Суббота, 20.04.2024, 17:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Отзывы о колоде
Отзывы о колоде
volesДата: Четверг, 14.11.2013, 10:20 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Получила колоду. Я в восторге! Протестировала в школе форума спасателей жив-мертв. Колода не только показывает жив или мертв но и причину смерти, что меня очень удивило и обрадовало! Лианочка , огромное спасибо за колоды!
 
ЛианаДата: Четверг, 14.11.2013, 11:15 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
voles, и вам спасибо за отзыв о колоде!
А можно вас попросить, по подробнее немного рассказать про тест-расклад?
Хотя тема не из "весёлых", но в этом направлении оракул Лунный свет, показал себя с лучшей стороны (из отзывов, по этой теме работы с оракулом). Очень интересно!


 
Тaina777Дата: Суббота, 16.11.2013, 10:40 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Zxcv,
Здравствуйте с уважением к вам Таролог Татьяна! К колоде Лунный свет - книгу мне прислали в электронном виде на почту,я ее скачала себе на компьютер,а потом ксероскопировала и теперь у меня книжка на листочках и в папочке отлично и удобно пользоваться!!!
Лунный свет колода говорящая картинками.Я работаю с ней не только на выявление негатива и на глобальные вопросы - например - "почему мне не повысили зарплату?" и т.д.
Еще она хорошо работает на отношения - например - между людьми вышла ссора - "в чем причина этой ссоры?" и т.д.
Если вы доверяете мне вышлите в личку свой электронный адрес и я вам пошлю эту замечательную электронную книгу Лунный свет!
Желаю вам творческих успехов и взаимопонимания с колодой Лунный свет!!! holiday
Будут вопросы обращайтесь,всегда отвечу -
вот тут - http://tarologija.ucoz.ru/forum/108-1565-26152-16-1384529403




Сообщение отредактировал Тaina - Суббота, 16.11.2013, 10:41
 
единорогДата: Суббота, 16.11.2013, 17:56 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте,Лиана! У меня форс-мажорные обстоятельства,хватанули вирус,я не успела перекинуть эл.книгу по "Лунному свету" (и не только ее) на флеш-карту.Все погибло,ремонт компа успеха не принес,пришлось купить новый.Как мне быть,можетели Вы повторно выслать эл.книгу по "Лунному свету"? за ранее благодарна,а еще лучше,если существует книжный вариант.Вопрос финансов и оплаты обсудим.С уважением,Единорг.
 
ЛианаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:04 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
единорог, я вам сейчас в личку напишу.

 
МаскаДата: Среда, 20.11.2013, 11:55 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
zxcvbn, я с вами не согласна,я тоже тут новенькая мне так же дали ссылку на книгу в электронном варианте,у меня с первого раза тоже не получилось ,но это не по вине админа Лиана,а по моей так как я плохо владею компьютером ,и зачем говорить такие пакости модератору как Татьяна ,я не встречала такого доброго человека как она ,поверьте мне я на многих форумах сижу,вам бы на колесо и хозяйку форума попасть ,которая вообще никак не реагирует на своих пользователей форума ....когда в ответ получаешь ответ что она полностью полагается и доверяет своим модераторам ,и не важно они правы или нет...вот это не справедливо wacko sad

это лично моё мнение ,я рада что попала на этот форум ,и с большим удовольствием засяду сюда wink мне нравиться здесь обстановка совершенно другая ,жаль что вы считаете по другому...
извините что влезла smile
 
ЛианаДата: Среда, 20.11.2013, 12:29 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Маска, Благодарю за поддержку! smile

Все сообщения zxcvbn были удалены, как и она сама (в очередной раз)!

Немного объясню ситуацию:
Эта дама с чего то взяла, что всем высылается полный печатный набор, а её обманули и дали ссылку на скачивание книги к оракулу.
Скачать у неё почему то не получилось (как она говорит) хотя я персонально для неё загружала книгу на майл. И очень подробно, пошагово, причём несколько раз - Объяснила, что нужно делать.
Посмотрела по скачиванию файла прошла загрузка более 10 раз. А она всё продолжала жаловаться (что загрузки не было) и стала требовать чуть ли не в грубой форме СВОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ПЕЧАТНЫЙ КОМПЛЕКТ. wacko
Спрашивается, кто ей его обещал? surprised
Не взирая на это, Тайна постаралась ей помочь (это видно по сообщению), но так же получила грубый, гневный отклик. А сегодня она (можно сказать "закала нам форум"), угрожала и продолжала требовать своё....

Скажите мне пожалуйста, кто захочет ещё помочь этой психологически неустойчивой, неуравновешенной личности?
Лично у меня, такого желания нет! cool

Считаю, что все вопросы можно решить спокойно, с "пеной у рта" вряд ли чего можно добиться.


 
МаскаДата: Среда, 20.11.2013, 12:50 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Лиана, с моей точки зрения не справедливо она поступила ....
не обращайте внимание ,так мы все знаем как вы персонально общаетесь с каждым из нас ,говорю лично от себя...
hearts не будем портить дружелюбную обстановку ,из-за таких особ... cool
 
МаксДата: Среда, 20.11.2013, 15:30 | Сообщение # 89
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Цитата Лиана ()
Считаю, что все вопросы можно решить спокойно, с "пеной у рта" вряд ли чего можно добиться.

Лиана, извините, не успел отследить это безобразие. Но факт остаётся фактом, неадекватных людей в нашем обществе хватает.

Цитата Лиана ()
книга (которая с 1 ноября больше никому бесплатно рассылаться не будет).

Ха...так ей и бесплатная версия эл.книги уже не положена была, а с ней ещё няньчились? wacko


Сообщение отредактировал Макс - Среда, 20.11.2013, 15:35
 
LidiaДата: Среда, 27.11.2013, 01:50 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Колоды у меня ещё нет, нужно неделю ждать..Но что такое неделя, по сравнения с вечностью biggrin Но есть уже программа к оракулу. Такую колоду нужно было давно создать..нехорошие делишки, от нехороших людей всегда были и будут. И знать что у тебя и как очень нужно. Само описание карт настолько просто и понятно, что удивляешься, как это раньше в голову не пришло.
 
SeveLenaWiseДата: Вторник, 24.12.2013, 09:11 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,Лиана! Прошу прощения, что долго не отвечала, была в отъезде. Колоду получила! Я в восторге! Карты открытые, мягкие по энергетике, оооочень красивые, сразу же установился контакт. Колода дает объемный и точный ответ. Огромное спасибо за ваш труд! Поздравляю Всех с наступающим Новым годом !
 
LidiaДата: Вторник, 24.12.2013, 23:25 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ура! Сегодня пришли карты. Радости нет предела. Какая это огромная разница просто смотреть на них в книге и держать в руках. Качество замечательное. Контакт с колодой идёт сразу. Лианочка, ваше колода войдёт в историю.

Творческого вдохновения для создания других колод карт.
 
MargaДата: Суббота, 18.01.2014, 15:11 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лиана, здравствуйте! Я получила колоду еще осенью, оперативно и я очень довольна - спасибо большое еще раз! Каюсь, каюсь...написать на форум руки все не доходили, да и серьезно заняться проработкой этой замечательной колоды до недавнего времени тоже... shy И вот теперь, наконец-то, потихоньку приглашаю людей на проработку, но чего-то не хватает. А не хватает знаний по колоде. Книга Ваша скачанная есть. Очень хочу набраться практики у Вас на форуме и узнать о сочетании карт - ведь они тоже должны быть, как и у оригинальной колоды Ленорман? Примите на форум по проработке? smile
P.S. Кстати, очень понравилась идея проработки на тему "жив-мертв". Надо попробовать... А у Вас на форуме эта тема затрагивается именно касаемо "Лунного света"?


Сообщение отредактировал Marga - Суббота, 18.01.2014, 15:13
 
ЛианаДата: Суббота, 18.01.2014, 18:04 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Marga Здравствуйте!
Цитата Marga ()
Очень хочу набраться практики у Вас на форуме и узнать о сочетании карт

Ответила вам в личку. Добро пожаловать в проработку оракула! smile

Цитата Marga ()
А у Вас на форуме эта тема затрагивается именно касаемо "Лунного света"?

Нет не только, ранее был открыт спец. раздел по Таро, касательно именно этой темы (с массой полезной информации), но...так как он не нашёл поддержки форумчан и был по попросту "заброшен", я убрала его в архив форума.


 
ТаисияДата: Суббота, 25.01.2014, 17:27 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте Лианочка и уважаемфе форумчане.
Колоду приобрела 5 дней назад.
Она меня привела в полній восторг.Очень обьемная(информационно).В руках теплая и приятная.Отвечает с удовольствием и легкостью.
Спасибо Вам за такие шедеврі.
Сейчас жду "Ностальджи" в матовом исполнении.Уже аж ладошки свербят.До понедельника нужно набраться терпения.
 
NikaДата: Четверг, 06.02.2014, 13:51 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ураааа!!! Сегодня получила оракул "Лунный Свет"!!!
Огромная Вам Благодарность, Лианочка!!! Колода очень тёплая, приятная, красочная!!!Я в восторге!!! Не хочется выпускать её из рук, так и сидела бы целый день и прорабатывала)))
Очень хочу освоить оракул со всех сторон и узнать его поближе)))Я новичок в картах, но очень хочется научиться понимать их...Можно попроситься к Вам на проработку в закрытый раздел?
 
АнгелинаДата: Вторник, 29.04.2014, 16:46 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте Лиана!!!  Огромное вам спасибо!!! Получила колоду Лунный свет - это супер!!! Очень красивая и приятная на ощупь!!! Не хочется выпускать ее из рук!!! Очень информационная!!! 
Хочется, если это возможно, вместе с вами ее проработать.
Желаю вам успехов в создании таких шедевров!!!


Сообщение отредактировал Ангелина - Вторник, 29.04.2014, 16:50
 
АнюткаДата: Среда, 28.05.2014, 21:03 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Статус: Offline
Сегодня забрала на почте свою колоду. Карты очень понравились и по размеру, и по фактуре, также  приятно было пощупать и получше разглядеть каждую карту. Расклады пока еще никакие не делала, т.к. очень занята, не хочется уставшей брать в руки карты и гадать, к тому же хочется еще и программку к этому оракулу прикупить. Но как только буду чуть посвободнее - с большим удовольствием буду устанавливать контакт с картами.
Я заказала у Светланы все 4 колоды Ленорман и ничуть не пожалела.
 
Taina777Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:53 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Анютка
Цитата Анютка ()
Я заказала у Светланы все 4 колоды Ленорман и ничуть не пожалела.
Полностью с Вами согласна! hearts

работаю с ЛС и ШО почти ГОД! Очень довольна! holiday
 
МараДата: Четверг, 04.09.2014, 19:42 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
УРААА!!!  happy happy
Наконец-то и мне пришел Лунный Свет, на удивление очень быстро дошла посылка  clap :clap:
Замечательная колода, первый разговор правда какой-то странноватый вышел   question
но ничего, беру в проработку.


Сообщение отредактировал Мара - Четверг, 04.09.2014, 20:11
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Отзывы о колоде
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: