Четверг, 28.03.2024, 21:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЭЛЕГИЯ" » ПРАКТИКА НА ОРАКУЛЕ "ЭЛЕГИЯ" (практическая проработка оракула)
ПРАКТИКА НА ОРАКУЛЕ "ЭЛЕГИЯ"
Taina777Дата: Среда, 23.07.2014, 23:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
РАСКЛАД  ПАРТНЕР



(любовные отношения и любые значимые отношения родственники,соседи,сослуживцы,друзья,враги)

вопросы:
для чего в моей жизни появился этот человек?
кто он для меня?
какой урок я могу извлечь из общения с ним?
1) сходство - чем он(а) похож на меня?
2) дар - какие мои качества он(а) усиливает?
3) искушение - на что он(а) меня провоцирует,чем привязывает?
4) роль - какую маску он(а) для меня одевает?
5) различие - в чем он(а) мне противоположен?
6) риск и потери - чем возможно придется пожертвовать?
7) цель - куда он(а) меня ведет,каких вершин помогает достичь?
8) тайна - что он(а) от меня скрывает?
Этот прекрасный расклад  поможет вам узнать,как относиться к вам тот или иной человек и что от него можно ожидать!
Прикрепления: 8493603.jpg (97.3 Kb)
 
люсияДата: Среда, 03.12.2014, 21:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Получила сегодня карты и сделала себе 1 расклад. Вот такой:
1. Кем Вы для меня станете? Женщина, я думаю подругой со всеми вытекающими последствиями.
2. Кем Вы видите меня? Развилка, тут то они правы я уже 2 года параллельно Ленорман, Таро и Руны изучаю. Вот и видят они мои виляния, хотела написать извилины. 
3. Что Вы мне принесете: Кольцо. Здесь я думаю мы тоже сможет как бы соединиться что ли.
4. как сложатся наши отношения: Букет, очень даже счастливо сложатся.
5. Попросила дать мне совет: Медведь. Не знаю почему но пришел ответ такой что у меня мало силы и пополнять ее надо в лесу. Таком вот дремучем где природа сможет мне помочь наполниться.
 
ИнаннаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:29 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
люсия, чуть дополню ваш расклад, на всякий случай приношу извинения..
1. Эта карта говорит об усилении вашей интуиции, можно даже в принципе обратить внимание на номер карты 29=2+9=11=2, если заглянуть в нумерологию, то получится партнер у вас хороший или вторая скрипка, с женской энергетикой. Это уже как вам больше по душе. Очень органичный инструмент с мягким и приятным звучанием.
2. Совершенно верно, то что вы развиваетесь не только по вертикали, но и по горизонтали(руны), браво!
3. Кольцо - партнерские отношения, вместе с теми же обязанностями. Опять же и защита и опека друг друга, круговая порука.
4. Отношения будут щедрыми друг для друга, у автора потрясающие колоды. Удачные отношения.
5. Мишка как совет может сказать - работай, но и будь милосердна или великодушна, это же большой зверь, представьте себе его в посудной лавке, не зря же говорят встретишь мишу в лесу, так сразу и падай, будто и не жив. То есть помягче мысли выражать, вероятно как-то так. И ваше предположение об энергетике также не лишено смысла.
 
люсияДата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Инанна
Цитата Инанна ()
2, если заглянуть в нумерологию, то получится партнер у вас хороший или вторая скрипка, с женской энергетикой.
А еще пришло что 2 с Таро Верховная Жрица.
Цитата Инанна ()
Опять же и защита и опека друг друга, круговая порука.
И тут тоже как интересно, действительно как  кольце.
Цитата Инанна ()
То есть помягче мысли выражать, вероятно как-то так.
Благодарю за совет, да у меня бывает такое. Как стрелой.

Спасибо что отозвались.
 
люсияДата: Среда, 08.04.2015, 10:49 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Девочки я с просьбой. Подскажите как пользоваться 4 доп картами. клиент, клиентка, серая и белая? Я их вытащила и лежат в сторонке. 
Я может напишу как понимаю а Вы подправьте.
Белая я думаю позитив.
Серая негатив.
А клиент и клиентка может просто выложить если гадаешь кому то а не себе?
И кто такая карта бланка?
 
Taina777Дата: Пятница, 10.04.2015, 19:21 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
люсия,
Цитата люсия ()
Девочки я с просьбой. Подскажите как пользоваться 4 доп картами. клиент, клиентка, серая и белая? Я их вытащила и лежат в сторонке.  Я может напишу как понимаю а Вы подправьте.
Белая я думаю позитив.
Серая негатив.
А клиент и клиентка может просто выложить если гадаешь кому то а не себе?
И кто такая карта бланка?
Для меня БЕЛАЯ КАРТА - это чистота мысли. Цели еще нет. Любви тоже пока нет.Все с чистого листа.
Ну и конечно белая карта - позитив,но какой -  надо смотреть близлежащую карту...например: БЕЛАЯ КАРТА и СОБАКА - знакомство с новым другом или КНИГА и БЕЛАЯ КАРТА - информация стерта или закрыта....еще БЕЛАЯ КАРТА - это пусто,ничего пока нет...ни хорошего....ни плохого.
СЕРАЯ КАРТА - это плохое настроение с ТУЧАМИ,неприятности с КОСОЙ....
Вот еще про серый цвет - Серый - цвет незавершенности и недосказанности, средний между белым и черным. Не обладая ярко выраженными
характеристиками ни того, ни другого, чаще всего воспринимается негативно.
Создает ощущение неоригинальности и скуки.

КЛИЕНТ и КЛИЕНТКА - это и есть карта бланка,на которую гадают....женщине - клиентка...мужчине - клиент. happy


Сообщение отредактировал Taina777 - Пятница, 10.04.2015, 19:23
 
SwanДата: Среда, 27.05.2015, 09:15 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! На вашем сайте я впервые, привела меня к вам колода ЛенорманЭлегия.
Очень надеюсь получить помощь в понимании двух дополнительнх карт этой колоды Белая и Серая, а так же попробовать проработать эту красивейшую и приятную колоду в кругу коллег и счастливых обладателей колоды.
Тиана777, спасибо за ваше видение.
Цитата Taina777 ()
Для меня БЕЛАЯ КАРТА - это чистота мысли. Цели еще нет. Любви тоже пока нет.Все с чистого листа. Ну и конечно белая карта - позитив,но какой -  надо смотреть близлежащую карту...например: БЕЛАЯ КАРТА и СОБАКА - знакомство с новым другом или КНИГА и БЕЛАЯ КАРТА - информация стерта или закрыта....еще БЕЛАЯ КАРТА - это пусто,ничего пока нет...ни хорошего....ни плохого. СЕРАЯ КАРТА - это плохое настроение с ТУЧАМИ,неприятности с КОСОЙ.... Вот еще про серый цвет - Серый - цвет незавершенности и недосказанности, средний между белым и черным. Не обладая ярко выраженными характеристиками ни того, ни другого, чаще всего воспринимается негативно. Создает ощущение неоригинальности и скуки. КЛИЕНТ и КЛИЕНТКА - это и есть карта бланка,на которую гадают....женщине - клиентка...мужчине - клиент.

Буду признательна, если кто-нибудь выразит свое мнение по следующим вопросам:

1. Правильно ли я понимаю, что эти карты придают окраску близь лежащим картам, т.е. Белая придает картам более позитивные нотки (значения), а Серая - более тяжелые, негатвные?
К примеру, вопрос стоял следующий - Как будет складываться моя работа с клиентами в ближайший месяц? выпали МЕТЛА 11-ЗМЕЯ 7-СОБАКА 18(Серая карта) в данном случае 4-ую карту доставать не намеревалась, Серая карта вынялась вместе с третьей Собака.
Значит стоит воспринимать значение карты Собака с ее более негативной стороны и человек, который будет создавать видимоть друга или выражать свое расположение, вовсе таковым не является?! Так же на это указывают и предыдущие карты.

2. Так же Серая и Белая карты предполагают некую неопределенность и вот тут не совсем понятно, как понимать, если на вопрос (каково будет развитие ситуации или отношений) выпадает первой Серая или Белая карта?

3. Стоит ли доставать после нее другую карту или ответ на данный вопрос пока закрыт и не стоит его пытаться узнать?

4. Если на вопрос намеревался выложить три карты и второй картой выпала Белая или Серая, стоит ли выкладывать третю или после выпадения одной из этих карт, лучше карты уже не выкладывать?

Спасибо всем кто откликнется


Сообщение отредактировал Swan - Среда, 27.05.2015, 09:16
 
МаксДата: Среда, 27.05.2015, 20:54 | Сообщение # 8
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Цитата Swan ()
Значит стоит воспринимать значение карты Собака с ее более негативной стороны и человек, который будет создавать видимоть друга или выражать свое расположение, вовсе таковым не является?!
Именно так!
Цитата Swan ()
2. Так же Серая и Белая карты предполагают некую неопределенность и вот тут не совсем понятно, как понимать, если на вопрос (каково будет развитие ситуации или отношений) выпадает первой Серая или Белая карта?
Смотрите на это так - путь открыт или путь закрыт.

Цитата Swan ()
3. Стоит ли доставать после нее другую карту или ответ на данный вопрос пока закрыт и не стоит его пытаться узнать?
Я лично (после выпадения серой или чёрной карты) закрываю расклад и больше не рассматриваю ситуацию не ранее, чем через сутки.
 
ЛианаДата: Среда, 27.05.2015, 22:47 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата Swan ()
Очень надеюсь получить помощь в понимании двух дополнительнх карт этой колоды Белая и Серая
Зайдите  В ТЕМУ ИНТЕРВЬЮ там я писала об этих картах и не только о них.

Цитата Swan ()
а так же попробовать проработать эту красивейшую и приятную колоду в кругу коллег и счастливых обладателей колоды.
Добро пожаловать на Форум!   happy

По остальным вопросам, полностью согласна с Максом.


 
SwanДата: Четверг, 28.05.2015, 08:11 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Макс, Лиана, спасибо, что откликнулись.
Внимательно изучила ваши ответы, получается мои догадки были близки к тому, как видите/чувствуете эти карты вы.

Хочу пригласить к обсуждению любителей колоды Ленорман по выпавшим картам САД 20-ЛИСА 14-МЕТЛА 11,выпавшие на вопрос, какие основные события произойдут в работе сайта в ближайший месяц? (прошу учесть - вопрос был не о сайте Тарология!)
Мои предположения по выпавшим картам.
В коллективе сайта проявит себя человек/ситуация с обманом/хитрость, что внесет в его работу спорные/конфликтные моменты,  возможно даже возникнет необходимость в карательных мерах.


Сообщение отредактировал Swan - Четверг, 28.05.2015, 08:12
 
МаксДата: Четверг, 28.05.2015, 16:34 | Сообщение # 11
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Цитата Swan ()
В коллективе сайта проявит себя человек/ситуация с обманом/хитрость, что внесет в его работу спорные/конфликтные моменты,  возможно даже возникнет необходимость в карательных мерах.
Точно и Метлой под зад    cool
 
SwanДата: Четверг, 28.05.2015, 17:14 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Точно и Метлой под зад
  я все же надеюсь, что такого не случиться, всегда неприятно с таким сталкиваться.
 
SwanДата: Четверг, 25.06.2015, 08:33 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу обратиться снова к вам за помощью, так как не понимаю, как трактовать карты в данном случае?

Рассматривала вопросы относительно поездки.

1. Состоиться ли поездка в планируемые сроки? Якорь 35(доп. Коса10+Метла 11)
Основная карта Якорь положительно отвечает на вопрос, но две дополнительные очень смущают, но я решила продолжить рассмотрение и при перетасовке колоды для ответа на 2 вопрос изнее выпала Серая карта.
Я все же решила продолжить... и вот какие карты вынялись потом.
2 - Скакими препятствиями/трудностями, предстоит столкнуться в поездке? Белая карта
3 – Чтоможет помочь, на что можно опереться в поездке, благоприятные обстоятельства поездки? Серая карта
Вот теперь не знаю, как понимать эти карты? пока я решила отложить рассмотрение этого вопроса.

Буду очень признательная за помощь!


Сообщение отредактировал Swan - Четверг, 25.06.2015, 08:34
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЭЛЕГИЯ" » ПРАКТИКА НА ОРАКУЛЕ "ЭЛЕГИЯ" (практическая проработка оракула)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: