, что она идет не через Москву dry Это - шанс, что она дойдет быстро - так и получилось)))


 
lapaДата: Суббота, 20.04.2013, 22:38 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ну вот, а я Москве! Плакать хочется, где же моя колода? Лиана, спасибо за милого рыжего котика!
 
SagaLiДата: Вторник, 23.04.2013, 17:07 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
У меня - обе колоды - и "Шепот", и "Лунный свет" Т.к. сначала я отписалась по "Шепоту", то здесь пойдет в какой-то степени сравнение dry

Оракул - превосходный. Это - однозначно. Карты дают очень точные, конкретные ответы на заданный вопрос. Ответы - прекрасно читаются.
Разглядывая обе колоды, заметила, что в "Шепоте" более мягкое "перетекание" из верхней части в нижнюю: т.е. нет такой четкой - даже жесткой градации "верх-низ", "плюс-минус" как в "Лунном свете", что, впрочем, объяснимо.
Все то, что я чувствовала в "Шепоте" - гармония, доброжелательный отклик и желание работать - все это присутствует и в этом оракуле, хотя, ощутимо, что "Свет" несколько более жесткий и категоричный.
Но меня он все равно затягивает.
Изобразительный ряд, сама картинка - все это находит отклик внутри меня, притягивает и рождает в душе желание работать с этим удивительным и волшебным оракулом.
Ох, да я оба оракула из рук не выпускаю!
У меня сейчас повышение квалификации идет, так я, кроме колоды таро и их с собой таскаю. И - для чего, спросите вы? А вот я не знаю fdos giggling
Как говорится: все свое ношу с собой giggling

Недостаток -тот же: темноватые карты happy

Хотя: картон - так вы переплюнули Марчетти с его новым оракулом Ленорман. У него плотность такая же, но карты - потолще.
Хотя - у него печать получше biggrin

Итак, планы на ближайшее будущее: РАБОТАТЬ НА ОРАКУЛЕ!!! biggrin
Второй тираж - я в очереди))) hearts
Кстати: "Свечение" карт) Я встречала несколько самодельных колод, где качество печати, картон и ламинат подобраны таким образом, что создают то самое свечение, которое нас всех пленило в электронном варианте)))
Лиана, не прими за наглость hearts Если более подробно захочешь обсудить - напиши в ЛС)))
Но - повторяю: МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
Смотрю сейчас на Гору и Дом - и разве что не подпрыгиваю от удовольствия: ощущение абсолютного родства вызывает восторг happy


 
АмелиДата: Вторник, 23.04.2013, 18:32 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Статус: Offline
Цитата (SagaLi)
Ох, да я оба оракула из рук не выпускаю!

SagaLi, счастливица! clap Поздравляю! happy Моя красавица уже три три дня в моем городе гуляет. Надеюсь, скоро уже и до меня доберется.


 
shivaДата: Четверг, 25.04.2013, 19:03 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Статус: Offline
Здравствуйте Лиана, сегодня получила Вашу бандероль. Спасибо.
 
ЛианаДата: Четверг, 25.04.2013, 19:12 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
SagaLi, shiva Поздравляю вас с новыми колодами! happy
Девочки, удачной вам работы и лёгкого общения с картами. Надеюсь, что новая подача и оформление карт, откроют для вас новые возможности колоды и более точные трактовки по раскладам. smile


 
SagaLiДата: Четверг, 25.04.2013, 19:19 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Лиана, спасибо happy
Цитата (Лиана)
Надеюсь, что новая подача и оформление карт, откроют для вас новые возможности колоды и более точные трактовки по раскладам.

Да, да, да))) Это - уже есть happy


 
АмелиДата: Четверг, 25.04.2013, 20:16 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура! music Спешу поделиться с вами своей радостью! salute Не смотря ни на какие московские преграды моя красавица уже у меня! happy Лиана, благодарю от всей души за это маленькое чудо, которое теперь у меня есть! Качество картона и правда впечатляет, придает весомость и серьезность колоде. ))))) Надеюсь, время на нем не скажется отрицательно. Очень пожалела, что сразу не решилась на Ваше второе творение. Лианочка, если еще не поздно, отложите, пожалуйста для меня колоду "Шепот осени". love
В общем, некогда мне тут с вами, tongue пойду щупать свою красотулю. happy





Сообщение отредактировал Амели - Четверг, 25.04.2013, 20:21
 
ЛианаДата: Четверг, 25.04.2013, 20:30 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Амели, и я крикну Урааа! Наконец-то...Надо же, с Санкт-Петербурга до Москвы бандероли шли почти две недели wacko
Но самое главное, что теперь их можно покрутить, повертеть, сделать расклад ну и так далее... biggrin
Поздравляю с новой колодой! Удачи в работе! smile salute2

Цитата (Амели)
Лианочка, если еще не поздно, отложите, пожалуйста для меня колоду"шепот осени".

Есть такая в наличие, уже отложила. smile


 
SagaLiДата: Четверг, 25.04.2013, 21:55 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Амели, поздравляю!!! Удовольствия от обладания, лицезрения, знакомсва и общения!)))

Цитата (Амели)
если еще не поздно, отложите, пожалуйста для меня колоду "Шепот осени".

biggrin Очень правильное решение biggrin


 
АмелиДата: Четверг, 25.04.2013, 23:52 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Статус: Offline
Цитата (Лиана)
Поздравляю с новой колодой! Удачи в работе!

Лиана, спасибо большое! happy Сижу, наслаждаюсь просмотром и знакомством.

Цитата (SagaLi)
Амели, поздравляю!!! Удовольствия от обладания, лицезрения, знакомсва и общения!)))

SagaLi, спасибо! Теперь можно и начать знакомство с системой Ленорман. Зато как интересно это будет, уже чую! happy

Цитата (Лиана)
Есть такая в наличие, уже отложила.

Ура!!! Спасибо! clap


 
SagaLiДата: Пятница, 26.04.2013, 08:26 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Амели,
Цитата (Амели)
Теперь можно и начать знакомство с системой Ленорман. Зато как интересно это будет, уже чую!

biggrin Ага, мы с тобой - в одной лодке happy


 
ТатиДата: Пятница, 26.04.2013, 12:14 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (SagaLi)
Ага, мы с тобой - в одной лодке


Меня возьмите!!! Я тоже только знакомлюсь с этой системой.


 
SagaLiДата: Пятница, 26.04.2013, 16:01 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Тати, biggrin Конечно!!! Спасательные круги в виде "Лунного света" у каждой с собой, так что старательно гребем вперед biggrin

 
StrannikДата: Вторник, 07.05.2013, 22:07 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сегодня пришла бандеролька - я в телячьем восторге. Хорошее качество, отличная текстура, красотища!!!!!!!

Сообщение отредактировал Strannik - Вторник, 07.05.2013, 22:07
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Отзывы о колоде
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: