Четверг, 25.04.2024, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТАРО » ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ » Чем закончится встреча?
Чем закончится встреча?
ЛианаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Ну чтож, буду первым кроликом smile

Вопрос такой:
У одной моей знакомой, на следующей неделе должна состояться ответственная встреча. Хочется узнать, чем закончится эта встреча и какие результаты она принесёт моей знакомой?
Вопрос остаётся актуальным в течении 5 дней (т.е. до 22 марта). Если удастся определить в какой именно день состоится встреча, будет очень хорошо (т.к. ей самой, этот день пока не известен).


 
Sкор-ПионДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Тогда попробую первый истолковать вопрос.
Использовал Кельтский крест, на классической колоде Райдера-Уэйта.
1. Суть вопроса. 4 мечей пер.
Думаю суть вопроса твоей знакомой заключается в какой-то обеспокоенности или озадаченности возникшей у нее ситуации и в этом состоянии она не может четко сконцентрироваться и обдумать самостоятельно дальнейшие ее действия
2. Способствующие или препятствующие силы. 4 пентаклей.
Но, на самом деле она стоит крепко и твердо, цепляясь за материальный мир. Она человек стойкий.
3. Причины возникновения вопроса. Туз жезлов.
Возможно она планирует самостоятельно начать какой-то новый проект?
4. Прошлое непосредственно связанное с вопросом. 9 мечей.
Наверное ее одолевала депрессия, отчаяние и беспокойство от своей беспомощьности, из-за чего она решила действовать!!!
5. Энергия окружающая сейчас. 5 жезлов пер.
Сейчас она опустошена и у нее отсутствуют силы бороться дальше. Если она по прежнему будет пессимистично настроена, то к сожалению ничего у нее не выйдет. Ей нужно взять себя в руки и действовать!
6. Ближайшее будущее. Солнце пер.
То, на что она расчитывает от предстоящей встречи, вряд ли ее устроит как вариант, либо этой встречи не будет вообще.
7. Ее отношение к самому вопросу. Сила пер.
Она боится не справиться с ситуацией из-за того, что ее духовные силы иссякли. Ей нужно пройти через эту ситуацию и собрать всю силу и мощь в кулак.
8. Другие люди и обстоятельства связанные с вопросом. Королева пентаклей пер.
Возможно, человек с которым она планирует встретиться обладает такими качествами как: умение добиться своего, умеет зарабатывать, материально обеспечен. Но, она добивалась этого не совсем честным и законным путем, и она не совсем "чиста на руку". Я думаю что это женщина.
9. Что нужно или не нужно сделать. 8 пентаклей пер.
Не нужно бояться, что решение вопроса будет продвигаться медленно и постепенно, нужно с этим смириться. Все идет своим чередом.
10. Общий результат. 6 жезлов.
Все равно, победа и награда гарантированы. Успех обеспечен.
 
Sкор-ПионДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Хочу не много дополнить к 10. позиции. Успех гарантирован, но скорее не от этой встречии, а от способа добиться результата, но другим путем.
 
АмелиДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Статус: Offline
Цитата (Лиана)
Ну чтож, буду первым кроликом

happy Ура!



 
ЛианаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:58 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Да уж, пока не радужные перспективы по раскладу идут... sad Подождём...

 
АмелиДата: Вторник, 19.03.2013, 22:37 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Статус: Offline
Цитата (Лиана)
Да уж, пока не радужные перспективы по раскладу идут...

Лиана, я верю, что все будет хорошо! Кто предупрежден, тот вооружен.


 
ЛианаДата: Пятница, 22.03.2013, 18:05 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Sкор-Пион, Амели Спасибо за расклад! Даю ответ:

Цитата (Sкор-Пион)

1. Суть вопроса. 4 мечей пер.
Думаю суть вопроса твоей знакомой заключается в какой-то обеспокоенности или озадаченности возникшей у нее ситуации и в этом состоянии она не может четко сконцентрироваться и обдумать самостоятельно дальнейшие ее действия

Да, действительно переживаний было много.

Цитата (Sкор-Пион)

2. Способствующие или препятствующие силы. 4 пентаклей.
Но, на самом деле она стоит крепко и твердо, цепляясь за материальный мир. Она человек стойкий.

Человек не только стойкий, а ещё очень целеустремлённый.

Цитата (Sкор-Пион)

3. Причины возникновения вопроса. Туз жезлов.
Возможно она планирует самостоятельно начать какой-то новый проект?

Точно, пытается открыть новый проект.

Цитата (Sкор-Пион)

4. Прошлое непосредственно связанное с вопросом. 9 мечей.
Наверное ее одолевала депрессия, отчаяние и беспокойство от своей беспомощьности, из-за чего она решила действовать!!!

Идея этого проекта у неё созрела давно, а вот воплощение планов проходит сложно и с большими препятствиями. Наверное у любого человека в такие моменты может возникнуть упаднический настрой. Всё правильно!

Цитата (Sкор-Пион)

5. Энергия окружающая сейчас. 5 жезлов пер.
Сейчас она опустошена и у нее отсутствуют силы бороться дальше. Если она по прежнему будет пессимистично настроена, то к сожалению ничего у нее не выйдет. Ей нужно взять себя в руки и действовать!

Были минуты, когда она хотела всё бросить...Но всё таки, желание дойти до финишной прямой оказалось сильнее smile

Цитата (Sкор-Пион)

6. Ближайшее будущее. Солнце пер.
То, на что она расчитывает от предстоящей встречи, вряд ли ее устроит как вариант, либо этой встречи не будет вообще.

Встреча была отложена.

Цитата (Sкор-Пион)

7. Ее отношение к самому вопросу. Сила пер.
Она боится не справиться с ситуацией из-за того, что ее духовные силы иссякли. Ей нужно пройти через эту ситуацию и собрать всю силу и мощь в кулак.

Сомнения и внутренняя борьба, выбивали из положительного настроя, но всё таки силы были найдены.

Цитата (Sкор-Пион)

8. Другие люди и обстоятельства связанные с вопросом. Королева пентаклей пер.
Возможно, человек с которым она планирует встретиться обладает такими качествами как: умение добиться своего, умеет зарабатывать, материально обеспечен. Но, она добивалась этого не совсем честным и законным путем, и она не совсем "чиста на руку". Я думаю что это женщина.

Такая женщина, неожиданно появилась на горизонте, хотя встреча планировалась с совершенно другим человеком.

Цитата (Sкор-Пион)

9. Что нужно или не нужно сделать. 8 пентаклей пер.
Не нужно бояться, что решение вопроса будет продвигаться медленно и постепенно, нужно с этим смириться. Все идет своим чередом.

Абсолютно верно, как бы не хотелось ускорить события, так в общем ничего и не изменилось. Отложенная встреча - отложенный результат.

Цитата (Sкор-Пион)
10. Общий результат. 6 жезлов.
Все равно, победа и награда гарантированы. Успех обеспечен.

Цитата (Sкор-Пион)
Хочу не много дополнить к 10. позиции. Успех гарантирован, но скорее не от этой встречии, а от способа добиться результата, но другим путем.

Кажется, она вышла на финишную прямую и положительный результат не за горами.


 
ЛианаДата: Пятница, 22.03.2013, 18:08 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата (Амели)
Я, как начинающий, достала три карты: Туз Мечей - Звезда - 5 Кубков
Ожидания кверента не оправдаются. Решение, которое будет принято в итоге этой встречи, либо "зависнет", либо вообще отменится и в последствии принесет разочарование.

* * * * * *
Позже пришла мысль, что встреча может отмениться.


Разочарование было из за того, что встреча не состоялась. Всё правильно, она отменилась и была перенесена на другой день.


 
Sкор-ПионДата: Пятница, 22.03.2013, 19:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Лиана, Жаль кончно, что мало участников. Было бы конечно интереснее просмотреть множество ответов. Посидеть, подумать. Кто-то еще что-то свое внес бы.

Народ!!!! Подключаемся!
 
ЛианаДата: Пятница, 22.03.2013, 20:04 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Sкор-Пион, сейчас в основном все ждут колоды Ленорман "Лунный свет" и "Шёпот осени" наверное, поэтому активность на картах Таро снижена. Но думаю, всё равно скоро найдутся желающие на проработку. smile

 
АмелиДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:14 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Статус: Offline
Цитата (Лиана)
Разочарование было из за того, что встреча не состоялась. Всё правильно, она отменилась и была перенесена на другой день.

Ну и хорошо, отложили - это все-таки лучвше, чем прошла бы плохо. Так что верим, что все пройдет удачно! happy

Цитата (Лиана)
Но думаю, всё равно скоро найдутся желающие на проработку

Обязательно, весна же, сейчас все просыпаться начнут! tongue


 
МаксДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:19 | Сообщение # 12
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Цитата (Амели)
Обязательно, весна же, сейчас все просыпаться начнут!

biggrin Я уже проснулся, я с вами!
 
ТатиДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:22 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Я тоже проснулась, только поздно уже.. тут надо было смотреть до 22 марта. Эх... (((((

 
ФОРУМ » ТАРО » ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ » Чем закончится встреча?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: